Гость
Статьи
Гендир своей фирмы - …

Гендир своей фирмы - это карьера?

МЧ 28 лет - генеральный директор своей фирмы, до этого работал у отца начальником отдела. Пухнет от важности, что сделал карьеру. В клубах любое новое знакомство начинает с понтов на эту тему.Скажите, это действительно карьера?P/S Не завидую, сама не карьеристка ни разу, просто интересно.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в фирме всего один работник - генеральный директор?

гость
#2

ООО стоит открыть 10 тысяч рублей.Там в трудовой потом можно хоть президентом себя записать.Если в клубах начинает с этого-то сразу видно ни очем.Люди, владеющие компаниями с годовыми оборотами в миллионы не афишируют этим в ночных клубах)Тут имеешь дело с размазней

Гость
#3
гость

ООО стоит открыть 10 тысяч рублей.Там в трудовой потом можно хоть президентом себя записать.Если в клубах начинает с этого-то сразу видно ни очем.Люди, владеющие компаниями с годовыми оборотами в миллионы не афишируют этим в ночных клубах)Тут имеешь дело с размазней

Вот именно. Я бы на эти понты поинтересовалась годовыми объемами, темпами их роста, да и собственно, какие крупные проекты были реализованы? Численность предприятия? А сколько лет фирме? Ах, всего три месяца и самый крупный объект - косметический ремонт однокомнатной хрущевки...

Александра2013
#4

оборот фирмы?

Гость
#5

все зависит от размеров и доходов фирмы и насколько на "своя".. у меня подруга есть тоже любит "своим" магазином козырнуть при случае, но только не упоминает что директор она наемный и сидит на зп а не на себя работает.

Alvage
#6

Автор, ну, смешно читать. А сами-то вы как думаете? Вы видели хоть одного солидного человека, кричащего об этом?

#7

все зависит от размеров и доходов фирмы и насколько на "своя".. у меня подруга есть тоже любит "своим" магазином козырнуть при случае, но только не упоминает что директор она наемный и сидит на зп а не на себя работает.

такие вызывают больше уважения, чем те, которым папа магазин открыл, все сделал, а она - директор.

Гость
#8
Александра2013

оборот фирмы?

скорее всего, "обормот фирмы" - какой там оборот )

а вообще, это комплексы какие-то. Желание, чтобы его оценили/восхитились. Может, подсознательная борьба с папой, может, опять же, нехватка любви от родителей в детстве.

Гармонично живущий, довольный собой и окружающим миром человек не будет тыкать своим положением (машиной, размером члена, членами семьи и прочим) = ему не нужно никому доказывать. Есть потрясающая фраза: "счастлив - не тот,кто прав. А тот, кто счастлив". И скорее всего, автор, ваш мч отнюдь не счастлив.

мышь серая
#10
гость

ООО стоит открыть 10 тысяч рублей.

что-то Вы совсем загнули.

1
#11

В России как обычно все с ног на голову. В английском языке слово карьера означает что человек работает, не бездельничает. А что еще можно назвать карьерой как не пост гендира?

Гость
#12

Автор, а вам что? Ну пускай кичится своей карьерой, что здесь такого?))

Но вы все же к его папе приглядывайтесь, к папе!

Гость
#14

гы, автор, приходите ко мне)) я вас тоже ген.диром сделаю, а как найдется покупатель на ваше ООО, так сразу вас поменяю и сделаю ген.диром другой фирмы)) карьера етить)))

Гость
#15

Смотря что за фирма, если он работает там один, то это не карьера.

У меня есть такое ООО Рога и Копыта, я зарабатываю на уровне нанятых ген.директоров фирм с численностью человек 300-400, а у меня работает всего 10. Но, если сравнивать работу нанятого ген.дира в такой фирме и мою, то, ген.директора работают намного больше, и обязанности у них на порядок сложнее, чем у меня. Поэтому, карьера скорее всего именно у них. А у меня просто приятная,не напрягающая работа с приличным доходом, позволяющим жить на Мальдивах несколько месяцев в году.

Гость
#16
Гость

Смотря что за фирма, если он работает там один, то это не карьера.

У меня есть такое ООО Рога и Копыта, я зарабатываю на уровне нанятых ген.директоров фирм с численностью человек 300-400, а у меня работает всего 10. Но, если сравнивать работу нанятого ген.дира в такой фирме и мою, то, ген.директора работают намного больше, и обязанности у них на порядок сложнее, чем у меня. Поэтому, карьера скорее всего именно у них. А у меня просто приятная,не напрягающая работа с приличным доходом, позволяющим жить на Мальдивах несколько месяцев в году.

дак тут 90% с мальдив не вылезают, просто прям форум олигархов!

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Гость

Гендир своей фирмы - это карьера?

Я то думал тут про гендЕр и про феминизмус, думал опять понабежали феминистихи озверевшие, а тут про понты.

_

Я3ВА
#18
Гость

Смотря что за фирма, если он работает там один, то это не карьера.

У меня есть такое ООО Рога и Копыта, я зарабатываю на уровне нанятых ген.директоров фирм с численностью человек 300-400, а у меня работает всего 10. Но, если сравнивать работу нанятого ген.дира в такой фирме и мою, то, ген.директора работают намного больше, и обязанности у них на порядок сложнее, чем у меня. Поэтому, карьера скорее всего именно у них. А у меня просто приятная,не напрягающая работа с приличным доходом, позволяющим жить на Мальдивах несколько месяцев в году.

Какой дурак будет жить на Мальдивах аж несколько месяцев в году?! Что там делать?

Franka
#19
мышь серая

что-то Вы совсем загнули.

Ничего не загнули. Таков минимальный уставной капитал. Документы на регистрацию можно самому оформить, если голова есть. Так и получается - 10 000 и ты ген.директор.

ужастик
#20
Franka

Ничего не загнули. Таков минимальный уставной капитал. Документы на регистрацию можно самому оформить, если голова есть. Так и получается - 10 000 и ты ген.директор.

да, это правда, я регистрировала ооо, как раз тысяч в 10 обошлось. правда это лет пять назад было

Провинциалка
#21
Я3ВА

Какой дурак будет жить на Мальдивах аж несколько месяцев в году?! Что там делать?

Не мешайте человеку фантазировать.

мышь серая
#22

"[quote="Franka"]Так и получается - 10 000 и ты ген.директор.[\/quote]\n
\n
а как же бумага "Снегурочка"? :)\n
"

гость
#23

Работаю в приличной газовой фирме, внучке газпрома. Должность руководителя называется "директор". Но в какое-то время стали сдавать этаж в аренду, и посеменили к нам маленькие фирмочки с прошениями на аренду помещений. Максимум в этих фирмах было 10 чел., а то и трое. И везде на письмах внизу подпись - генеральный директор. Это они себя так тешут и показывают свою лжезначимость, да еще и визитки оставляют, я их сразу в корзину выкидывала - смешно!

Гость
#24

Нет, карьера это оценка, которую могут нам дать окружающие.

Гость
#25
гость

Работаю в приличной газовой фирме, внучке газпрома. Должность руководителя называется "директор". Но в какое-то время стали сдавать этаж в аренду, и посеменили к нам маленькие фирмочки с прошениями на аренду помещений. Максимум в этих фирмах было 10 чел., а то и трое. И везде на письмах внизу подпись - генеральный директор. Это они себя так тешут и показывают свою лжезначимость, да еще и визитки оставляют, я их сразу в корзину выкидывала - смешно!

А как по вашему компания без директора может существовать? Что-то ваша дурость в конфликт с реальностью вступила

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: