Гость
Статьи
Журналист. Полностью …

Журналист. Полностью разочаровалась в своей профессии.

В нашей стране сейчас можно писать только об одном: страну развалили и уничтожили. В настоящее время страну добивают, распродают остатки. Людей ограбили, большинство работают за гроши. Доходы от нефти …

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ab
#51

я когда-то собиралась поступать на журналистику, собирала инфу по профессии и наткнулась на лекцию одну для студентов. Там выступал мужик перед первокурсниками и говорил как раз то, что никакой свободы вам не дадут, вы должны подлаживаться под правительство и врать. О_О Это меня шокировало. И вот вспомнила сейчас.. Неужели это правда так? Журналистика для меня значила возможность что-то сказать, какие-то важные нужные вещи миру. Это никому не нужно, да? Вас вгоняют в шаблоны? Или просто журналисту лучше виден наш мир и он не выдерживает? А может быть капитализм так же отражается на этой профессии как и на большинстве других, что главное что-то впаривать? А журналистские расследования? Я думала, что журналисту интересно докапываться до истины.. Я не понимаю, почему разочарование. Это же так грустно!

Илья Олегович
#52

Копирайтер. Фрилансер..
Независимый журналист, Владимир Познер НЕ занял прозападную позицию и НЕ осудил позицию России. Это ложь. Фейк. Он большой умница. С светлой головой, дай бог ему здоровья. И НЕ общественный деятель. Он Не политик... Сейчас не простое время. Когда подросткам во всем мире по СМИ даётся круглосуточно жёсткая информация вокруг Сво. К сожалению, отравленные америнской идеалогией подростки Европы, Америки физически и морально бьют детей с русским происхождением. Есть случаи у нас, когда подростки воспринимают детей с нерусскими фамилиями врагами и бьют ( буллинг)... Сына русского царя Александра, Павла, просто за происхождение, застрелил красноармеец Соловьёв. Сейчас у нас тоже многие, кто был ничем, очень хочет стать всем.. Особенно, из Средней Азии.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: