Выхожу на работу после 2х лет сидения дома. И мне так страшно. Я боюсь, что у меня не получится, что я не смогу соответствовать должности. Я так отвыкла общаться с людьми. Боюсь, что сильно буду уставать. Но понимаю, что уже надо, пора строить свою карьеру, да и денег не хватает. Поддержите, пожалуйста!!!! Наверняка, я не одна такая, кому страшно
сейчас старайтесь об этом не думать! Это будет завтра :) понервничаете чуть-чуть, сложновато будет где то первую неделю, потом привыкните и все будет гуд :) самое главное не дать деру, а пережить это :)
Да я знаю, причем иду работать по приглашению моего старого знакомого, с которым мы работали в одной компании, он же и будет моим начальником. Я стараюсь не думать, взять, как говорится, себя в руки, но предательские поджилки трясутся.
ну да, дома сидеть тоже надоедает, и денег нет, но зато есть свобода и спокойствие
Автор этого послания
[1450141022]
#4
я в ноябре 11 года устроилась на работу, но как сказали выше "дала деру" после первой недели. главное, здесь так не поступить
Халва
[1152967475]
#5
все будет ОК
Колхоз имени Лопе де Вега
[1368715098]
#6
Там уже сидят сотрудники с ножами и вилками, тебя ожидаючи. Вволю попьют они кровушки твоей завтра...
Елена
[3095747984]
#7
Автор, ОБЯЗАТЕЛЬНО составьте себе план по адаптации (вообще в нормальных конторах Вам его должен начальник и отдел кадров помочь составить), и собственно живите и работайте по нему, будет гораздо легче.
Вначале мне тоже было страшновато, но в процессе действия, страхи рассеялись!!! Все будет хорошо!!! Ведь на кормлении и воспитании малыша ваша жизнь должна ограничиваться. Надо развиваться самой, работающая женщина более разносторонняя, интересная. Да и денежки для семьи лишними не бывают. Завтра пораньше встаньте, сделайте красивую укладку волос, легкий дневной макияж, красивую одежду оденьте. И самое главное - это улыбка! Не сомневайтесь в себе, у вас все получится!))
Талалай
[3641207988]
#14
Страшно, когда есть проблемы с кожей или волосами, одеждой. А у вас все в порядке, так чего комплексовать и бояться?
Юлия
[1379844204]
#15
Вначале мне тоже было страшновато, но в процессе действия, страхи рассеялись!!! Все будет хорошо!!! Ведь на кормлении и воспитании малыша ваша жизнь не должна ограничиваться. Надо развиваться самой, работающая женщина более разносторонняя, интересная. Да и денежки для семьи лишними не бывают. Завтра пораньше встаньте, сделайте красивую укладку волос, легкий дневной макияж, красивую одежду оденьте. И самое главное - это улыбка! Не сомневайтесь в себе, у вас все получится!))
без сознания
[1301515906]
#16
Я работаю самостоятельно ( после не большой стажировки) сегодня 2 день. Это ад....((((
Я вчера и сегодня за весь день выпила по пол чашки воды...остальное не успеваю . Наплыв работы очень большой , на меня столько всего накидали и нельзя не сделать - это транспортная компания . там каждый час простоя - крупный штраф.
Гость
[1100397006]
#17
Ооо, автор, как я вас понимаю. Только я только на собеседование иду скоро, уже трясет)) И без знакомств) А так все как у вас, тоже давно не работала, надо начинать-а СТРАШНО..
Мария
[1573974487]
#18
У вас все обязательно получиться! Можно купить глицин в аптеке, успокоет. Будете в себе уверенны и ничего не бойтесь.
Автор этого послания
[1450141022]
#19
=))) спасибо Вам, добрые люди
Гость
[1386653272]
#20
Автор, сначала адекватному человеку всегда страшно,когда нужно брать на себя большую ответственность. Но Вы же сделаете все,что от Вас зависит, так? И обязательно все получится, потому что Вы молодец и человек этот не просто так именно Вас позвал, он знает, что Вы справитесь.
Я работаю 4 месяца на серьезной должности, первые два постоянно была в шоке и думала, что не получается ничего, потом легче. Сейчас уже уверенно себя чувствую.
Поверьте,если Вы не генеральный директор, то просто хорошо и с участием относиться к людям и ответственно относиться к своей работе - вполне достаточно.
Знаете, я так тряслалась, когда начальство продвигало, была абсолютно уверена, что не справлюсь почти без опыта, отказывалась, но меня назначили. Боялась, переживала, довольно долго не могла поставить себя в коллективе (я эксперт по роду деятельности, меня люди на 10 лет старше должны слушаться). А сейчас все хорошо, и это такой кайф - иметь хорошую зп, соцпакет, уважение, быть востребованным специалистом.
Просто попробуйте, Вы ничего не потеряете, но многое приобретете.
Гость
[2475746176]
#21
да понимаю)))умне завтро так же придстоит)))
Глоория
[3726301627]
#24
Автор этого послания
Сообщение было удалено
та же беда была...но у меня ещё хлеще, сбежала через 5 часов ))) наврала, что предложили другую работу, забрала трудовую (хорошо, что там ещё не сделали запись) и ушла, шла и ревела ))) А на другой работе (большой коллектив смешанный) я месяц перебарывала желание сбежать! думала, что всё равно устроюсь на другую работу и там так же будет тяжело, но тут я хотя бы уже хоть что то знаю,а там всё будет снова новое... Думала, что через год я буду "своя" и буду вспоминать своё желание сбежать со смехом. Так и вышло.
у меня завтра первый рабочий день в солидной фирме..очень страшно *****(((((
Антоха
[3610826372]
#26
У меня завтра первый рабочий день очкую немного Главное что бы был норм колектив а остальное приложиться с годами)
Танюша
[2154856395]
#27
И я боюсь, выхожу на работу завтра, после декрета, боюсь, мозгами понимаю что бояться то нечего, а все-равно места не нахожу себе.
Гость
[2475458946]
#28
самое страшное - это коллектив. Я всегда веду себя неназойливо и никогда не подойду первой, без инициативная - плохо. А если себя заставлять, перебарывать - еще хуже. Что делать не знаю. Весь день сегодня извелась, не могу подготовиться к завтрашнему дню. Снова начинаю считать сроки, сколько я там продержусь, кошмар какой-то. А ведь раньше такого не было. Скорее всего я себя пихаю не на ту работу(а приходится, в другом опыта нет) и заставляю там работать, мол клин клином вышибает, а в моем случае походу только еще глубже забивает и напрочь.