Гость
Статьи
Коллега здоровается …

Коллега здоровается через раз

Я в коллективе человек новый, со всеми коллегами нашла общий язык, все всегда здороваются!!! А один коллега здоровается через раз, он сидит по диагонали от меня, придет, с моим соседом по столу поздоровается за руку, крикнет в конец кабинета сотруднице "Катька, привет!" А на меня даже не посмотрит, когда я скажу привет, он не отвечает, или иногда сам поздоровается, но тихо и отворачиваясь. Это очень заметно, может у него личная неприязнь? Я же его целоваться с собой не заставляю:) Это же элементарное приличие - поздороваться. В рабочем процессе общается нормально.

капель
23 ответа
Последний — Перейти
М
#1

Я также с одной бабой на работе. Ну а че мне, каждый раз тут распинаться, я ее даже не знаю, просто сидит тоже по диагонали. Прям очень похожи ситуации, может мы и есть коллеги?))

Гость
#2

ну и пусть не здоровается! что вам так дорого его внимание?!) зато потом одарит вас взглядом и вы втюритесь по уши )

Гость
#3

У нас на работе была такая высокомерная овца, когда поздоровается, когда нет. Ну я забила на нее и вообще перестала замечать. Кто она такая, королева блин ***. Ну а вскоре ее ваще уволили.

Лапуля
#4

да и хр ен с ним! Игнорируйте его демонстративно. Зайдите и тоже к другим по именам обратитесь: Привет, Миша, привет, Оля, а ему игнор.

М
#5
Лапуля

да и хр ен с ним! Игнорируйте его демонстративно. Зайдите и тоже к другим по именам обратитесь: Привет, Миша, привет, Оля, а ему игнор.

Правильно! Он не выдержит и убежит плакать в подушку

капель
#6
М

Правильно! Он не выдержит и убежит плакать в подушку

Девочки:)))))меня радуют ваши ответы)еще и уволится)))))))

Лапуля
#7
М

Правильно! Он не выдержит и убежит плакать в подушку

я не о том)) просто зачем с ним здороваться, если он игнорит??

М, значит Мужик!
#8
капель

Девочки:)))))меня радуют ваши ответы)еще и уволится)))))))

Да мужик я!) достали уже за вечер меня к Ж причислять))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

Странно. Просто коллега не очень хорошо воспитан.

Я здороваюсь на работе со всеми, даже если не знаю как зовут, а знаю только что человек наш сотрудник. Не важно, кто он начальник или уборщица или завхоз.

капель
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Странно. Просто коллега не очень хорошо воспитан.

Я здороваюсь на работе со всеми, даже если не знаю как зовут, а знаю только что человек наш сотрудник. Не важно, кто он начальник или уборщица или завхоз.

да просто странно что со всеми здоровается, а со мной захотел поздоровался, захотел нет, вот я и задумалась - может что-то не так)

капель
#11
М, значит Мужик!

Да мужик я!) достали уже за вечер меня к Ж причислять))

извини:)))))))

Лапуля
#12
М, значит Мужик!

Да мужик я!) достали уже за вечер меня к Ж причислять))

не возмущайся! понимать надо, что на женском форуме находишься и сразу расшифровывать!)

Гость
#13

Это Эдвард Каллен. Он просто избегает вас, а то укусит

Гость
#14

Да не здоровайтесь с ним тоже, игнорьте.

А
#15

Я бы с ним вообще перестала здороваться, как будто нет его.

Вика
#16

Если человек уткнулся в работу и на меня не смотрит или с кем-то разговривает, я тоже не буду орать ему Привет Андрей!!! Поздороваюсь со всеми, доброе утро, или что-то в этом роде. Привет не сказали, он высокомееерный. Звезда наша))

А
#17

Я думаю, этот ваш коллега так себя ведёт, потому что вы ему почему-то не нравитесь. И он не считает нужным это скрывать. У меня были подобные случаи на работе. Я просто начинала игнорить.

самая добрая девушка
#18
Гость

У нас на работе была такая высокомерная овца, когда поздоровается, когда нет. Ну я забила на нее и вообще перестала замечать. Кто она такая, королева блин ***. Ну а вскоре ее ваще уволили.

да вы тоже не менее высокомерная овца получаетесь

Бяка
#19
капель

Я в коллективе человек новый, со всеми коллегами нашла общий язык, все всегда здороваются!!! А один коллега здоровается через раз, он сидит по диагонали от меня, придет, с моим соседом по столу поздоровается за руку, крикнет в конец кабинета сотруднице "Катька, привет!" А на меня даже не посмотрит, когда я скажу привет, он не отвечает, или иногда сам поздоровается, но тихо и отворачиваясь. Это очень заметно, может у него личная неприязнь? Я же его целоваться с собой не заставляю:) Это же элементарное приличие - поздороваться. В рабочем процессе общается нормально.

и чё?

Бяка
#20

Автор! я вас первый раз прочла как "кобель")))))

Аня
#21

Просто когда то вы не поздоровались.Я по себе сужу. Не здоровайтесь и всё .Моё мнение мужчины должны первыми здороваться.

Гость
#22
Аня

Просто когда то вы не поздоровались.Я по себе сужу. Не здоровайтесь и всё .Моё мнение мужчины должны первыми здороваться.

Поучи этикет, кто первым должен здороваться. Никто тебе ничего не должен.

Гость
#23
М

Я также с одной бабой на работе. Ну а че мне, каждый раз тут распинаться, я ее даже не знаю, просто сидит тоже по диагонали. Прям очень похожи ситуации, может мы и есть коллеги?))

С добрым утром! Те кто, здороваются через раз личности психически не уравновешенные и опасные, здороваясь таким способом они проверяют ведомы ли вы или нет, не надо их поощрять и говорить, что забыли, плохое настроение, лично я поставила так не одного человека на место, просто сказав, со мной не здоровайся.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: