Гость
Статьи
Кто ушёл из офиса в …

Кто ушёл из офиса в другую сферу, подскажите - КУДА?

и сколько вам лет. И много ли потеряли в зарплате... Спасибо.

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Пушистое Пельмешко

Ну да , офис :). Когда захотела тогда и встала, когда захотела - легла, устроила себе хоть 2 месячный отпуск или наоборот закопалась в работу по самую макушку . Сидишь себе в кроватке с ноутом - работаешь . А так да, это тоже офис :)).

До этого работа с 9.00 до 20.00, каждый день в центр по пробкам, дресскод и бумажки-бумажки-бумажки..... Бррррр, как вспомню так вздрогну ..

А как давно вы ушли в эту сферу деятельности?)

Гость
#52
Пушистое Пельмешко

Разговор был о том сидит ли за компом фотограф. Нет ,не сидит. Так как я знаю очень многих фотографов. У каждого более-менее успешного есть помощник, а не он сам сидит и обрабатывает фото. Не интересно - не пишите комменты и не читайте.

А мои знакомые обрабатывают сами и это не значит что они не фотографы.

#53
Гость

Если ваш бойфренд не сидит это не значит что никто другой из фотографов не сидит, и если сидит, значиот он не фотограф.

Я знаю очень многих из фототусовки и могу с уверенностью сказать, что хорошо зарабытывающий и востребованный фотограф не сидит неделями над фото. Для этого есть другие люди.

#54
Гость

Пушистое ПельмешкоНу да , офис :). Когда захотела тогда и встала, когда захотела - легла, устроила себе хоть 2 месячный отпуск или наоборот закопалась в работу по самую макушку . Сидишь себе в кроватке с ноутом - работаешь . А так да, это тоже офис :)).

До этого работа с 9.00 до 20.00, каждый день в центр по пробкам, дресскод и бумажки-бумажки-бумажки..... Бррррр, как вспомню так вздрогну ..А как давно вы ушли в эту сферу деятельности?)

Достаточно давно. Ушла из офиса как раз перед кризисом.

Гость
#55
Пушистое Пельмешко

Я знаю очень многих из фототусовки и могу с уверенностью сказать, что хорошо зарабытывающий и востребованный фотограф не сидит неделями над фото. Для этого есть другие люди.

я тоже знаю много, даже если фотограф не супер зарабатываюший он всё равно фотограф. И мы здесь не обозначали неделями. Например, новостные фотографы, фотографы не снимаюшие постановочные фотографии обрабатывают свои работы сами. Фотографы, которые снимают природу и животных тоже сами обрабатывают. Есть очень много разных фотографом, и направление вашего кавалера не единственное, и как он не работают все фотографы.

Гость
#56

А фотграфы, специ ализируюшиеся на тревел фото, тем более сами.

Гость
#57
Пушистое Пельмешко

ГостьПушистое ПельмешкоНу да , офис :). Когда захотела тогда и встала, когда захотела - легла, устроила себе хоть 2 месячный отпуск или наоборот закопалась в работу по самую макушку . Сидишь себе в кроватке с ноутом - работаешь . А так да, это тоже офис :)).

До этого работа с 9.00 до 20.00, каждый день в центр по пробкам, дресскод и бумажки-бумажки-бумажки..... Бррррр, как вспомню так вздрогну ..А как давно вы ушли в эту сферу деятельности?)Достаточно давно. Ушла из офиса как раз перед кризисом.

Вы такая молодая, говорите что достаточно много заработали на офисной работе, со скольки же лет вы там работали? извините, если что лишнее спрашиваю. просто интересно как у людей многое получается в жизни))

#58
Гость

я тоже знаю много, даже если фотограф не супер зарабатываюший он всё равно фотограф. И мы здесь не обозначали неделями. Например, новостные фотографы, фотографы не снимаюшие постановочные фотографии обрабатывают свои работы сами. Фотографы, которые снимают природу и животных тоже сами обрабатывают. Есть очень много разных фотографом, и направление вашего кавалера не единственное, и как он не работают все фотографы.

И что Вы хотите этим сказать? Слишком странное у Вас внимание к моей персоне. Это форум и писать здесь волен каждый что угодно. Я привела лишь пример.

#59
Гость

Пушистое ПельмешкоГостьПушистое ПельмешкоНу да , офис :). Когда захотела тогда и встала, когда захотела - легла, устроила себе хоть 2 месячный отпуск или наоборот закопалась в работу по самую макушку . Сидишь себе в кроватке с ноутом - работаешь . А так да, это тоже офис :)).

До этого работа с 9.00 до 20.00, каждый день в центр по пробкам, дресскод и бумажки-бумажки-бумажки..... Бррррр, как вспомню так вздрогну ..А как давно вы ушли в эту сферу деятельности?)Достаточно давно. Ушла из офиса как раз перед кризисом.Вы такая молодая, говорите что достаточно много заработали на офисной работе, со скольки же лет вы там работали? извините, если что лишнее спрашиваю. просто интересно как у людей многое получается в жизни))

Нет, не лишнее. Работала с 18 лет. Начинала простым агентом на должности " побежала и быстро сделала" , дошла за 4 до руководителя отдела. Ничего сложного, главное ОГРОМНОЕ желание зарабатывать. Так как деньги дают свободу в будущем.

#60

за 4 года

Гость
#61
Пушистое Пельмешко

ГостьПушистое ПельмешкоГостьПушистое ПельмешкоНу да , офис :). Когда захотела тогда и встала, когда захотела - легла, устроила себе хоть 2 месячный отпуск или наоборот закопалась в работу по самую макушку . Сидишь себе в кроватке с ноутом - работаешь . А так да, это тоже офис :)).

До этого работа с 9.00 до 20.00, каждый день в центр по пробкам, дресскод и бумажки-бумажки-бумажки..... Бррррр, как вспомню так вздрогну ..А как давно вы ушли в эту сферу деятельности?)Достаточно давно. Ушла из офиса как раз перед кризисом.Вы такая молодая, говорите что достаточно много заработали на офисной работе, со скольки же лет вы там работали? извините, если что лишнее спрашиваю. просто интересно как у людей многое получается в жизни))Нет, не лишнее. Работала с 18 лет. Начинала простым агентом на должности " побежала и быстро сделала" , дошла за 4 до руководителя отдела. Ничего сложного, главное ОГРОМНОЕ желание зарабатывать. Так как деньги дают свободу в будущем.

Какая вы молодец) сколько я вас тут читала,вы всегда позитивная и интересная, удачи вам и успехов в дальнейшем))

Продавец слонов
#62
Гость

У вас не правильное понимание слова офис. Видела кучу офисов где каждый сантиметр наполнен творчеством-искусством-креативом-красками-цветами-позитивом.​​ Просто креативные агентства. Рутиннаой и скучной работа может быть и в цехе и на поле и на вышке крана.

У меня тоже такое представление:) Хотя я в офисе занималась любимой работой. Была программистом, разработчиком, аналитиком. Сделала свое маленькое издательство. Сейчас у меня уже даже есть офис, я туда иногда езжу, но основную работу выполняю либо дома, либо на выезде (переговоры, выставки и т.п.), вроде тот же офис, бумажек мульен, но я сама себе принадлежу. Режимом своим сама управляю (после того как им поуправляют дети:)) Я не смогла бы сейчас работать с 9 до 18, или с 11 до 20, да и возьмут со скрипом с тремя детьми. А так очень неплохо себя чувствую. Что потеряла? Программерскую профессию, туда уже возврата нет.

#63
Гость

Пушистое ПельмешкоГостьПушистое ПельмешкоГостьПушистое ПельмешкоНу да , офис :). Когда захотела тогда и встала, когда захотела - легла, устроила себе хоть 2 месячный отпуск или наоборот закопалась в работу по самую макушку . Сидишь себе в кроватке с ноутом - работаешь . А так да, это тоже офис :)).

До этого работа с 9.00 до 20.00, каждый день в центр по пробкам, дресскод и бумажки-бумажки-бумажки..... Бррррр, как вспомню так вздрогну ..А как давно вы ушли в эту сферу деятельности?)Достаточно давно. Ушла из офиса как раз перед кризисом.Вы такая молодая, говорите что достаточно много заработали на офисной работе, со скольки же лет вы там работали? извините, если что лишнее спрашиваю. просто интересно как у людей многое получается в жизни))Нет, не лишнее. Работала с 18 лет. Начинала простым агентом на должности " побежала и быстро сделала" , дошла за 4 до руководителя отдела. Ничего сложного, главное ОГРОМНОЕ желание зарабатывать. Так как деньги дают свободу в будущем.Какая вы молодец) сколько я вас тут читала,вы всегда позитивная и интересная, удачи вам и успехов в дальнейшем))

Спасибо большое )). Вам так же удачи и счастья ))

Гость
#64
Пушистое Пельмешко

ГостьПушистое ПельмешкоГостьПушистое ПельмешкоГостьПушистое ПельмешкоНу да , офис :). Когда захотела тогда и встала, когда захотела - легла, устроила себе хоть 2 месячный отпуск или наоборот закопалась в работу по самую макушку . Сидишь себе в кроватке с ноутом - работаешь . А так да, это тоже офис :)).

До этого работа с 9.00 до 20.00, каждый день в центр по пробкам, дресскод и бумажки-бумажки-бумажки..... Бррррр, как вспомню так вздрогну ..А как давно вы ушли в эту сферу деятельности?)Достаточно давно. Ушла из офиса как раз перед кризисом.Вы такая молодая, говорите что достаточно много заработали на офисной работе, со скольки же лет вы там работали? извините, если что лишнее спрашиваю. просто интересно как у людей многое получается в жизни))Нет, не лишнее. Работала с 18 лет. Начинала простым агентом на должности " побежала и быстро сделала" , дошла за 4 до руководителя отдела. Ничего сложного, главное ОГРОМНОЕ желание зарабатывать. Так как деньги дают свободу в будущем.Какая вы молодец) сколько я вас тут читала,вы всегда позитивная и интересная, удачи вам и успехов в дальнейшем))Спасибо большое )). Вам так же удачи и счастья ))

Спасибо))

Гость
#65

Мой парень стал водителем. Доволен. Наконец-то смог отъехать от родителей. С ужасом вспоминает как он, здоровый мужик, сидел в офисе и перекладывал бумажки.

Лада
#66

Что то я путаюсь наверное...

Пушистое Пельмешко ты же прошлым летом была няней у двух детей??????????? И шитьем на дому занималась? Сама же и писала.

Ты и развестись уже успела.??????

1
#67
Пушистое Пельмешко

И что Вы хотите этим сказать? Слишком странное у Вас внимание к моей персоне. Это форум и писать здесь волен каждый что угодно. Я привела лишь пример.

Вы сказали что фотограф не профессия офисня тк фотографы не обрабатывают свои фотографии, я с вами не согласна. Очень большая часть фотографов именно сидят 70% своего времени в офисах.

Гость
#68
Лада

Что то я путаюсь наверное...

Пушистое Пельмешко ты же прошлым летом была няней у двух детей??????????? И шитьем на дому занималась? Сама же и писала.

Ты и развестись уже успела.??????

Да с шитьем ее в прошлом же году и спалили, когда на якобы ее самошвейке фабричная бирка пришита оказалась :)

Да врушка она обычная, как и большинство тут, не обращайте внимания, пусть резвится. Забавно читать, как они забывают, что два дня назад наврали :)

#69
Лада

Что то я путаюсь наверное...

Пушистое Пельмешко ты же прошлым летом была няней у двух детей??????????? И шитьем на дому занималась? Сама же и писала.

Ты и развестись уже успела.??????

Не няней, а репетитором в свое удовольствие . Да , успела )) и очень-очень удачно. И кардинально жизнь себе поменяла. А на дому я никогда и никому не шила O_o . Шитье мое хобби, но никак не заработок.

#70
Гость

ЛадаЧто то я путаюсь наверное...

Пушистое Пельмешко ты же прошлым летом была няней у двух детей??????????? И шитьем на дому занималась? Сама же и писала.

Ты и развестись уже успела.??????

Да с шитьем ее в прошлом же году и спалили, когда на якобы ее самошвейке фабричная бирка пришита оказалась :)

Да врушка она обычная, как и большинство тут, не обращайте внимания, пусть резвится. Забавно читать, как они забывают, что два дня назад наврали :)

Это не вы случайно все из кожи вон лезли , что бы якобы доказать что это не моя работа? Ну-ну. Да и ладно, кто же Вас безликих троллей различит ))). Все за чужими жизнями следите ))).

#71
Пушистое Пельмешко

Лада

Что то я путаюсь наверное... Пушистое Пельмешко ты же прошлым летом была няней у двух детей??????????? И шитьем на дому занималась? Сама же и писала. Ты и развестись уже успела.??????

Не няней, а репетитором в свое удовольствие . Да , успела )) и очень-очень удачно. И кардинально жизнь себе поменяла. А на дому я никогда и никому не шила O_o . Шитье мое хобби, но никак не заработок.

ты говорила про няню 2 детей в какой- то богатой семье, я тоже это помню.

Гость
#72
Пушистое Пельмешко

ЛадаЧто то я путаюсь наверное...

Пушистое Пельмешко ты же прошлым летом была няней у двух детей??????????? И шитьем на дому занималась? Сама же и писала.

Ты и развестись уже успела.??????

Не няней, а репетитором в свое удовольствие . Да , успела )) и очень-очень удачно. И кардинально жизнь себе поменяла. А на дому я никогда и никому не шила O_o . Шитье мое хобби, но никак не заработок.

не-не, вы писали, что былли кем-то вроде гувернантки у детей. и обучали, и присматривали/развлекали.

Гость
#73
Пушистое Пельмешко

Это не вы случайно все из кожи вон лезли , что бы якобы доказать что это не моя работа? Ну-ну. Да и ладно, кто же Вас безликих троллей различит ))). Все за чужими жизнями следите ))).

Да нет, специально не слежу. Просто в прямом смотрю, где что интересное на ветках. А вас просто слишком много, постоянно в глаза бросаетесь, вот и все.

А насчет безликости, так это кому что больше нравится. По мне лучше под гостем писать, чем под таким похабным ником как ваш.

#74
Гость

Да нет, специально не слежу. Просто в прямом смотрю, где что интересное на ветках. А вас просто слишком много, постоянно в глаза бросаетесь, вот и все.

А насчет безликости, так это кому что больше нравится. По мне лучше под гостем писать, чем под таким похабным ником как ваш.

Да. Меня слишком много ,так как год сюда не заходила, а вот сейчас уже неделю болею и рещила отвлечься на старый добрый вуман. Вот и пишу от нечего делать.

А мой ник хорошая проверка на распущенность тех, кто его прочитал. Вот ТУД все никак не могла догадаться , что он значит, да я и сама пару лет и не догадывалась что он значит. А менять потом и не стала, так как привыкла.

#75
Гость

Пушистое ПельмешкоЛадаЧто то я путаюсь наверное...

Пушистое Пельмешко ты же прошлым летом была няней у двух детей??????????? И шитьем на дому занималась? Сама же и писала.

Ты и развестись уже успела.??????

Не няней, а репетитором в свое удовольствие . Да , успела )) и очень-очень удачно. И кардинально жизнь себе поменяла. А на дому я никогда и никому не шила O_o . Шитье мое хобби, но никак не заработок.не-не, вы писали, что былли кем-то вроде гувернантки у детей. и обучали, и присматривали/развлекали.

Была репетитором рисования и живописи, заменяла почти год няню, а потом ушла. Так и было. С детками до сих пор встречаюсь и проводим время месте, так как очень хорошо подружились )).

Гость
#76

и про шитье, Пушистик. Когда вас запалили с бирочкой, вы ответили, что шьете профессионально, делаете на этом бизнес и поэтому специально заказали бирочки с названием вашего ателье.и пришиваете их на каждую сшитую вещь.

Гость
#77

Вумен все помнит и знает)

#78
Гость

и про шитье, Пушистик. Когда вас запалили с бирочкой, вы ответили, что шьете профессионально, делаете на этом бизнес и поэтому специально заказали бирочки с названием вашего ателье.и пришиваете их на каждую сшитую вещь.

Угу. Невнимательно читали. Я их пришиваю ДЛЯ СЕБЯ. Со своим именем для собственного удовольствия.Шью я действительно профессионально, но не на заказ, а исключительно для себя . Заказ ленты с бирками - пустяковое дело. Я только собиралась в будущем открыть свое ателье, но сйчас все изменилось в другую сторону.

Найдете цитату, где написано, что у меня ателье - тогда поговорим ))).

#79
Гость

Вумен все помнит и знает)

У вумана с памятью плохо )))).

Гость
#80
Пушистое Пельмешко

Работала с 18 лет. Начинала простым агентом на должности " побежала и быстро сделала" , дошла за 4 до руководителя отдела. Ничего сложного, главное ОГРОМНОЕ желание зарабатывать. Так как деньги дают свободу в будущем.

Насмешили прямо))

А что есть не огромное желание зарабатывать? Одного желания мало.

Нужно работать нормально. Если человек будет думать не о качественном выполнении работы, а деньгах за эту работу, то никогда не заработает и не станет руководителем.

Ведь начальство ставит руководителем не того, кто мечтает много зарабатывать, а того, в ком видят качественного работника.

Потому что деньги - это уже Следствие качественной работы, а не первопричина.

Я думаю любого на улице останови и спроси: хотите больше зарабатывать?

Я думаю, что ответ очевиден.

Света
#81

"Самостоятельных"фотографов и дизайнеров сейчас хоть пруд пруди. А востребованы и с наработанной клиентурой среди них-единицы. Остальные вынуждены пахать и хвататься за любую халтуру, чтоб хоть что-то заработать!

Натали
#82

Пушистое Пельмешко, а в какой программе , если не секрет, вы работаете, делаете дизайн проекты?

Гость
#83
Пушистое Пельмешко

Да. КНУТД.

Погуглила это заведение. Почитала специальности которые там преподаются. Поржала. Дизайнеры доморощенные, "ля.

Ирина
#84
Гость

Пушистое ПельмешкоГостьПушистое ПельмешкоГостьПушистое ПельмешкоНу да , офис :). Когда захотела тогда и встала, когда захотела - легла, устроила себе хоть 2 месячный отпуск или наоборот закопалась в работу по самую макушку . Сидишь себе в кроватке с ноутом - работаешь . А так да, это тоже офис :)).

До этого работа с 9.00 до 20.00, каждый день в центр по пробкам, дресскод и бумажки-бумажки-бумажки..... Бррррр, как вспомню так вздрогну ..А как давно вы ушли в эту сферу деятельности?)Достаточно давно. Ушла из офиса как раз перед кризисом.Вы такая молодая, говорите что достаточно много заработали на офисной работе, со скольки же лет вы там работали? извините, если что лишнее спрашиваю. просто интересно как у людей многое получается в жизни))Нет, не лишнее. Работала с 18 лет. Начинала простым агентом на должности " побежала и быстро сделала" , дошла за 4 до руководителя отдела. Ничего сложного, главное ОГРОМНОЕ желание зарабатывать. Так как деньги дают свободу в будущем.Какая вы молодец) сколько я вас тут читала,вы всегда позитивная и интересная, удачи вам и успехов в дальнейшем))

и я читаю и мне так радостно за Пушистого Пельмешка!!!! Я сама такая же :)))) И этот человек мне близок по постам по духу :)

Гость
#85

Пельмешко, а в какой стране вы живете, где у всех такая жизнь легкая?

Ирина
#86
Гость

Пельмешко, а в какой стране вы живете, где у всех такая жизнь легкая?

насколько я поняла из постов Пельмешки, то она из Украины... Я сама из Беларуси :))) А вообще - какая разница, ОТКУДА человек... главное, КАКОЙ ОН и какая у него душа ;)

Нуна
#87

Слушайте, Пельмешко, ушли с офисной работы до кризиса, на сегодняшний день вам 26, успели на квартиру офисной работой заработать, это что же вы до 21-22 вы на хату успели заработать, ну что же вам можно только по-доброму позавидовать, если все что вы тут описали правда.

Мне 23, мечтаю о свободном графике, но пока я офисной планктон как тут было сказано, есть уже свои соображения, но не хочу опускать корни в той стране, где живу поэтому о бизнесе пока не задумываюсь по крайней мере в стране нынешнего проживания.

#88
Гость

Пельмешко, а в какой стране вы живете, где у всех такая жизнь легкая?

Я из Украины. Живу в Киеве . Я бы не сказала, что у всех жизнь легкая. Кому-то моя кажется легкой, а для кого-то я пашу как лошадь . Все относительно. Я легко к жизни отношусь, вот для меня она и легкая. Не смотря на трудности. Кто-то ноет и жалуется , а у меня девиз по жизни : "***! Прорвемся :)))". Вот и весь секрет.

#89
Гость

Погуглила это заведение. Почитала специальности которые там преподаются. Поржала. Дизайнеры доморощенные, "ля.

Кому как. Составить мнение из " погуглила" - мдаааааа.... Без комментариев:))

#90
Гость

Насмешили прямо))

А что есть не огромное желание зарабатывать? Одного желания мало.



Нужно работать нормально. Если человек будет думать не о качественном выполнении работы, а деньгах за эту работу, то никогда не заработает и не станет руководителем.

Ведь начальство ставит руководителем не того, кто мечтает много зарабатывать, а того, в ком видят качественного работника.

Потому что деньги - это уже Следствие качественной работы, а не первопричина.



Я думаю любого на улице останови и спроси: хотите больше зарабатывать?

Я думаю, что ответ очевиден.

Хммм. Как раз желание зарабатывать и приносить в следствие этого желания прибыль компании и ценится. А то что ты в любом случае работаешь хорошо и так сама собой понятно, иначе денег не заработаешь. Вот и все. По крайней мере у меня было так и никто не жаловался :)

#91
Натали

Пушистое Пельмешко, а в какой программе , если не секрет, вы работаете, делаете дизайн проекты?

3D Live Interior

#92
Ирина

ГостьПушистое ПельмешкоГостьПушистое ПельмешкоГостьПушистое ПельмешкоНу да , офис :). Когда захотела тогда и встала, когда захотела - легла, устроила себе хоть 2 месячный отпуск или наоборот закопалась в работу по самую макушку . Сидишь себе в кроватке с ноутом - работаешь . А так да, это тоже офис :)).

До этого работа с 9.00 до 20.00, каждый день в центр по пробкам, дресскод и бумажки-бумажки-бумажки..... Бррррр, как вспомню так вздрогну ..А как давно вы ушли в эту сферу деятельности?)Достаточно давно. Ушла из офиса как раз перед кризисом.Вы такая молодая, говорите что достаточно много заработали на офисной работе, со скольки же лет вы там работали? извините, если что лишнее спрашиваю. просто интересно как у людей многое получается в жизни))Нет, не лишнее. Работала с 18 лет. Начинала простым агентом на должности " побежала и быстро сделала" , дошла за 4 до руководителя отдела. Ничего сложного, главное ОГРОМНОЕ желание зарабатывать. Так как деньги дают свободу в будущем.Какая вы молодец) сколько я вас тут читала,вы всегда позитивная и интересная, удачи вам и успехов в дальнейшем))и я читаю и мне так радостно за Пушистого Пельмешка!!!! Я сама такая же :)))) И этот человек мне близок по постам по духу :)

Жму руку :))))

Михаловна
#93

Насмешили прямо))

А что есть не огромное желание зарабатывать? Одного желания мало.



Нужно работать нормально. Если человек будет думать не о качественном выполнении работы, а деньгах за эту работу, то никогда не заработает и не станет руководителем.

Ведь начальство ставит руководителем не того, кто мечтает много зарабатывать, а того, в ком видят качественного работника.

Потому что деньги - это уже Следствие качественной работы, а не первопричина.



Я думаю любого на улице останови и спроси: хотите больше зарабатывать?

Я думаю, что ответ очевиден.

Смотря какая работа. Я работаю в продажах, есть хороший оклад + процент от продаж ( то есть от твоей хорошей работы), у нас есть люди, которые этот процент получают в видео 3х и даже 4х окладов, но они вкалывают как лошади. Если что - это не офис с 9 до 18, вот вам и желание работать.

#94

Хотелось бы почитать отзывы вебмоделей :)

http://cammodelswanted.livejournal.com/

#95

Я сижу в декретном отпуске, и в офис возвращаться что-то совсем не хочется. может отвыкла, может другие заботы появились. Для себя нашла альтернативу: работа в интернете. Покопаться тоже, конечно, надо, но думаю как вариант почему бы и нет. Я например тексты пишу для этого сайта http://prwk.jobinhost.com Реальный заработок. а то опросы платные уже вот где сидят!

Натали
#96
Пушистое Пельмешко

3D Live Interior

А в 3D max работаете? Очень хотелось бы с вами пообщаться в привате... можно ли?

Натали
#97

мой емайл

y y u l e t i d e @ m a i l . r u

убрать пробелы между буквами

Надежда
#98

Всем привет!

У меня вот тоже накипело. Т.к. сижу в офисе целый день. вообще не вставая. Глаза болят, ноги и попа тоже. Что со мной будет к 40-ка.....не могу больше....хотя зарабатываю хорошо....но я понимаю, что для моего здоровья это просто Ж...а делать перерывы нет возможности...вот не знаю, может быть мне резко все поменять.....не хочу больше так....думаю насчет массажа, но вот не знаю может это будет другая сторона медали....т.к. на ногах работа, а у меня есть расположенность к варикозу...или может быть вообще что-то другой.....во всех отношениях у меня сейчас хорошая работа, вот только сидеть больше не могу.....а жить от выходных к выходных это не жизнь, а существование

Ирина
#99
Надежда

Всем привет!

У меня вот тоже накипело. Т.к. сижу в офисе целый день. вообще не вставая. Глаза болят, ноги и попа тоже. Что со мной будет к 40-ка.....не могу больше....хотя зарабатываю хорошо....но я понимаю, что для моего здоровья это просто Ж...а делать перерывы нет возможности...вот не знаю, может быть мне резко все поменять.....не хочу больше так....думаю насчет массажа, но вот не знаю может это будет другая сторона медали....т.к. на ногах работа, а у меня есть расположенность к варикозу...или может быть вообще что-то другой.....во всех отношениях у меня сейчас хорошая работа, вот только сидеть больше не могу.....а жить от выходных к выходных это не жизнь, а существование

А Вы - парикмахер? Не знаю, почему-то у меня сразу этот образ всплыл :) И где Вы находитесь? В Москве? Или другом каком городе... Можно просто на себя работать... Скорректировать свое время...

Надежда
#100
Ирина

НадеждаВсем привет!

У меня вот тоже накипело. Т.к. сижу в офисе целый день. вообще не вставая. Глаза болят, ноги и попа тоже. Что со мной будет к 40-ка.....не могу больше....хотя зарабатываю хорошо....но я понимаю, что для моего здоровья это просто Ж...а делать перерывы нет возможности...вот не знаю, может быть мне резко все поменять.....не хочу больше так....думаю насчет массажа, но вот не знаю может это будет другая сторона медали....т.к. на ногах работа, а у меня есть расположенность к варикозу...или может быть вообще что-то другой.....во всех отношениях у меня сейчас хорошая работа, вот только сидеть больше не могу.....а жить от выходных к выходных это не жизнь, а существованиеА Вы - парикмахер? Не знаю, почему-то у меня сразу этот образ всплыл :) И где Вы находитесь? В Москве? Или другом каком городе... Можно просто на себя работать... Скорректировать свое время...

Я не парикмахер, а логист. Работаю в офисе. В Москве