Гость
Статьи
Обучение в ОАЭ, жизнь …

Обучение в ОАЭ, жизнь студентов, кто знает подскажите.

Хочу поступать в ОАЭ, в Дубай. На ресторанный и гостиничный бизнес, слышала что там есть специальный университет посященный этой деятельности. При отеле бурдж аль араб. Сколько стоит там обучение или …

PrincesSka)
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Анюта
#51

Те,кто говорят,что эта страна закрыта для них: либо никогда в ней не были,либо привыкли жить как отсталое общество-вне состоянии провести праздник без алкоголя,и такой открытой одежды,что стыдно проходить возле них вместе с детьми.Вас так напрягают закрытые женщины?Такие сдержанные и целомудренные женщины,которые закрыли свои прелести от взглядов чужих мужчин?И в чем же они хуже вас?В том,что раскрывают себя только для мужа?В том,что снимают длинную и закрытую одежду только перед родственниками и перед женщинами?Или они досаждают вас тем,что они не "веляют попой" на дискотеках,не могут заигрывать с мужчинами на улице?Там ведь может быть и ВАШ МУЖЧИНА.Не одев платок,не соблюдая целомудрие,она,та же самая женщина, могла бы увести вашего мужчину.Дать ему повод задуматься о другой.ЛЮДИ!О чем вы говорите!?Вы говорите об этой стране с такой злостью,но с завистью в глубине вас.Да,у них есть нефть.Каждый живет согласно своим возможностям.Какие-то страны расхищают госдарства,живут за счет своего народа.Так чем они провинились,имея нефть?Наверное,им нужно было поделиться этой нефтью с вами?Вы рассуждаете на уровне необученных людей,неимеющих здравого смысла.Как по вашему,так с ними должны поступить также,как и с Америкой в XVI веке-когда расхищали индейцев.Индейцев убивали,спаивали алкоголем,обманывали их,чтобы заполучить их драгоценные камни и земли.Вы считаете,что теперь и вы имеете такое право на Арабские эмираты?

Анюта
#52

Два года я жила вместе с мужем в Саудовской Аравии.Я в восторге от таких добродушных и честных людей.В Медине нигде нет замков на дверях.В домах,квартирах,магазинах об этом даже и не знают!Там живут только такие люди,которые верят в Одного Бога. Они боятся украсть,убить,причинить вред,нагрубить соседу,оскорбить покупателя,обвесить в магазине......Иным словом-они праведные люди.Неужели вам не хочется жить так же?В мире?Не бояться,что сейчас какой-нибудь пьяный сосед Петя "даст вам в глаз".Или бояться уехать куда-нибудь,закрыв квартиру на 10 замков,и переживать каждые 5 минут за свои сбережения.Мне стыдно за вас,жить в таком поколении.Это уже расизм.Отделять по таким жестоким рамкам людей,которых вы совершенно не знаете.

Pauline
#53
Мимо проходил

Гостьа вы знаете,что в Эмиратах до сих пор проводят публичные КАЗНИ на улице,в тч смертные?



вы знаете,что там женщины ОЧЕНЬ ограничены в правах,в европейском понимании,и жить там европейкам будет не комфортно)))

например,женщины водить машину права не имеют,появляться где-то без сопровождения мужчины,ходить неприкрытой,и тд.Бред. Вы там, видимо, не были. Там как раз самая европейская страна в азии

На счет самой европейской страны не соглашусь, самой европейской страной в Азии считается Казахстан, знаю, так как живу в Казахстане и периодически в Дубае, но по-поводу Казни и появления без сопровождения мужчин- полный бред! Водить машину не то что можно, а нужно если вы будете там проживать хотя-бы более чем 2 месяца! Ходить в коротких шортах и топике тоже можете, если вас не смущают косые взгляды некоторых местных Арабок ) И то не всех (!) Зимой там далеко не +40, сейчас например тут 18 градусов тепла, днем 25-29, летом жарко, даже очень! И не надо говорить мол "Не суйтесь Русские в Мусульманские страны"! Я живу в Мусульманской стране, с такими же правами как и все кто здесь живет, и половина населения разных национальностей! Сама Француженка, живу в Казахстане, так что не надо говорить таких вещей, в Эмиратах так же много национальностей и их это ни чуть не смущает! По-поводу учебы в Дубае скажу что образование дорогое, но качество образования хорошее, проживание (особенно налоги) очень даже недешевые! 500 долларов минимальный налог независимо от того жил вообще ты в своей квартире или нет! Образование конечно там отличное, но ни чем не лучше Европейского, например в Чехии или Франции!

алж
#54
Гость

а вы знаете,что в Эмиратах до сих пор проводят публичные КАЗНИ на улице,в тч смертные?



вы знаете,что там женщины ОЧЕНЬ ограничены в правах,в европейском понимании,и жить там европейкам будет не комфортно)))

например,женщины водить машину права не имеют,появляться где-то без сопровождения мужчины,ходить неприкрытой,и тд.

ну с некоторым я не согласна...например с машинами..водить женщинам можно..ходить непрекрытой..мм..что в вашем понимании непрекрытой?конечно ремень вместо юбки нельзя и это неприлично(на мой взгляд даже в Европе)..но

хиджаб одевать тоже необязательно..вношу поправки,насчёт появления на улице без сопровождения мужчины..это для мусульманок...про смертную казнь...да,она там есть..но очень редко кого там казнят,люди прекрасно понимают что им грозит и не идут против закона..

Гость
#55

Насколько я знаю в университеты Дубае сейчас многие отправляют детей так как здесь нет наркотиков,пива и всего того что угрожает молодым людям. Университет имеет свой студенческий городок,где живут преподаватели из разных стран но в основе из Америки, охраняется солдатами.Очень спокойная,чистая страна,я завидую тем людям кто там живет

Диляра
#56

Здравствуйте! Срочно нужен совет!!) у меня перед выбором стоит университет Оксфорд или университет в Дубае( несколько университетов). Возможности есть. Я знаю, мне и вообще думать не стоит, все скажут что университет Оксфорд. Сама мусульманка, поэтому законы то что в Дубае все это для меня нормально, не хочу я просто в Европу. Не мое это..люди..погода.. Ничего плохого не имею ввиду) просто Восток есть Восток и это всегда для меня на первом месте.. Родителей тоже огорчать не хочется. Как поступить? Что выбрать? Объясните мне пожалуйста кто учится в Дубае, как там? Перспективно ли это?? Устраиваются ли потом на работу? Есть желание остаться потом в Дубае, если буду обучаться там.

Гость
#57
Гость

а вы знаете,что в Эмиратах до сих пор проводят публичные КАЗНИ на улице,в тч смертные?



вы знаете,что там женщины ОЧЕНЬ ограничены в правах,в европейском понимании,и жить там европейкам будет не комфортно)))

например,женщины водить машину права не имеют,появляться где-то без сопровождения мужчины,ходить неприкрытой,и тд.

Сам видел, как наши полупьяные девочки шатаясь гуляли по районам Дубай -Марине

Елена
#58
Анюта

Те,кто говорят,что эта страна закрыта для них: либо никогда в ней не были,либо привыкли жить как отсталое общество-вне состоянии провести праздник без алкоголя,и такой открытой одежды,что стыдно проходить возле них вместе с детьми.Вас так напрягают закрытые женщины?Такие сдержанные и целомудренные женщины,которые закрыли свои прелести от взглядов чужих мужчин?И в чем же они хуже вас?В том,что раскрывают себя только для мужа?В том,что снимают длинную и закрытую одежду только перед родственниками и перед женщинами?Или они досаждают вас тем,что они не "веляют попой" на дискотеках,не могут заигрывать с мужчинами на улице?Там ведь может быть и ВАШ МУЖЧИНА.Не одев платок,не соблюдая целомудрие,она,та же самая женщина, могла бы увести вашего мужчину.Дать ему повод задуматься о другой.ЛЮДИ!О чем вы говорите!?Вы говорите об этой стране с такой злостью,но с завистью в глубине вас.Да,у них есть нефть.Каждый живет согласно своим возможностям.Какие-то страны расхищают госдарства,живут за счет своего народа.Так чем они провинились,имея нефть?Наверное,им нужно было поделиться этой нефтью с вами?Вы рассуждаете на уровне необученных людей,неимеющих здравого смысла.Как по вашему,так с ними должны поступить также,как и с Америкой в XVI веке-когда расхищали индейцев.Индейцев убивали,спаивали алкоголем,обманывали их,чтобы заполучить их драгоценные камни и земли.Вы считаете,что теперь и вы имеете такое право на Арабские эмираты?

Браво! Согласна полностью!

мусульманка
#59
Гость

а вы знаете,что в Эмиратах до сих пор проводят публичные КАЗНИ на улице,в тч смертные?



вы знаете,что там женщины ОЧЕНЬ ограничены в правах,в европейском понимании,и жить там европейкам будет не комфортно)))

например,женщины водить машину права не имеют,появляться где-то без сопровождения мужчины,ходить неприкрытой,и тд.

чтооооо??? моя сестра замужем за араба, водит машину свободно, никаких казней там нет.... это самое безопасное место на земле может быть.... а вы знали что при разводе все состояние мужчины переходит жене?? вы знаете что там жены подадут мужа в суд, потому что он купил ей феррари желтого цвета а не красного? и угадайте на чьей стороне будет суд? ваши панятки никак не относятся к Дубай, Абу-Даби, Кувеит, Доха и Бахреин... это самые лучшие места на земле, несколько раз в этом убедилась... кстать одевает она шмотки только от дорогих итальянских брендов...

мусульманка
#60

[quote="Гость"]блин,это я перепутала Саудосвкую Аравию и Эмираты)))))))

жара,извините)))

а в саудовской жил и работал знакомый,вот там жесть.это про публичные казни и права женщин про них было.[

смертные казни и там нет... в данный момент только в Иране, Ираке и в Афганистане остались подобные наказания... у суннитов такого нету, они даже когда на женщину руку поднимают имеют 1000 ограничений, грудь ударять нельзя, руки трогать нельзя, синяки оставлять на женщине харам, живот тоже нельзя... перед тем как поднимаете на женщину руку предупредите ее, только в воспитательных мерах, силу тоже применять нельзя, лицо тем более.... но если он что то нарушит его ждет тюрьма... вот такая у них конституция основанная на Коране..... а еще у этих стран есть такой золотой закон, ты должен тратиться на свою супругу ровно столько сколько на себя...

Mikhail
#61
PrincesSka)

Хочу поступать в ОАЭ, в Дубай. На ресторанный и гостиничный бизнес, слышала что там есть специальный университет посященный этой деятельности. При отеле бурдж аль араб. Сколько стоит там обучение или в других вузах страны? Как там жизнь? Те кто там был или знают об этом, или живут, расскажите пожалуйста. Живу далеко, выбор очень серьезный. Нужно взвесить все "+" и "-". Спасибо.

Mikhail
#62

Обучение в Дубаи. Государственная аккредитация ведущего российского вуза. Факультет гостиннично - ресторанного бизнеса. Парраллельно с обучением происходит трудоустройство в компании-партнеры университета. Практико-ориентированный подход. Профессиональные англоязычные преподаватели. По окончанию обучения получение двух дипломов: российского диплома гос. образца , плюс диплом ОАЭ. Полноценный кампус российского университета. По все вопросам обращайтесь: 89645288760 Михаил

тамара
#63

Здравствуйте ,меня зовут Тамара. Вы нашли ВУЗ и готовы ехать на обучение, для того , что бы Ваш диплом об образовании был действителен на территории ОАЭ, Дубай необходимо легализовать документы. Вот список документов подлежащих легализации: дипломы и сертификаты об образовании

- свидетельство о браке

- свидетельство о рождении

- удостоверения

- доверенности всех видов

- учредительные документы (устав, выписка, свидетельство о регистрации, решения совета директоров и т.п.)

Если Вы не знаете с чего начать или у Вас нет времени. Звоните нам по тел:8-985-173-97-32 для Москвы 8-800-200-70-72 для РФ звонок бесплатный.

Стоимость наших услуг 3000 руб.за один документ.

Мы работаем - Вы отдыхаете.

Гость
#64

да вам не верным лучше туда не соваться!!!

Emirati
#65

По теме образования - недавно наткнулся на Российский Университет Synergy University в JLT, у них там и ресторанный менеджемент и мировая экономика, исит есть. Сходите, узнайте. Моя брат собирается туда поступать в этом году.

Собираюсь учится
#66

здраствуйте! что вы думаете об университете wollongong in Dubai?спасибо заранее

Реника
#67

Вопрос безопасности в ОАЭ, на мой взгляд, спорный.
С одной стороны, это развитое государство и там много Европейцев.
А с другой, меня смущают новости в стиле "изнасилованная гражданка Голландии подала в суд, и ее приговорили к тюремному заключению за секс вне брака". Вот как на это реагировать?

Ирина
#68
Гость

а вы знаете,что в Эмиратах до сих пор проводят публичные КАЗНИ на улице,в тч смертные?
Господи, откуда же у вас познания такие дикие? Меня даже возмутило!! Я в Дубае уже год работаю, никаких там ограничений нет для женщин! Да, русским девушкам сложновато, арабы их либо очень любят либо не жалуют совсем, но всегда можно вежливостью и умом пробить себе дорогу! Нечего девочку пугать!!


вы знаете,что там женщины ОЧЕНЬ ограничены в правах,в европейском понимании,и жить там европейкам будет не комфортно)))

например,женщины водить машину права не имеют,появляться где-то без сопровождения мужчины,ходить неприкрытой,и тд.

ТЕМУР АЛ АБДУЛБОРИ
#69
Мимо проходил

У меня там знакомая живет. Говорит жара пеceц! +40 в тени даже зимой. На улице больше 2х минут находиться невозможно. А вообще там полно русских

ДА РАБОТАЙТ ОДИХАЙТ АНИ РАЗНИ ХАРОШИ ПЛОХОЙ НАПИРМЕР МОЙ УЧИТЕЛ ЛАННА (СВЕТЛАННА ) АНА ПАРЯДИЧНА АНА СНАМИ ЖИЛ ПАЧТИ 4 ГОД ТАК ЧТО ПРИГЛАШАЙМ НА ОДИХ И НА РАБОТА ВАЗНИКАЙТЦА КАКИ НИБУД ВАПРОС ПАМАГУ

Лииии
#70
Диляра

Здравствуйте! Срочно нужен совет!!) у меня перед выбором стоит университет Оксфорд или университет в Дубае( несколько университетов). Возможности есть. Я знаю, мне и вообще думать не стоит, все скажут что университет Оксфорд. Сама мусульманка, поэтому законы то что в Дубае все это для меня нормально, не хочу я просто в Европу. Не мое это..люди..погода.. Ничего плохого не имею ввиду) просто Восток есть Восток и это всегда для меня на первом месте.. Родителей тоже огорчать не хочется. Как поступить? Что выбрать? Объясните мне пожалуйста кто учится в Дубае, как там? Перспективно ли это?? Устраиваются ли потом на работу? Есть желание остаться потом в Дубае, если буду обучаться там.

Ассаляму Алейкум! Я девушка. Тоже мусульманка, собираюсь поступать в Дубаи. У меня тоже куча вопросов) Можно с вами связаться?

lotus
#71
Лииии

Ассаляму Алейкум! Я девушка. Тоже мусульманка, собираюсь поступать в Дубаи. У меня тоже куча вопросов) Можно с вами связаться?

привет я тоже хочу поступить в Aud в дубае на магистр.А ты куда планирауешь? напиши на мэйл sunshine.sunny@list.ru

наталья
#72
Это я

Если такое плохое образование, то почему сын правителя Дубая, закончил американский унив-т в Дубае, явно у них есть фин возможность учиться за границей. а университеты и преподы там со всего мира преподают, так что не стоит так говорить обобщающе про уровень образования в оаэ.

наталья
#73

представительства известных мировых университетов как раз и были специально открыты для богатых местных, которые могут позволить себе учиться в любом университете мира, но уезжая на учебу за рубеж, дети шейхов очень быстро начинали вести порочный образ жизни ( алкоголь, наркотики....) что под большим запретом в ОАЭ . Чтобы оградить от всего этого и сохранить местные традиции , их и обучают В Дубае под присмотром. Такое объяснение дали мне во время посещения ОАЭ.

Sardor
#74
PrincesSka)

Хочу поступать в ОАЭ, в Дубай. На ресторанный и гостиничный бизнес, слышала что там есть специальный университет посященный этой деятельности. При отеле бурдж аль араб. Сколько стоит там обучение или в других вузах страны? Как там жизнь? Те кто там был или знают об этом, или живут, расскажите пожалуйста. Живу далеко, выбор очень серьезный. Нужно взвесить все "+" и "-". Спасибо.

Мирворис
#75
Гость

а вы знаете,что в Эмиратах до сих пор проводят публичные КАЗНИ на улице,в тч смертные?вы знаете,что там женщины ОЧЕНЬ ограничены в правах,в европейском понимании,и жить там европейкам будет не комфортно)))например,женщины водить машину права не имеют,появляться где-то без сопровождения мужчины,ходить неприкрытой,и тд.

Дубай это туристический город там ходит не прикритой можно и водить машину тоже

Даниелла
#76
Гость

Я много раз была в ОАЭ по работе. Страна там специфическая, но в общем все ОК если следовать некоторым правилам. Проблема в том, что я бы крайне не советовала получать там образование так как оно не ценится нигде в мире включая ОАЭ. Получите такое же образование в Западной Европе или США и Вас с руками оторвут в ОАЭ и не только.

Образование в оаэ такое же, если не луче, как и в других странах. Здесь есть филиалы многих знаменитых европейских и американских университетов. На обучение правительство выделяет большие суммы денег и оно здесь проще и полезнее, так как не на что отвлекаться. Такое чувство, что все здесь пишут, не зная вообще ничего.

люблю ОАЭ
#77
Гость

что бред из сказанного,конкретно?

да все!!! автор, пишущий это видимо ни разу не был в этой стране! ОАЭ процветающая , современная страна и никаких казней на улицах там нет. сама лично туда езжу каждый год и с каждым разом все больше и больше восхищаюсь великолепием этой страны.
а по поводу женщин да , есть такое , что права их ограничены. но опять же то, что написано выше ,полнейший бред!!! и водить автомобиль, и ходить без сопровождения мужчин они могут. по поводу их одежды . тут уже дело не в стране , а в религии. если девушка глубоко верующая, она не будет ходить в мини юбке и топике ( возвращаясь к нашей " цивилизованной " стране) . а вообще девушка в исламской религии считается тенью мужчины. это не плохо и не хорошо , просто это по-другому и говорить что это ужас нельзя.
по поводу образования - не спец в этом вопросе, но учитывая уровень обслуживания в отелях да и вообще уровень жизни в стране думаю это хороший вариант. уж если у них так хорошо развит гостиничный бизнес , то научить они ,думаю, смогут не хуже, чем та же самая европа или сша .
климат . тут тоже бред полнейший. летом температура может доходить до 40 . тут я не спорю . но такая температура не круглый год. например я была там в январе и температура была 12 градусов.
а в целом ОАЭ прекрасная страна и не слушайте всякий бред про смертные казни на улице и бедных униженных женщин.

tamilla
#78

Учеба

Гость
#79

Арабские Эмираты и Саудовская Аравия , это разные страны не путайте пожалуйста. В Арабских Эмиратах жить и учить замечательно !

Гость
#79
Гость

что бред из сказанного,конкретно?

Бред то, что она ОАЭ с Саудовской Аравией спутала):D, а ОАЭ действительна больше близка к Европе, чем к «суровым» традициям востока. Обучение здесь в ОАЭ отличное, государство вкладывает большие средства в образование. А вот примут ли вас работать в Европу это уже второй вопрос, тут уже зависит не только где вы учились, но и то какова востребованность данной специальности в стране. В общем учиться и даже просто жить в ОАЭ это дорогое удовольствие и позволить его себе может не каждый(ая) . Но все же я не советую там работать, так как много вы там для себя не заработаете, хоть платят там много, но жить ничуть не меньше.

Гость
#79
люблю ОАЭ

да все!!! автор, пишущий это видимо ни разу не был в этой стране! ОАЭ процветающая , современная страна и никаких казней на улицах там нет. сама лично туда езжу каждый год и с каждым разом все больше и больше восхищаюсь великолепием этой страны.
а по поводу женщин да , есть такое , что права их ограничены. но опять же то, что написано выше ,полнейший бред!!! и водить автомобиль, и ходить без сопровождения мужчин они могут. по поводу их одежды . тут уже дело не в стране , а в религии. если девушка глубоко верующая, она не будет ходить в мини юбке и топике ( возвращаясь к нашей " цивилизованной " стране) . а вообще девушка в исламской религии считается тенью мужчины. это не плохо и не хорошо , просто это по-другому и говорить что это ужас нельзя.
по поводу образования - не спец в этом вопросе, но учитывая уровень обслуживания в отелях да и вообще уровень жизни в стране думаю это хороший вариант. уж если у них так хорошо развит гостиничный бизнес , то научить они ,думаю, смогут не хуже, чем та же самая европа или сша .
климат . тут тоже бред полнейший. летом температура может доходить до 40 . тут я не спорю . но такая температура не круглый год. например я была там в январе и температура была 12 градусов.
а в целом ОАЭ прекрасная страна и не слушайте всякий бред про смертные казни на улице и бедных униженных женщин.

+++ поддерживаю

Mariya
#79
Гость

а вы знаете,что в Эмиратах до сих пор проводят публичные КАЗНИ на улице,в тч смертные?


вы знаете,что там женщины ОЧЕНЬ ограничены в правах,в европейском понимании,и жить там европейкам будет не комфортно)))

например,женщины водить машину права не имеют,появляться где-то без сопровождения мужчины,ходить неприкрытой,и тд.

Хватит придумывать живу в эмиратах и полное свобода уважения к женщине всегда и ходят в дубаи свободно

алина
#79
Ди

Я бы очень хотела учиться в ОАЭ. Но нет возможности оплачивать такое дорогое обучение. Хочу поступить в здешний вуз, а потом выбить перевод в Великобританию или в Виргинский университет. А потом всё равно хочу в ОАЭ на ПМЖ перебраться

Если ты закончишь школу хорошо и напишишь егэ на отлично то обучение и жилье будет бесплатным

Гость
#84
Мимо проходил

У меня там знакомая живет. Говорит жара пеceц! +40 в тени даже зимой. На улице больше 2х минут находиться невозможно. А вообще там полно русских

Ничего, что у них зимой сезон?)

Гость
#85

Добрый день! У меня знакомая работает в synergy university Dubai.
Отличный университет, если хотите могу Вас в ней Вас связать. Расскажет подробно про обучение, условия поступления

Гость
#86
Кавказ

Смешно, здесь все вузы - филиалы ведущих университетов США, Канады, Великобритании. Cambridge, Duke, London business school и т.д.

Что смешного ? Тогда ты там что потеряла в одной из самой богатой стране Мира ?! Там высокая культура ни в какой из страны Европы и США нет такого , если даже там от них филиалы.

Гость
#87
Ди

На Вашем месте, автор, я бы уже бежала туда.

А мы на своем месте бежим от таких ,как вы умозаключением

Гость
#88
ksenia

что за бред? ничего они не ограничены в правах....это было 10 лет назад!сейчас женщины почти как на ровне с мужчинами...( я не говорю про реально религиозные семь)

женщины спокойно водят машину...а т.к. вы не арабка , то к вам требования которые предъявляются именно к арабкам не будет!

ну, конечно , если вы привыкли разгуливать голыми по улицам , то эта страна не для вас!

Умница ! Да ведь на самом деле это так

Гость
#89
Гость

живите где живете не нано пачкать весь мир!

хвататет грязи и там где вы живете!

Супер ответ ИСТИНА . МОЛОДЕЦ УМНИЦА СЕСТРА

Гость
#90
Гость

людям нужно все везде испоганить! весь мир!

БаракалЛаху фикум! Достойный ответы же

Гость
#91
Анюта

Те,кто говорят,что эта страна закрыта для них: либо никогда в ней не были,либо привыкли жить как отсталое общество-вне состоянии провести праздник без алкоголя,и такой открытой одежды,что стыдно проходить возле них вместе с детьми.Вас так напрягают закрытые женщины?Такие сдержанные и целомудренные женщины,которые закрыли свои прелести от взглядов чужих мужчин?И в чем же они хуже вас?В том,что раскрывают себя только для мужа?В том,что снимают длинную и закрытую одежду только перед родственниками и перед женщинами?Или они досаждают вас тем,что они не "веляют попой" на дискотеках,не могут заигрывать с мужчинами на улице?Там ведь может быть и ВАШ МУЖЧИНА.Не одев платок,не соблюдая целомудрие,она,та же самая женщина, могла бы увести вашего мужчину.Дать ему повод задуматься о другой.ЛЮДИ!О чем вы говорите!?Вы говорите об этой стране с такой злостью,но с завистью в глубине вас.Да,у них есть нефть.Каждый живет согласно своим возможностям.Какие-то страны расхищают госдарства,живут за счет своего народа.Так чем они провинились,имея нефть?Наверное,им нужно было поделиться этой нефтью с вами?Вы рассуждаете на уровне необученных людей,неимеющих здравого смысла.Как по вашему,так с ними должны поступить также,как и с Америкой в XVI веке-когда расхищали индейцев.Индейцев убивали,спаивали алкоголем,обманывали их,чтобы заполучить их драгоценные камни и земли.Вы считаете,что теперь и вы имеете такое право на Арабские эмираты?

Пусть Аллах воздаст вам благом. Амин .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: