Гость
Статьи
Не дают отпуск(((

Не дают отпуск(((

Представляете, работаю на предпритяnии бухгалтером. Хотела вязть отпуск в марте хотя бы на 2 недели (за свой счет!!!) по семейным обстоятельствам надо. Подошла к руководству, сказала об отпуске, они ответили, что могу рассчитывать на отпуск только летом (до августа) и максимум 10 дней, (мотивируя это тем, что у нас куча работы и люди годами без отпусков работают, и я хочу невозможного. Так расстроилась( а с вами бывало такое?

Кузя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Со мной такого не было никогда! Мне бы даже в голову не пришло работать без отпуска, это вообще как? У нас вроде не рабовладельческий строй.

Гость
#2

нет, со мной такого никогда не было, хоть и руководство на всех работах тоже не любили, когда в отпуска уходят. Но мне наплевать на это, я не раб и буду уходить в отпуск, когда это нужно мне.

эхо
#3

Вроде крепостное право отменили..или я что-то перепутала?

#4

У нас на работе нет такого.Отпуск есть всегда.Единственное-нужно заранее,до Нового года определиться с месяцем,так как составляется график отпусков.Я обычно ухожу в июле или августе,никогда никаких проблем не было.

Хильда
#5

Автор, а вы график отпусков подписывали?

про
#6

у нас отпуск ходят все, но далеко не тогда, когда хочешь или нужно((

про
#7

и не делят

Кузя
#8

мы не расписываемся в графике отпусков.

Гость
#9

на всех работах у меня так, когда за..ывает -увольняюсь, наж\деюсь хоть на новой будет по другому

Гость
#10
Сонная тетеря

Со мной такого не было никогда! Мне бы даже в голову не пришло работать без отпуска, это вообще как? У нас вроде не рабовладельческий строй.

вот именно вТК РФ четко прописано. что работник имеет право на отпуск и не по желанию работодателя. Размер этого отпуска - 28 дней по закону.

Гость
#11
эхо

Вроде крепостное право отменили..или я что-то перепутала?

17 скоро страшно...

Тася
#12
Кузя

Представляете, работаю на предпритяnии бухгалтером. Хотела вязть отпуск в марте хотя бы на 2 недели (за свой счет!!!) по семейным обстоятельствам надо. Подошла к руководству, сказала об отпуске, они ответили, что могу рассчитывать на отпуск только летом (до августа) и максимум 10 дней, (мотивируя это тем, что у нас куча работы и люди годами без отпусков работают, и я хочу невозможного. Так расстроилась( а с вами бывало такое?

Не понимаю,зачем на таких условиях работать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: