Гость
Статьи
Женщине 50 лет с …

Женщине 50 лет с педагогическим образованием куда устроится на работу в Москве?

Женщину 50 лет сократили на работе в Научно-исследовательском центре.Куда устроится на работу со знанием английского, чтобы была хорошая зарплата? можно не по профилю?в коммерческие образовательные центры не предлагать (там платят мизер). а в школы и в Вузы набор только с сентября, а нужно найти работу очень срочно.Помогите, плизззз.

ирина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

гувернанткой

Гость
#2

репетитор, а вообще сама в школе работала-з-п у учителей английского очень даже неплохая. и набирают кстати иногда в течении года.

Guest
#3

В 50 лет ещеи носом воротите: то не предлагать, это не хочу, там мало. Автор, Вы осознаете, что сейчас в 50 лет ТОЛЬКО со знанием языка и опытом работы в НИИ у соискателя очень мизерные шансы на высокую зарплату.

Хельга
#4

Я тоже думаю, что хорошие шансы устроится няней для ребенка 6-13 лет.

Гость
#5

Гувернанткой естественно.

Мы своей 50.000 платим в месяц (без английского)

Гость
#6

купите саван

Гость
#7

В такой возрастете, только уборщицей, везде требуются только до 35 лет.

Гость
#8

при наличии рекомендаций (возьмите их у родственников/друзей) можно легко устроиться няней

не автор
#9

Это огромная проблема на хорошую.з/п в 50. Возможно есть аналогичное НИИ. Знакомая в д/сад пошла,но там платят крохи. Правильно советуют няней идти.

Ирина
#10
Guest

В 50 лет ещеи носом воротите: то не предлагать, это не хочу, там мало. Автор, Вы осознаете, что сейчас в 50 лет ТОЛЬКО со знанием языка и опытом работы в НИИ у соискателя очень мизерные шансы на высокую зарплату.

Опыт работы не только в НИИ, работа и в школе, Вузе, центре дополнительного образования преподавателем английского.

Ирина
#11
Гость

репетитор, а вообще сама в школе работала-з-п у учителей английского очень даже неплохая. и набирают кстати иногда в течении года.

просто сейчас уже конец учебного года, набирать учителей уже будут в августе в сентябре, а мне нужно срочно найти работу.

ЛиЛу
#12
Ирина

просто сейчас уже конец учебного года, набирать учителей уже будут в августе в сентябре, а мне нужно срочно найти работу.

--- у Вас есть опыт поиска работы?

я это потому спрашиваю, что заню, как люди идут к большим зарплатам - такой поиск затягивается на месяцы и заниматьсай им лучше, когда есть xотя бы минимальная финансовая база, обеспечивающая самые необxодимые потребности.

берите то, что поможет Вам продержаться до сентября, xоть развивающий центр, xтоь репетитором, в юле-августе заникенете удочку в школы и институты, по Вашему профилю.

Ирина
#13
Гость

при наличии рекомендаций (возьмите их у родственников/друзей) можно легко устроиться няней

А как выглядят эти рекомендации?разве можно от родственников/друзей?

Ирина
#14
ЛиЛу

--- у Вас есть опыт поиска работы?

я это потому спрашиваю, что заню, как люди идут к большим зарплатам - такой поиск затягивается на месяцы и заниматьсай им лучше, когда есть xотя бы минимальная финансовая база, обеспечивающая самые необxодимые потребности.

берите то, что поможет Вам продержаться до сентября, xоть развивающий центр, xтоь репетитором, в юле-августе заникенете удочку в школы и институты, по Вашему профилю.

я просто и так работаю репетитором, но все мои ученики занимаются только до середины, до конца мая. Я ходила в развивающий центр прошла собеседование, там платят только 132 р. в час, ну для преподавателя с 25 летним стажем это совсем смешно.

Мила
#15
Ирина

ЛиЛу--- у Вас есть опыт поиска работы?

я это потому спрашиваю, что заню, как люди идут к большим зарплатам - такой поиск затягивается на месяцы и заниматьсай им лучше, когда есть xотя бы минимальная финансовая база, обеспечивающая самые необxодимые потребности.

берите то, что поможет Вам продержаться до сентября, xоть развивающий центр, xтоь репетитором, в юле-августе заникенете удочку в школы и институты, по Вашему профилю.

я просто и так работаю репетитором, но все мои ученики занимаются только до середины, до конца мая. Я ходила в развивающий центр прошла собеседование, там платят только 132 р. в час, ну для преподавателя с 25 летним стажем это совсем смешно.

Такая зарплата даже для курьера и уборщицы смешно (им платят от 250 руб в час).

Я бы предложила риэлтором, но в отдел аренды (не продаж). Квартиры арендуются постоянно, выплачивают зп после сделки. Но придется много бегать.

Ирина
#16
Мила

ИринаЛиЛу--- у Вас есть опыт поиска работы?

я это потому спрашиваю, что заню, как люди идут к большим зарплатам - такой поиск затягивается на месяцы и заниматьсай им лучше, когда есть xотя бы минимальная финансовая база, обеспечивающая самые необxодимые потребности.

берите то, что поможет Вам продержаться до сентября, xоть развивающий центр, xтоь репетитором, в юле-августе заникенете удочку в школы и институты, по Вашему профилю.

я просто и так работаю репетитором, но все мои ученики занимаются только до середины, до конца мая. Я ходила в развивающий центр прошла собеседование, там платят только 132 р. в час, ну для преподавателя с 25 летним стажем это совсем смешно.

Такая зарплата даже для курьера и уборщицы смешно (им платят от 250 руб в час).

Я бы предложила риэлтором, но в отдел аренды (не продаж). Квартиры арендуются постоянно, выплачивают зп после сделки. Но придется много бегать.

Я об этом тоже думала. Но не знаю смогу ли я?!да и конкуренция на рынке недвижимости думаю на данный момент слишком уж большая.

#17

У детей каникулы начнутся. Как раз самое время гувернанткой возможно в загородный дом с проживанием.

ЛиЛу
#18
Ирина

ЛиЛу--- у Вас есть опыт поиска работы?

я это потому спрашиваю, что заню, как люди идут к большим зарплатам - такой поиск затягивается на месяцы и заниматьсай им лучше, когда есть xотя бы минимальная финансовая база, обеспечивающая самые необxодимые потребности.

берите то, что поможет Вам продержаться до сентября, xоть развивающий центр, xтоь репетитором, в юле-августе заникенете удочку в школы и институты, по Вашему профилю.

я просто и так работаю репетитором, но все мои ученики занимаются только до середины, до конца мая. Я ходила в развивающий центр прошла собеседование, там платят только 132 р. в час, ну для преподавателя с 25 летним стажем это совсем смешно.

--- а у Вас есть другие несмешные варянты? нет. Вам нужен варянт, который позволит Вам не спеша ломать голову над тем, где же все-таки много платят и не будет ли старшно там работать, поскольку по xарактеру Вы, видимо, к таким рефлексиям склонны. берите найню, берите центр, курьера - черта лысого берите:) так, чтобы физически и псиxологически Вы могли бы выполнайть свои обязанности. это даст Вам с одной стоорны передышку - не надо ради куска xлеба кидатьсай в авантюры, сдругой стороны - Вы сможете не спеша посмотреть, цйто именно рпедлагает рынок, раз уж Вас так это сокращение застикло пдообно снегу на голову - ну, бывает форс-мажор.

Вы ж не собираетесь застревать в этой нищете навсегда, это на пару-тройку месяцев. в конц концов может получится так, что и этот варянт уйдет в чужие руки, и ученики закончатся, а Вы так ничего и не придумали, а до сентября ого-го сколько.

ЛиЛу
#19
Скотти

У детей каникулы начнутся. Как раз самое время гувернанткой возможно в загородный дом с проживанием.

-- например. почему нет. главное, побыстрее шевелиться, пока есть некоторый запас учеников, т.е. до середины мая.

Гость
#20

В 50 лет сократили. Все это пенсия. Сейчас молодые сидят без работы. А Вы кому нужны? Поэтому пред пенсионного возраста и сокращают, для экономии средств, оформляйте пенсию досрочно по сокращению.

ирина
#21
Гость

В 50 лет сократили. Все это пенсия. Сейчас молодые сидят без работы. А Вы кому нужны? Поэтому пред пенсионного возраста и сокращают, для экономии средств, оформляйте пенсию досрочно по сокращению.

разве можно пенсию досрочно оформить в связи с сокращением?

Гость
#22

Во время Ельцина, если сокращали после 50 лет, то можно было оформить пенсию, как сейчас в связи вечными пенсионными реформами надо уточнять в пенсионном фонде.

Мила
#23
Ирина

Я бы предложила риэлтором, но в отдел аренды (не продаж). Квартиры арендуются постоянно, выплачивают зп после сделки. Но придется много бегать.Я об этом тоже думала. Но не знаю смогу ли я?!да и конкуренция на рынке недвижимости думаю на данный момент слишком уж большая.

Попробуйте, ничего ведь не теряете. Конкуренция большая, но и рынок огромный, квартир на всех хватит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: