Гость
Статьи
хочу устроится в …

хочу устроится в мчс,учусь на заочке,получаю высшее юридическое,возьмут?

Возьмут ли?В увд пробовала,нг там ооочень сложно медкомиссию пройти,прошла через месяц,прикапались к астигматизму,плоскостопию,а в мчс может не такая проверка здоровья?Хочу в гос.работать,мне 21 год

Лера
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кем хотите в мчс работать?

Таня
#2

У меня подруга закончила в этом году факультет, не помню точно, как называется, но специализировалась на кафедре "защита водных объектов в ЧС", как-то так, в общем. В МЧС устроиться не смогла, все везде забито...

Гость
#3

В МЧС хорошие должности отдают знакомым. Это же не коммерческая структура. Там конечно проводятся конкурсы на замещение вакантных должностей, но это всё профанация. Всегда побеждает нужный человек.

Таня
#4
Гость

В МЧС хорошие должности отдают знакомым. Это же не коммерческая структура. Там конечно проводятся конкурсы на замещение вакантных должностей, но это всё профанация. Всегда побеждает нужный человек.

Вот-вот

Гость
#5
Гость

В МЧС хорошие должности отдают знакомым. Это же не коммерческая структура. Там конечно проводятся конкурсы на замещение вакантных должностей, но это всё профанация. Всегда побеждает нужный человек.

все верно. и не толкьо для МЧС, но и для большинства гос структур.

Гость
#6

автор, и зачем вам в 21 идти в этот бесперспективняк, правильно написали-нормальные места отдают только знакомым или по блату, только пороги обивать пустая трата времени, собирая документы и беседуя с тетеньками-пенсионерками.Да и в мвд делать нечего без нужных связей-комиссии эти тоже с улицы не так то просто пройти, тоже месяц почти на все эти сборы и беседы с полоумными врачами.Допустим вас и возьмут, но только на самую низшую должность-бумажки перекладывать с юр.образованием-вы же с тоски там удавитесь в 21 год.Будете на этих стареющих тетек и их детей-внуков протеже лицезреть сутками напролет и терпеть придирки.Идите лучше в частную фирму работать или в суды, арбитражные,хотя бы постажироваться.наработаете опыт и делочвую активность, определитесь чего хотите, а в болоте насидеться успеете всегда, не губите молодость

Гость
#7

Я работаю в МЧС и комиссия у нас с МВД одинаковая, проходим у одних врачей. Смотря на какую должность собираетесь, если группа предназначения 3 или 4, то может и пройдете. только у нас тоже сокращение большое намечается, поэтому свободных вакансий практически нет.

Юлия
#11

можно ли девушке поступить в МЧС и на какую профессию??? уж очень хочется туда. а если честно я хочу в пажаротушение....очень очень....

Екатерина
#12

Помогите пожалуйста.Я девушка.Очень хочу поступить в мчс.Не надо говорить что это глупо и т д.Лучше по существу ответьте если знаете.Желательно вблизи Кузбасса.Ьуду очень благодарна.

Елена
#13

Я служу в МЧС,начинала должности с делопроизводителя,сейчас аттестованный сотрудник,если у Вас действительно большое желание служить в МЧС,предлагаю обратиться в отдел кадров вашего территориального управления,сейчас МЧС переходит на службу 112,нужны девушки-операторы, в службе пожаротушения,к сожалению служат одни мужчины, а вообще,нужно с чего-то начать,хотя-бы, например секретарем, проявить себя с лучшей стороны и Вас обязательно заметят!!!!

ууууу
#14
Юлия

можно ли девушке поступить в МЧС и на какую профессию??? уж очень хочется туда. а если честно я хочу в пажаротушение....очень очень....

пожаротушение вообще то!!! начальником караула?

Кристина
#15

Здравствуйте, я с детства мечтаю работать в МЧС !!!!! Возможно ли девушке там работать? Я вообще то очень хочу спасать людей! Но все говорят что девушек туда не берут... Посоветуйте что нибудь...

Елка
#16
Елена

Я служу в МЧС,начинала должности с делопроизводителя,сейчас аттестованный сотрудник,если у Вас действительно большое желание служить в МЧС,предлагаю обратиться в отдел кадров вашего территориального управления,сейчас МЧС переходит на службу 112,нужны девушки-операторы, в службе пожаротушения,к сожалению служат одни мужчины, а вообще,нужно с чего-то начать,хотя-бы, например секретарем, проявить себя с лучшей стороны и Вас обязательно заметят!!!!

Елена, скажите а для секретаря есть какие то поощрения (ну например в з/п, премии? или еще что то) Мне предлагают и я в раздумьях...

78690
#17

Можно ли девушки поступить в МЧС с плохим зрением?

сергей
#18

я парень мне 23.есть высшее обр-е,служил в .ВС РФ.очень хочу в мчс,но только не знаю на какие должности....скажите вообще самые хорошие должности и как з/п ?

Евгения
#19

Возьмут в МЧС спасателем если я девчонка? Какой шанс что возьмут? Или нет шансов у девчонок вообще??? Кто что-то знает об этом, расскажите по подробнее пожалуйста, очень нужно!

Евгения
#20

И вообще, с каким образование реально попасть в МЧС девчонки на спасателя?

Гость
#21

Здравствуйте, как сложно попасть работать сюда, девушка с юр. образованием, кто работает поделитесь информацией, по конкурсу можно пройти, зарплата какая, какие требования к претендентам?

Гость
#22

[quote="Гость"]В МЧС хорошие должности отдают знакомым. Это же не коммерческая структура. Там конечно проводятся конкурсы на замещение вакантных должностей, но это всё профанация. Всегда побеждает нужный человек.[/

Это так и есть,начальниками работают не имея высшего образования.

Вячеслав
#23

Здравствуйте мне 32 г. есть большое желание служить людям в МЧС, обр.среднеспециальное, что от меня требуется

Гость
#24
Вячеслав

Здравствуйте мне 32 г. есть большое желание служить людям в МЧС, обр.среднеспециальное, что от меня требуется

Связи большие

Александр
#25

Можно ли устроится в МЧС с пройденной комиссией в Полицию, 2 группа пригодности,даже пройденным полиграфом, не понадобится проходить все заново,высшее образование,два месяца ждал,результат,тут обрадовали якобы спец проверку не прошел,хотя никаких неправомерных действий, за мной не числится тупо слили.И повлияет ли на отказ и тут, их решение.Если по сути все пройдено. Заранее спасибо!

Гость
#26
Гость

а кем хотите в мчс работать?

В кадровой службе ,юр.отделе ,дознавателем

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: