Гость
Статьи
Не хватает денег....

Не хватает денег....

Всем привет!)даже не знаю с чего начать...мне 22 года.живу отдельно от родителей (снимаю жилье,одна)учусь,заочно и работаю.но есть одна проблема катастрофически не хватает денег. зарплата по меркам нашего города средняя.но т.к снимаю жилье пол зарплаты уходит на её оплату.остальное это еда,проезд и оплата учебы. молодого человека нет.знакомиться негде.т.к ни куда не хожу.и работаю с 1 выходным в неделю.как разорвать этот замкнутый круг???начать жить полной жизнью? по сути ни на что не хватает ни времени ни денег. плюс небольшие проблемы со здоровьем ,трачу деньги на лечение. Друзья,знакомые говорят красивая ,найди себе богатого.но я не хочу зависеть от кого то материально.или я не права?в моей ситуации единственный выход это к кому-нибудь "сесть на шею"? извините за сумбур))крик души

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кому ты на шее нужна)

Гостинья
#2

хах....вы так говорите, будто лошков, готовых посадить к себе на шею у вас уйма, выбирай-не хочу. И то как вас оценивают знакомые-далеко не факт что правда,

так что лучше надеяться на себя, трудиться и вертеться, чтоб потом не пришлось накатывать тему "муж бьет, гуляет, на булавки не дает, а уйти некуда"

автор
#3

Девушка, суть в том что огромная проблема найти папика. Знаете сколько таких как вы. И не вам выбирать "хочу зависеть или нет" а ему "Маньку, Таньку или Гальку"

Гость
#4

Да кому ты нужна? Смех один . Бедная да еще и больная. Протягивай ножки по одежке.

#5

Ну и что вы все на автора набросились? в 22 года она и учится и работает. Молодец! Потерпите немного. Закончите учебу, устроитесь на более оплачиваемую работу и время тоже свободное появится.

#6

а в чем проблема найти человека, который если даже не будет содержать 100%, то хотя бы будет иногда подкидывать денежку? поверьте, даже если вам это нафиг не надо - мужчинам (если вы им нра) только приятно это сделать, показать типа свою альфу.

Сю
#7
Ad_elina

Ну и что вы все на автора набросились? в 22 года она и учится и работает. Молодец! Потерпите немного. Закончите учебу, устроитесь на более оплачиваемую работу и время тоже свободное появится.

+1000000

норма
#8

все так начинают свою молодость потом легче будет.

Гость
#9

А долго вам ещё учиться? Есть вариант снимать комнату или квартиру вдвоём с подругой. Я сама так жила.

Гость
#10

Хорошие у вас знакомые "Денег нет-продавай себя за деньги" Правильно вам советуют, снимайте жилье с подругой, знакомой будет выходить подешевле. Закончите учебу, может работу найдете с большей зарплатой, надо пережить эти временные трудности.

#11

Если Вам периодически не хватает денег, но у вас нет времени на подработку, а основная работа не приносит достаточно заработка, или у вас есть дети и нет возможности работать на основном месте работы, то Вам отлично поможет предложение от Компании "Орифлэйм" - работа в интернете, БЕЗ ПРОДАЖ! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Вся работа ведется только в сети интернет!

Если Вас не интересует заработок, то предлагаю получить дисконт 23% на всю продукцию Орифлэйм (косметические средства, аксессуары) и Вэлнэс (витаминные добавки, комплексы для похудения и диет).

Напишите электронную почту, пришлю полную информацию.

Гость
#12
Гостинья

хах....вы так говорите, будто лошков, готовых посадить к себе на шею у вас уйма, выбирай-не хочу. И то как вас оценивают знакомые-далеко не факт что правда,
так что лучше надеяться на себя, трудиться и вертеться, чтоб потом не пришлось накатывать тему "муж бьет, гуляет, на булавки не дает, а уйти некуда"

в том то и дело что не хочу я на шеи у кого-то сидеть.я в 19 лет ушла из дома что бы зарабатывать свою "копеечку" самой.

Гость
#13
Гость

Да кому ты нужна? Смех один . Бедная да еще и *****. Протягивай ножки по одежке.

спасибо за совет. я и ищу себе под стать человека.вы не поняли сути вопроса.это не я хочу папика а мне советуют

Гость
#14

спасибо девочки за советы.некоторые сути вопроса не поняли.я имела ввиду что вообще никуда не хожу и знакомиться негде,причем тут папики? я хочу ровесника ,под стать себе.

Гость
#15
Облако в юбке

Если снимаете квартиру, переезжайте в комнату. Только не к бабке, а снимите напополам с другой девушкой.

спасибо))
тоже к этому варианту склоняюсь

Елена
#17
Гость

Всем привет!)даже не знаю с чего начать...мне 22 года.живу отдельно от родителей (снимаю жилье,одна)учусь,заочно и работаю.но есть одна проблема катастрофически не хватает денег. зарплата по меркам нашего города средняя.но т.к снимаю жилье пол зарплаты уходит на её оплату.остальное это еда,проезд и оплата учебы. молодого человека нет.знакомиться негде.т.к ни куда не хожу.и работаю с 1 выходным в неделю.как разорвать этот замкнутый круг???начать жить полной жизнью? по сути ни на что не хватает ни времени ни денег. плюс небольшие проблемы со здоровьем ,трачу деньги на лечение. Друзья,знакомые говорят красивая ,найди себе богатого.но я не хочу зависеть от кого то материально.или я не права?в моей ситуации единственный выход это к кому-нибудь "сесть на шею"? извините за сумбур))крик души

Надеюсь, у вас всё хорошо! Будьте просто радостной, живите со страстью в сердце и любите людей и СЕБЯ!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: