Гость
Статьи
Не знаю, что с собой …

Не знаю, что с собой поделать!(

Мне 20 лет. Однако если задуматься, то ничего не умею, не умею готовить и убирать, ужасно не самостоятельна, даже в банк одна пойти не могу. Учусь в универе, но нельзя это назвать учебой, так как все неохота. Просидела 4 дня дома, даже книгу в руки не взяла. Единственное, что делала, это смотрела бразильский сериал в интернете, сутками зависаю в интернете, скоро экзамены, а я почти ничего не знаю, но не учусь.
А еще мечтательница ужасная, мечтаю о прЫнце на белом мерсе. На внешность я хороша, но понимаю, что хороших много и каждый прЫнц ищет себе прЫнцессу с мозгами и по возможностью деньгами. А я сижу и мечтаю, читаю романы и смотрю сериалы.Может у кого то еще есть такие проблемы?

lidia
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не понимаю, как можно не уметь готовить и не уметь убираться...

Гость
#2

сиди дальше...лет в 40 напишешь,чего высидела;)

Гость
#3

2+)))))

Гость
#4

А на чьи средства вы так существуете, кто с грязью борется, еду готовит? Ну ладно стимула нет, так может есть совесть не пользоваться чужим трудом и средствами?

Вита
#5

если правильно мечтать - можно получить желаемое

#6

Ужос, автор. Ну, я могу три дня пыль не вытирать...Но при этом я делаю много чего другого...Хотя, конечно, если "На внешность я хороша" - то у Вас мечты..Ну мечтайте. А я пока пойду посуду на кухне уберу...хоть я тоже ничего себе :)

Гость
#7

"Может у кого то еще есть такие проблемы?" у вас как раз и проблем то нет...

Автор темы "Не хочу учиться"
#8

lidia, как я вас понимаю))

Мурзик
#9

Девочки, создайте партию "Лентяйка, лодыриха, никчемная особь" - и начните уже сейчас откладывать средства и создавать фонд для закупки антидепрессантов и консультаций психиатра. Через несколько лет вам это пригодится.

Булавка+
#10

просто еще не долбануло как следует.

Гость
#11

Лидия , во-первых , подозреваю , что вы на себя наговариваете . Это уже не первая тема , когда пишут "ничего не могу " , а потом оказывалось , что все не так плохо . Вы главное начните что-то делать , и за каждый маленький шаг хвалите себя . Это придаст вам сил . Не знаю почему, мне кажется, это разводка . Но в любом случае , думаю , что вы справитесь .

#12

9 +100

Ульяна
#13

Я вас очень понимаю, тоже учусь, пока еще хорошо, но скорее из-за чужого мнения, чем из желания, кроме учебы у меня ничего нет в жизни. Так вот, я люблю смотреть сериалы, всякие хит-парады супер-людей, воодушевляющие фильмы и читать про чужие успехи-набираюсь вдохновения для изменения своей собственной жизни. Но почему-то дальше этого не идет....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: