Гость
Статьи
творческие люди, …

творческие люди, зайдите!

Кто работает в сфере кино и телевидения . или вообще какие профессии бывают творческие-может быть есть те о которых я не знаю, кто работает, подскажите плиз, ищу творческую работу . !

Автор:
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам экстрасенса надо-угадывать то, чего вы не знаете

Автор:
#2

я учусь на режиссёра ,но опыта работы нет ещё к тому же и в москву переехала поэтому интересуюсь . работа нужна-деньги нужны

подруга
#3

Ой там мало платят, у меня подруга - режиссер, актрисой стала, еще будучи студенткой, сначала была админом в одном сериале, сейчас в театре играет, но вряд ли там денег нормально платят.

Друг из школы стал диджеем на радио, ну повезло, наверное язык подвешен хорошо.

Еще есть друзья, звукорежиссеры, в студии сводят ерунду всякую, рекламу, и т.д., там тоже не шибко платят, но и опыт и знания нужны...

Гость
#4

Автор, если люди и знают такие работы, то вряд ли вам скажут, на фига конкурентов плодить?

Гость
#5

я творческий человек)а зачем мне конкурент?))подписываюсь под 4 гостя)Автор,но много что есть..дизайн плюшевых медведей,вышивание крестиком на салфетках и скатертях,открытие своего сайта,конструирование автомобиля,банальная игра на-балалайке(а что?))есть ещё создание вырезных ножек для кресел,роспись ножей,создание музыкальной звукотерапии..эмм чтобы ещё такое вам подсказать)может что-то более банально?))тогда дизайн женского белья-это для вас!

Кирилл
#6

Я сейчас запускаю новый проект для молодежи 15-18 лет (то есть старших школьников) и ищу везде ребят способных увлечься, творческих, умеющих пользоваться Интернетом, и из любых городов.

Это что-то вроде молодежного интернет-телевидения, которое будут делать сами ребята. Сами полностью готовить программы, сами же в них участвовать и пр. Ну и зрителями будут такие же ребята.

Всех кому интересно приглашаю в нашу группу в Вконтакте (там подробнее описано) http://vk.com/club3477138

Вот ссылка на одну из программ

http://nwtele.ru/project/OD

Кому интересно - обращайтесь. Возьмем всех.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: