Гость
Статьи
Куда можно устроиться …

Куда можно устроиться в Москве с педагогическим образованием?

Мне 24. Приятной, презентабельной внешности. Рост 171.
Ищу работу...

Краска
12 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

в макдональдс

Гость
#2

в бардель мужиков уму разуму учить.

Гость
#3

а какая конкретно у вас специальность?

Гость
#4

в богатую семью недоpослей воспитывать.

Инна
#5

еще если постараешься, секретуткой возьмут.

Парижанка
#6
Гость

в богатую семью недоpослей воспитывать.

Без нормального опыта работы, в богатую семью не возьмут, тем более девочку 24 лет.

Автор, не обижайтесь, но людей вашей профессии избыток. Попробуйте в государственные школы, но боюсьвообще садиком все может закончиться.

Сейчас вс приличные места заняты.

Гость
#7

Да реально Автор напишите, что заканчивали. Все ж логично. Если иняз, то попробуйте переводчиком. Хим-био - возьмут лаборантом. И так далее.. А то вы описываете себя так, будто в модели метите. Рост и внешность нам ваша зачем?

Гость
#8

А мне кажется есть варианты, куча частных детских садов пооткрывалась и далеко не из дешевых, у меня сосед по лестничной клетке владелец семи частных небольших садов в нашем округе, очень хорошо у него народ получает и условия хорошие и детей мало, бывает в садике всего по 25-30 детей всех возрастов. Дальше, вчера видела в фитнесе нашем объявление, ищут педагога воспитателя. Фитнес хороший и есть детский клуб, пока родители бегают и прыгают, то с детьми занимаются в отдельных помещениях оборудованных. Знаю в нашем фитнесе и праздники детские устраивают и дни рождения детей.Это я вот навскидку пару вариантов нашла

Краска
#9

))А я серьезно спросила...

Педагогом не хочу. Учитель начальных классов. Опыт работы 5 лет.

Ищу то, что не связано с образованием....

А без опыта, как я посмотрела, только администратором...

Гость
#10

в сауну

Гость
#11

Зачем при поиске работы вы указали рост? Это странно и как-то не очень вас характеризует: что вы не умеете вычленять главное.

"4 года и стаж 5 лет?

это не разводка?

а если по теме, то можно идти на низкие з.п. ради опыта. Педагоги много где раотают: и в отделе кадров, и в отделе рекламы. Но главное понимать: что сами хотите.

Анна
#12

автор, подскажите куда устроились? щас таже проблема...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: