много ли шансов у 37-летней женщины с журналистским образованием и 10-летним стажем в журн-ке устроиться в издательство? город - миллионник, не столицы. ещё вопрос редакторам: зрение сильно страдает? работаете больше с компом или с распечатанными текстами?
Зрение не страдает. Я хоть и не писатель, но в компе много лет по многу часов - черчу. Не волнуйтесь за зрение.
Гость
[3424279906]
#2
А почему бы и нет?
Гость
[1766308408]
#3
Женщина, у вас точно опыт 10 лет? Ерунду какую-то спрашиваете. Журналист вообще-то тоже дофига у компа сидит. А с печатным текстами щас почти никто не работает.
Гость
[1796433285]
#4
гость
Сообщение было удалено
Хм, думаете, тут сплошь редактора Вога, Элль и Таймс сидят? Сейчас Вам насоветуют)
Автор
[3859402961]
#5
гость 3, точно, точно )) как и с чем работают журналисты, знаю. кстати, на вёрстке мы корректировали распечатанные полосы - глазам так намного легче.
Гость
[1766308408]
#6
Автор
Сообщение было удалено
Я не думаю, что кто-то будет сильно против, если Вы что-то будете распечатывать. Только всё равно всё в комп вносить придется. Охота лишнюю работу делать? А так..Смотрите вакансии, отсылайте резюме.
cali
[631889478]
#7
Шансы есть) Было бы желание) А так - все на компе, правильно тут сказали.
я
[1956914761]
#8
мне 38, и я наконец-то впервые нашла работу по душе. Устроилась корреспондентом на новостной сайт, выкладывать статьи. До этого абы где работала, но вела блог, писала для журналов. если компьютер хороший, то нормально все будет со зрением, делайте большой шрифт и все. У меня с детства близорукость, но куда сейчас без компа?
Иришка
[4284924571]
#9
Любите общаться, писать отзывы о товарах и за это получать деньги? Тогда вам сюда http://otzovik.com/?r=110936
Иришка
[4284924571]
#10
Любите общаться, писать отзывы о товарах и за это получать деньги? Тогда вам сюда http://otzovik.com/?r=110936