Гость
Статьи
Есть вопросы по …

Есть вопросы по заполнению заявления P21001 на открытие ИП

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто сталкивался. В графах, где нужно заполнять латинскими буквами, нужно ставить прочерки или просто пустые строчки оставить?

И последующие листы А, где указываются ОКВЭД как нужно нумеровать?

Заранее спасибо, если кто-нибудь ответит!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
kzuecmrf
#1

Латынь не заполняется...короч, н открывайте ип,...вздернитесь с платежами в пф рф...а они растут в два раза каждый год

Гость
#2
kzuecmrf

Латынь не заполняется...короч, н открывайте ип,...вздернитесь с платежами в пф рф...а они растут в два раза каждый год

латынь то не заполняется. но а прочерки прописывать не нужно? в образцах везде по-разному указано...

Гость
#3

Не знаю, как с ИП, но когда мы заполняем заявление на регистрацию ЮЛ при создании, в пустых строчках ставим прочерки.

Аленка
#4

Лучше прочерки ставить, а вообще, лучше заполняйте от руки, в местах, где сомневаетесь оставить пустое место, а в налоговой, при сдаче уточнить и дописать. Если заполнить на компьютере, то в ручную дописывать нельзя.

Гость
#5

если бизнес связан с продуктами или шмотьём, можешь даже не открывать. лучше найди пихаря с гос связями, потом вместе откроете "х.йстроймонтаж" и будете пилить бюджетные деньги.

Некоренная москвичка
#6

Я подавала заявку на сайте налоговой, никакой мороки с заявлением.

Гость
#7

спасибо за адекватные ответы!)

Гостья
#8

Подскажите,пожалуйста,кто знает. В налоговой висит объявление,что все листы нужно "прошить и пронумеровать".И как это сделать?я даже не представляю, ехать что ли еще раз спрашивать теперь про это..

А в самом заявлении все печатными буквами писать или можно прописью?

Гость
#9
Гостья

Подскажите,пожалуйста,кто знает. В налоговой висит объявление,что все листы нужно "прошить и пронумеровать".И как это сделать?я даже не представляю, ехать что ли еще раз спрашивать теперь про это..

А в самом заявлении все печатными буквами писать или можно прописью?

а у нас написано, что принести нужно 2 папки, видимо они сами все это в кучу соберут.

В интернете посмотрите там рассказано как прошить, там еще не обратной стороне нужно наклеить"прошито и пронумеровано", я встречала это пока свой вопрос искала. Если заявление пишете от руки, то печатными буквами.

Лина
#10

А не проще зайти на сайт мое дело и через них сделать. Тем более там все бесплатно

Карина
#11
Гость

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто сталкивался. В графах, где нужно заполнять латинскими буквами, нужно ставить прочерки или просто пустые строчки оставить? И последующие листы А, где указываются ОКВЭД как нужно нумеровать?Заранее спасибо, если кто-нибудь ответит!

А зачем заполнять все это?? Зайдите на сайт мое дело и сделаете там. Да и если вы допустите ошибку, документы не примут ,а там ошибку нельзя сделать

Соня
#12

Сама через мое дело делала документы, никаких проблем не было

Аннета989898
#13

Советую обратиться к специалистам. Моя подруга хотела открыть бутик, хотела сама все оформить, времени у нее было много, молодая и энергичная. Ходила она долго по инстанциям, если память не подводить, больше 4 месяцев. То одна бумажка не подходила, то другая, а товар стоял ( она открыла бутик по продаже косметики ). В очереди женщина посоветовала обратиться в специальное агентство. Подруга устала бороться с этой бюрократической машиной и она отдала деньги, но получила свой ИП очень быстро. Для жителей Питербурга советую это юридическое ( моя подруга обращалась именно к этим людям)бюро http://www.arbitr-spb.ru/regip/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: