ГРУ. Оно мне надо?
Сейчас заканчиваю четвертый курс Военного университета министерства обороны РФ, по специальности лингвист-перводчик. Казалось, рано еще думать о распределении, но я панически боюсь попасть в ГРУ. Я готова даже им заплатить , чтобы они меня только в это структуру не отправили. А шансы откосить ничтожно малы, так как уже ходят разговоры и далеко не все приятные. В армии нет слова " не хочу" -куда Родина позавет, туда и пойдешь. Люди, помогите придумать причины , чтобы туда не отправили. Может справки нужны какие-то?
Нина
Мудрость форума: Работа
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Почему стыдно не работать?4 624 ответа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 640 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 701 ответ
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?449 ответов
110 ответов
Последний —
Перейти
яхОр
AK 99775
Сообщение было удалено
Аляска, я уже полностью разобрал случай под грифом "Нина". Это разводка от журналистов Вумана.
яхОр
Нина
Сообщение было удалено
אתה לא יכול להוליך אותנו שולל
AK 99775
яхОр
Сообщение было удалено
ЯхОр, позвольте поприветстовать Вас в связи с наступлением поры особо "ясной и солнечной" погоды на всех широтах. Все же завтра-послезавтра будет несколько лучше. Если не зря это обещают (по обыкновению). Но вряд ли так уж глобально соврут. Тем более, что у нас свои каникулярные планы.
яхОр
AK 99775
Сообщение было удалено
Спасибо. :))
Приятного отдыха.
Приятного отдыха.
Возница беспечный
Нина, учитесь есть шифровки, пригодится.
Припевочка
Кавказ
Сообщение было удалено
Да вы что? Как раз на лингвистике преводчику обязательно нужно знать русский язык. У нас был данный предмет. Был экзамен по нему.
гость
Нина
Сообщение было удалено
Не парься туда чудаков и дур , пишущих в инете не берут. Психолог расколет на первом тесте .Да и ты нигде не учишься,судя по орографическим ошибкам. Шпион ВЫ наш ХА ХА ХА
Гость
Не факт, что подобной Нины не может быть в вышеназванном ВУЗе. Сталкивалась с выпускниками высших военных учебных заведений, народ очень разный, блатных троечников, не умеющих связать два слова, там тоже никто не отменял. А по теме √ разводка хотя бы потому, что желающих попасть в органы значительно больше вакантных мест, гораздо сложнее попасть, чем не попасть, не придумать вариантов НЕ участия может только ***.
Гость
Судя по всему автор поста наивная девочка , которая размечталась с замахом на разведывательные спецподразделения куда очень жёсткий критерий отбора. Вам точно не туда , можете успокоится.
Гость
Возьми меня с собой ты научишь меня языку, а я научу науке "Избежника" и никто тебя не обидит никогда, ты выживешь в любой самой вонючей дыре где бы не послали.
Форум: Работа
Всего: 142 962 темы
Новые темы за сутки: 74 темы
- Не везёт с работой21 ответ
- Исчезли записи из электронной трудовой5 ответов
- Готова жить бедно лишь бы в коллективе не работать19 ответов
- Девушки, которые ездили на вахту, поделитесь опытом1 ответ
- Моделинг2 ответа
- Не хочу работать по специальности4 ответа
- Удаленка, ип на гпх4 ответа
- Как магнит оплачивает отработанные дни?Нет ответов
- Выбор профессии5 ответов
- Девушки, для вас курьер или вахтер с ЗП от 160.000 руб - успешный человек?45 ответов
Популярные темы за сутки: 25 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Не везёт с работой22 ответа
- Готова жить бедно лишь бы в коллективе не работать19 ответов
- Исчезли записи из электронной трудовой5 ответов
- Моделинг2 ответа
- Девушки, которые ездили на вахту, поделитесь опытом1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема