Гость
Статьи
Кассиры в …

Кассиры в супермаркетах

Кто работает кассиром в супермаркете? Расскажите, как оно там? Зарплату дают ту, которую обещают? Слышала, что штрафы гребут? Расскажите - какие и за что?

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Маринка88
#1

Никогда бы не пошла на подобную работу, лучше уж - секретарем, те же деньги, если не больше, зато напрягов меньше и штрафов не будет.

Чаще всего в последнее время их штрафуют, если продают несовершеннолетним сигареты и алкоголь, т.е. человек может быть совершеннолетен, но не выглядит для охранников(читай=доносчиков) на 18, и те доносят администрации на кассиршу, а потом ее штрафуют, поэтому если малейшее сомнение, требуйте права или паспорт

#2

В Ашане я знаю, текучка страшенная. Там люди, видимо, и темп не выдерживают, и з/п не устраивает.

#3
Маринка88

Никогда бы не пошла на подобную работу, лучше уж - секретарем, те же деньги, если не больше, зато напрягов меньше и штрафов не будет.

Чаще всего в последнее время их штрафуют, если продают несовершеннолетним сигареты и алкоголь, т.е. человек может быть совершеннолетен, но не выглядит для охранников(читай=доносчиков) на 18, и те доносят администрации на кассиршу, а потом ее штрафуют, поэтому если малейшее сомнение, требуйте права или паспорт

Такое впечатление, что вас попросили написать сочинение на тему: "Кем бы я хотела работать.". Вопрос, на мой взгляд, четкий: "Кто (в настрящее время) работает кассиром?" Ок, да?

♥♥♥
#4

Такое ощущение, что полфорума-кассирши и необразованные мамашки,сидящие с детьми.

И именно они катают свои глупые комменты и советы((((((((

#5
♥♥♥

Такое ощущение, что полфорума-кассирши и необразованные мамашки,сидящие с детьми.

И именно они катают свои глупые комменты и советы((((((((

Кто же вторая половина форума? Люди образованные, имеющие по 2/3/4 ВО? :)

Гость
#6

Я, на прошлом месте штраф сняли 10 тысяч за плохо прошедший переучет (сняли со всех сотрудников, со старших вообще по 20 тысяч).+ штраф за продажу несовершеннолетнему 50 тысяч. Короче говоря штрафуют за все, но смотря в каком месте работаешь. В Ашане я работала - ни одного штрафа, хотя косяков было много с моей стороны.

Заглянула на огонек _38
#7
♥♥♥

Такое ощущение, что полфорума-кассирши и необразованные мамашки,сидящие с детьми.

И именно они катают свои глупые комменты и советы((((((((

Меня тоже поражают такие комменты . к сожалению , ни первое , ни второе высшее образование не гарантируют нашим женщинам банальной деликатности и человеческого отношения к менее образованным товарищам по форуму.

♥♥♥
#8

Вторая половина-эмигрантки)

дама с характером
#9
♥♥♥

Такое ощущение, что полфорума-кассирши и необразованные мамашки,сидящие с детьми.

И именно они катают свои глупые комменты и советы((((((((

а ты сама то, какой мамой будешь? мамашкой или мачехой? уроки иди учи, маме по дому помоги, развивайся, солнышко...

♥♥♥
#10
дама с характером

♥♥♥Такое ощущение, что полфорума-кассирши и необразованные мамашки,сидящие с детьми.

И именно они катают свои глупые комменты и советы((((((((

а ты сама то, какой мамой будешь? мамашкой или мачехой? уроки иди учи, маме по дому помоги, развивайся, солнышко...

вот и отписалась одна из кассирш)

Гость
#11
♥♥♥

дама с характером♥♥♥Такое ощущение, что полфорума-кассирши и необразованные мамашки,сидящие с детьми.

И именно они катают свои глупые комменты и советы((((((((

а ты сама то, какой мамой будешь? мамашкой или мачехой? уроки иди учи, маме по дому помоги, развивайся, солнышко...

вот и отписалась одна из кассирш)

Ладно, то что Вы дура и так понятно .)

♥♥♥
#12

[quote="Гость

Ладно, то что Вы дура и так понятно .)[/quote]

аргумент кассирш в споре)

гость
#13

От этих сердечек у меня рябит в глазах

♡
#14
гость

От этих сердечек у меня рябит в глазах

)))))))

Ира
#15
Маринка88

Никогда бы не пошла на подобную работу, лучше уж - секретарем, те же деньги, если не больше, зато напрягов меньше и штрафов не будет.

Чаще всего в последнее время их штрафуют, если продают несовершеннолетним сигареты и алкоголь, т.е. человек может быть совершеннолетен, но не выглядит для охранников(читай=доносчиков) на 18, и те доносят администрации на кассиршу, а потом ее штрафуют, поэтому если малейшее сомнение, требуйте права или паспорт

Ну вы и сравнили: почитайте требования на секретаря: ВО, английский, опыт работы, презентабельная внешность и возраст до 27 лет; и требования на кассира: желание работать. Понятно, что в кассиры идут от безвыходной ситуации и туда берут всех подряд. А насчет того, что никогда бы вы не пошли на такую работу, ой не зарекайтесь...

Гость
#16
Ира

Маринка88Никогда бы не пошла на подобную работу, лучше уж - секретарем, те же деньги, если не больше, зато напрягов меньше и штрафов не будет.

Чаще всего в последнее время их штрафуют, если продают несовершеннолетним сигареты и алкоголь, т.е. человек может быть совершеннолетен, но не выглядит для охранников(читай=доносчиков) на 18, и те доносят администрации на кассиршу, а потом ее штрафуют, поэтому если малейшее сомнение, требуйте права или паспорт Ну вы и сравнили: почитайте требования на секретаря: ВО, английский, опыт работы, презентабельная внешность и возраст до 27 лет; и требования на кассира: желание работать. Понятно, что в кассиры идут от безвыходной ситуации и туда берут всех подряд. А насчет того, что никогда бы вы не пошли на такую работу, ой не зарекайтесь...

Согласна. Если ноги не от ушей и нет высшего, на секретаря не возьмут даже в жалкую конторку.

#17

девочка знакомая работала - действительно весь товар, который выносят не оплатив раскидывают по оплате на всех сотрудников, про другие штрафы вроде не слышала.

Гость
#18
Гость

Я, на прошлом месте штраф сняли 10 тысяч за плохо прошедший переучет (сняли со всех сотрудников, со старших вообще по 20 тысяч).+ штраф за продажу несовершеннолетнему 50 тысяч. Короче говоря штрафуют за все, но смотря в каком месте работаешь. В Ашане я работала - ни одного штрафа, хотя косяков было много с моей стороны.

Правильно штрафуют за продажу алкогололя. Вопрос тем, кто работал продавцами. вас заставляли продавать просрочку, а потом за это же заставляли платить штраф и ее же покупать. И дают ли положенный отпуск.

Гость
#19

Милые барышни! Кому нужен приработок к детским, можете попробовать заглянуть вот по этой ссылке _http://profitcentr.com/?r=zexion Мой знакомый,в силу жизненных обстоятельств, искал работу на дому. Набрел на тот сайт. Звезд с небес,конечно,там не раздают,но заработать немного на хлеб можно. А если посвятить делу чуть больше времени и вникнуть,то хлеб вполне можно будет намазать маслом. Вложений,слава Богу,не надо никаких. Если пройдете по ссылке, можете там написать моему знакомому. Он расскажет что к чему.Пы Сы: надо иметь логин на Web Money.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: