Гость
Статьи
Не знаю что с собой …

Не знаю что с собой поделать!

В моей семье все работящие,а я вот ну не как не могу и не хочу выходить на работу! хоть волком вой,живу за счет родителей,возраст не укажу,скажу только меньше 25 мне,город наш маленький,максимальная зарплата тут не выше 9 тысяч русских рублей! Надумала уезжать в большой мегаполис и тут снова внутри как то плохо и тревожно,а как я там буду одна,да придется работу искать!вставать рано для меня каторга невыносимая,раньше дольше трех месяцев на работах не задерживалась,ничего не нравилось! да придется жилье снимать с соседями непонятными,а если не уезжать то что делать тут?вся молодежь почти разъехалась кто куда,а я вот вся в сомнениях!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам нравится быть обузой родственникам?

Мигера
#2

так *** ищи,сдай пилотку в аренду гляди и бабло попрет!!!!!

ПолянSкий
#3

ха - ха - ха - ха - ха - ха - ха - ха - ха - ха - ха - ха - ха - ха - ха - ха -ха - ха - ха

самый обыкновенный человек
#4

думайте дальше, не останавливайтесь

ПолянSкий
#5

ХА - БА - Л - КИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПолянSкий
#6

БЕ - ЗО - Б - РА - ЗИ - Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я3ВА
#7

Иди ночным сторожем, там не надо рано вставать.

Гость
#8

Родителей пожалейте, они не вечны, возможно им тоже не хочется рано вставать на работу, но надо, что бы содержать вас пока вы вся в сомнениях и ожидании высокооплачиваемой работы. под лежачий и камень вода не течет.

Соня
#9
Автор

В моей семье все работящие,а я вот ну не как не могу и не хочу выходить на работу! хоть волком вой,живу за счет родителей,возраст не укажу,скажу только меньше 25 мне,город наш маленький,максимальная зарплата тут не выше 9 тысяч русских рублей! Надумала уезжать в большой мегаполис и тут снова внутри как то плохо и тревожно,а как я там буду одна,да придется работу искать!вставать рано для меня каторга невыносимая,раньше дольше трех месяцев на работах не задерживалась,ничего не нравилось! да придется жилье снимать с соседями непонятными,а если не уезжать то что делать тут?вся молодежь почти разъехалась кто куда,а я вот вся в сомнениях!!

А у Вас мечта есть?

гость
#10

надо же когда-то начинать. сейчас не пойдешь на работу-потом не возьмут.

Гость
#11

"Все работящие", говорите...а на вас природа отдохнула.

Следующее поколение тоже будет работящим. Так что и от ленивых есть польза, передают гены труда.

Гость
#12

Автор, я вас понимаю . Ненавижу работать. Ненавижу рано вставать, ненавижу сидеть в офисе. Когда работала, сидела там и думала: что я тут делаю? В нашем маленьком городке тоже хрен работ нормальную найдешь. Тоже думаю в областной центр переезжать, подруга зовет с ней квартиру снимать, но там придется жить с ней в одной комнате и я думаю, что не вынесу этого долго. Привыкла иметь свою удобную комнатку и с кошкой своей не хочу расставаться, как бы смешно это не звучало, но я ее очень люблю) Но с другой стороны понимаю, что нельзя у родителей на шее сидеть. В общем, не знаю что и делать(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: