Гость
Статьи
Чувствительные люди, …

Чувствительные люди, зайдите

Девочки, кто чувствительный человек? Очень принимающий все близко к сердцу? Это когда нибудь пройдет? Я не только плохое принимаю близко, но и хорошее
Например: представлю что мне скажут что вижу 2 полоски на тесте и уже реву, хотя это только мысли
Это не есть хорошо, кто такой же, хочу быть хлоднокровной

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1

Начинай принимать стероиды тестостерон и всё наладится, главное верь и не раскисай

Инфантильная Лентяйка
#2

Я такая же тоже представляла это и ревела, из-за фильмов реву. Ну и из-за плохого реву сразу. Очень чувтствительная и мнительная. Мне 31, не прошло

Гость
#3

До рождения ребёнка была такой же. А когда жила одна и вовсе давала себе волю пореветь, да так, что глаза заплывали) как выход эмоций какой-то что-ли.... Сейчас тоже бывает уже пол года как, так как в положении. У вас много энергии не растраченной я считаю и это нормально, если конечно исключить вероятность сбоя гормонов. Главное себе это часто делать не позволять

Гость
#4

По поводу 2 полосок:
Это мужчина пустит слезу радости. Ему не мучиться с токсикозом, не рожать.😁
А для женщины это 🙇‍♀️

Гость
#5
Инфантильная Лентяйка

Я такая же тоже представляла это и ревела, из-за фильмов реву. Ну и из-за плохого реву сразу. Очень чувтствительная и мнительная. Мне 31, не прошло

Я таких людей не раз встречала, даже в собственной семье такие есть. Рыдают ад фильмами, жалеют чуть ли не раздавленного таракана, а чего случись становятся весьма жесткими и даже жестокими порой. Это не те люди, которые последнюю рубаху отдадут, помощи от них не дождёшься, только нюни.

Гость
#6

Я такая, с возрастом становится еще хуже. Но мне очень !!! помогал спорт. Попробуйте делать каждый день физические упражнения, хотя бы 15 минут, вы увидите разницу.

Гость
#7

Жля чего звезды рожают по 3 и больше детей , причем от разных мужчин?
У них вся жизнь на гормональных порывах? Ведь им нужно быть в форме, как никому другому, и быстро возвращаться на сцену.
А детям 2 года как минимум нужна мама прям вот каждую минуту.
🤷‍♀️

Гость
#8

Регина Тодоренко родила,. и в роддоме начала заниматься пилатесом!
Ей сказали: мамочка, вы что делаете? Швы и тд.
- вы что, у меня чере 2 месяца сьемка в купальнике.

😧

Гость
#9

А наши мамы, включая меня:
Я просыпалась каждый час, слушала сопит или нет😱

#10

Это нормально.ненормально быть хладнокровным. Теплокровным всем привет!обожаю вас!вы живые)

Гость
#11

Все пройдет, как с белых яблонь дым.

Гость
#12
Гость

Я таких людей не раз встречала, даже в собственной семье такие есть. Рыдают ад фильмами, жалеют чуть ли не раздавленного таракана, а чего случись становятся весьма жесткими и даже жестокими порой. Это не те люди, которые последнюю рубаху отдадут, помощи от них не дождёшься, только нюни.

Полностью согласна! Есть такие подруги и знаеомые, сочувствия от них не жди, они понимают только нытье и собственный эгоизм. Одна такая вечно рфдающая над всем, над каждой букашкой, бросила мать в больнице, когда я попросла поддержки, то услышала такие эестокие и жесткие слова.. моя мама такая же, все умиляются, ведь она воплощение доброты, а дома она в своих близких кидалась самыми жестокими и больными словами. Не понимаю до сих пор как это у них работает?

Гость
#13
Адольф Гитлер 🐞

Начинай принимать стероиды тестостерон и всё наладится, главное верь и не раскисай

Так вот что у меня токое

Гость
#15
Гость

Полностью согласна! Есть такие подруги и знаеомые, сочувствия от них не жди, они понимают только нытье и собственный эгоизм. Одна такая вечно рфдающая над всем, над каждой букашкой, бросила мать в больнице, когда я попросла поддержки, то услышала такие эестокие и жесткие слова.. моя мама такая же, все умиляются, ведь она воплощение доброты, а дома она в своих близких кидалась самыми жестокими и больными словами. Не понимаю до сих пор как это у них работает?

Не, я не такая, наобороо слишком жалостливая, даже к незнакомым

Инфантильная Лентяйка
#16
Гость

Я таких людей не раз встречала, даже в собственной семье такие есть. Рыдают ад фильмами, жалеют чуть ли не раздавленного таракана, а чего случись становятся весьма жесткими и даже жестокими порой. Это не те люди, которые последнюю рубаху отдадут, помощи от них не дождёшься, только нюни.

Согласна. Потому что мы слабые, инфантильные, неответственные. Живём в придуманной реальности

Инфантильная Лентяйка
#17
Гость

Жля чего звезды рожают по 3 и больше детей , причем от разных мужчин?
У них вся жизнь на гормональных порывах? Ведь им нужно быть в форме, как никому другому, и быстро возвращаться на сцену.
А детям 2 года как минимум нужна мама прям вот каждую минуту.
🤷‍♀️

У них няни

Инфантильная Лентяйка
#18
Гость

Регина Тодоренко родила,. и в роддоме начала заниматься пилатесом!
Ей сказали: мамочка, вы что делаете? Швы и тд.
- вы что, у меня чере 2 месяца сьемка в купальнике.

😧

Хорошо, что я не звезда. И можно было спокойно полежать, пока кровища(

Инфантильная Лентяйка
#19
Гость

Полностью согласна! Есть такие подруги и знаеомые, сочувствия от них не жди, они понимают только нытье и собственный эгоизм. Одна такая вечно рфдающая над всем, над каждой букашкой, бросила мать в больнице, когда я попросла поддержки, то услышала такие эестокие и жесткие слова.. моя мама такая же, все умиляются, ведь она воплощение доброты, а дома она в своих близких кидалась самыми жестокими и больными словами. Не понимаю до сих пор как это у них работает?

Я такая, только тараканов и мух не жалею

Гость
#20
Гость

Не, я не такая, наобороо слишком жалостливая, даже к незнакомым

Так об этом и речь, что жалостливые вы к незнакомым а к близким жестоки и этот непомерный эгоизм. Даже ваш ответ на мой пост - яркая иллюстрация этого эгоизма. Вы ответили ровно так, как ответили бы эти мои знакомые о ком я пишу)

Гость
#21
Гость

Так об этом и речь, что жалостливые вы к незнакомым а к близким жестоки и этот непомерный эгоизм. Даже ваш ответ на мой пост - яркая иллюстрация этого эгоизма. Вы ответили ровно так, как ответили бы эти мои знакомые о ком я пишу)

Могу ответить грубо близким, если в плохом настроении, это да
Но на помощь всегда приду
Мне даже мужиков отшивать не удобно, всегда стараюсь не обидеть
Близких так точно не обижаю, есди ругаемся всегда первая иду на контакт

Гость
#22

Когда озаботишься где хлеб покушать взять не будешь нудной, а будешь быстро бегать -попрошайничать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: