Гость
Статьи
Психолог может …

Психолог может "вылечить" от безденежья?

Может кто-нибудь подскажет что делать? денег не хватает-долги растут как снежный ком- всё больше и больше...муж работает в автосалоне-но продаж у него нет !там оклад копеешный-а остальное от продаж зависит. Я уже грешу на себя ;-что наверное это я подсознательно не верю, что люди такие машины покупают и это как то отражается на нём-может такое быть? если да то наверное мне к психологу нужно-как будто блок какой то стоит Внутри-я жуе пыталась бороться -ничего не получается ((

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохой вам наоборот подсобит... А хорошего днем с огнем не сыщешь.

#2

психолог не поможет. Поможет образование и смена деятельности на ту, где платят больше

Гость
#3

Сами не пробовали работать? Всё-таки 2 больше заработают, чем 1.

Гость
#4

Хороший психолог - поможет.

Гость
#5
Rinata

психолог не поможет. Поможет образование и смена деятельности на ту, где платят больше

+1

Гость
#6

Откуда берутся долги, почему они растут? Подозреваю, что вы живете не по средствам.

Гость
#7

вера в чудеса в русском человеке все же неистребима. Поверят хоть в психолога, хоть в колдуна, лишь бы лежать на печи и ничего не менять в своей тухлой жизни. Мужика своего заставьте работать, а не штаны просиживать, прекратите брать в долг, пусть что хочет то и делает, лишь бы деньги носил, а не жевал сопли.

фруктинка
#9
Д2

Профессиональный психолог поможет. Объяснит, что вы никаким боком не связаны с другим человеком, чтобы брать ответственность за его неудачи. Мужа тоже сводите, может он задумается о поиске новой работы.

Соглашусь с вами, автор вдвоём с мужем может сходить к психологу.

Травка-муравка
#10

Я перед психологом (все-таки это деньги тратить!) посоветую книгу А.Свияша "Что вам мешает быть богатым". Очень толково.

VIP-персона
#11
фруктинка

Соглашусь с вами, автор вдвоём с мужем может сходить к психологу.

Вообще-то психологу за консультацию тоже деньги нужно платить:))

трололо
#12

а я посоветую книги Курпатова.Посмотрите список и выберите нужные по названию

Лапочка
#13

а я считаю - надо верить! и ждать. но еще желательно иметь постоянную подработку. у меня муж тоже толком не работал, но позиционировал себя как преподавателя чего-то-то-там.

а однажды к нему пришла тетка и выложила 120 тыр.

часть (тыс 15-20) этих денег пошла на материалы и пр. а часть на открытие своего дела. мы не стали миллионерами, но реально продвинулись в делах.

Гость
#14

Автор, хотите, я вами позанимаюсь по скайпу, посмотрим, что можно сделать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: