Гость
Статьи
Где работать дальше?

Где работать дальше?

Прошу у всех мнений и совета. Пять лет назад открыли с мужем фирму, вся основная работа всегда лежала на нем, я вела лишь свой профессиональный участок. По объему занятость у меня на полдня. Сейчас решила выходить на полный день, главные причины - профессиональное развитие и общение. Что посоветуете - выходить к нам и развиваться на месте или искать постороннюю компанию? В которой и общения, и развития будет больше, а график и ответственность - жестче.

Lolly
8 ответов
Последний — Перейти
Lolly
#1

По специальности я юрист.

Гость
#2

Мне кажется лучше работать на себя,на свою фирму чем на чужого дядю.

Гость
#3

Конечно, на себя, все силы в свое дело... Как-то даже странный вопрос))

Ливерпуль
#4

Вопрос продиктован подсознанием.С мужем целыми днями бок о бок.А так...будете,автор ,наряжаться.Мужчины знаки внимания будут оказывать.Новизна в жизни появится.

Lolly
#5

Эх, Ливерпуль, Ливерпуль... мысли мои читаете, причем раньше меня самой. Наверное, так и есть. Поэтому на чаше весов новизна и общение, на другой - благосостояние семьи и поблажки в рабочем графике. А так и правда всегда бок о бок )

Lolly
#6

Мы землями занимаемся и не бок о бок лишь тогда, когда он на эти земли ездит смотреть. Что редко ))

Киса
#7

в другую фирму. У мужа для вас всегда будет место, если что- вернетесь. А в другой ф новые возможности, ваша подушка безопасности на случай чего.

Lolly
#8

Да, в пользу сторонней компании то, что будет свой независимый доход, причем гораздо больше. сейчас получаю мало.