Гость
Статьи
Бесит коллега!!!

Бесит коллега!!!

Меня бесит моя коллега! Мы обе пришли одновременно, работаем уже год. Эта девочка (мы ровесницы) ужасно болтлива, вдобавок выскочка. Она изматывает меня болтовней о своих друзьях-родных-знакомых, может круглый день сидеть и рассказывать, и пофик что мне работать надо...Вдобавок она настоящая выскочка. Когда в кабинет вхожит коллега и задает простой вопрос по нашей специализации, она , как в школе, начинает кричать и перекрикивать меня,даже если я уже начала отвечать, чтобы обязательно ответить ПЕРВОЙ. Получается она меня втягивает в какое-то соревнование а мне это не нужно. Но и сидеть в углу я тоже не хочу. Я сначала думала она оч умная а потом увидела что она многословием скрывает свое незнание многих вопросов по работе. Никогда не скажет "я не знаю". Вдобавок хитрая. Нвпример когда я ей звоню на телефон по каким-то вопросам она не берет трубку а потом врет что не слышала звонка, а когда ей начальница звонит -она его всегда слышит. Вдобавок она толстая и от нее пахнет, а она ходит по офису индюком как королева. Все, я высказалась

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, вы для нее тоже странная в чем-то.

Плохо, конечно, что от нее пахнет.

Гость
#2

блин, а у меня коллега добрая внимательная девочка, но постоянно жалуется на все, каждый день что-то болит, много негатива ( все высказалась.

Гостьа
#3

Когда пришли на работу - сразу за РАБОТУ и не давайте повода поболтать, не отвлекайтесь, не поддерживайте разговор - вот и всё.

Лапуля
#4

Когда она вас еще раз выбесит, дайте ей в лоб! Все, я тоже высказалась!

leva301
#5

у меня тоже такая выскочка бала.прям ее распирало перебить меня когда я говорила как будто в лесу выросла и не знает правила поведения.ну и что?нас уволили в один день.так ей и надо

Автор
#6
leva301

у меня тоже такая выскочка бала.прям ее распирало перебить меня когда я говорила как будто в лесу выросла и не знает правила поведения.ну и что?нас уволили в один день.так ей и надо

а вас-то за что?

Гостьа
#7
Автор

а вас-то за что?

- ...Кислое молоко!

- Нет, свежее!

- А я говорю: кислое!

- Нет, свежее!...

Дед:

- ...Не разобрал...

Помните притчу про двух баранов, которые не хотели уступить дорогу на шатком узком мостике? И чем всё это кончилось?..

alex bentley
#8

Наденьте наушники, поставьте ***, но так чтобы телефон было слышно. Засядьте за excel, делайте вид, что очень серьезно работаете, и когда она начнет треп - скажите - у меня срочная работа, я сейчас не могу разговаривать.

leva301
#9
Гостьа

- ...Кислое молоко!

- Нет, свежее!

- А я говорю: кислое!

- Нет, свежее!...

Дед:

- ...Не разобрал...



Помните притчу про двух баранов, которые не хотели уступить дорогу на шатком узком мостике? И чем всё это кончилось?..

)))))нет не из-за этого.компания большая,федеральная.просто набрали сотрудников а потом видимо решили что перебор и уволили.кстати после нас еще одну девочку уволили.так эта выскочка так ревела.так ей и надо.ничуть ее не жалко

Птица
#10

Оооой, как я Вас понимаю...Но если болтливость можно перетерпеть при условии, что человек хороший, то выскочки и правда бесят ужасно. Моя бывшая лучшая подруга в работе оказалась такой (пытались поработать вместе над одним проектом). Как-то сидели с начальницей, набирали какой-то документа, а подруга подошла и сказала: "Давайте лучше я, я же быстрее печатаю". И постоянно были такие моменты, пыталась меряться со мной непонятно чем :). Не переживайте и не втягивайтесь в это соревнование! Это только выматывает. Дела значат больше слов. Другие люди - не дураки и не слепые. Когда постоянно работаешь с человеком, что часто видишь его в деле, и обычно складывается правильное представление об его компетенции. Меня за спиной той подруги начальница просила, если что-то не получалось "Давай лучше ты попробуешь сделать".

Гость
#11
leva301

нас уволили в один день.так ей и надо

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#12
alex bentley

Наденьте наушники, поставьте ***, но так чтобы телефон было слышно. Засядьте за excel, делайте вид, что очень серьезно работаете, и когда она начнет треп - скажите - у меня срочная работа, я сейчас не могу разговаривать.

хороший совет!

Алёнка
#13

а нельзя её не слушать? например наушники в уши?

+ 1 Гость
#14
Птица

Оооой, как я Вас понимаю...Но если болтливость можно перетерпеть при условии, что человек хороший, то выскочки и правда бесят ужасно. Моя бывшая лучшая подруга в работе оказалась такой (пытались поработать вместе над одним проектом). Как-то сидели с начальницей, набирали какой-то документа, а подруга подошла и сказала: "Давайте лучше я, я же быстрее печатаю".

На такое надо отвечать - "Зато я печатаю грамотнее. Скорость это еще не всё".

ease
#15

Как я понимаю ... бесит не выскочка , а наглость, ложь, льстивость, коварство, и др. не лучшие качества человека. Если человек порядочен, правдив , открыт , он бы не бесил даж если его ум, скорость восприятия и обработки информации намного выше вашей)))))))) И исходя из своего скромного опыта работы, хочу сказать, что руководитель ценит и подбирает подчиненных по тем качествам, которым он сам и обладает. Рыба гниёт с головы...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: