Гость
Статьи
Хамка на работе

Хамка на работе

Два года назад пришла к нам девочка из Самары.вся такая тихая , спокойная. Я ей помогала освоиться, даже немного подружились . В потом как стажировку прошла такой стала тварью, по другому не скажешь! Сквозь зубы со мной разговаривает , начальству дерзит, лезть во все скандалы. Не увольняют потому что работает хорошо, а специалистов мало нормальных. Мне тоже работа нравится, но иногда еле слеживаюсь чтобы с ней прям в волосы не вцепиться! Обидно что такое отношение! Подскажите как ей так насолить, чтобы навсегда запомнила и больше не хамила мне!

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо вообще к ней лезть, если она такая стерва, да еще и начальство ее покрывает только хуже себе сделаете

просто сведите общение к самому минимуму

Гость
#2

А вы тоже хорошо работайте, тогда не будет времени разводить на работе курятник. Какая разница, из какого она города - она пришла работать, а не любезничать с вами.

#5

Лучше не обращать на нее внимания.

#6

Сведите с ней общение к минимуму. Общайтесь с позитивными людьми.

А вообще, вырабатывайте спокойное отношение ко всему и всем - очень в жизни пригодится.

Гость
#8
Персиковый сок

Сведите с ней общение к минимуму. Общайтесь с позитивными людьми.

А вообще, вырабатывайте спокойное отношение ко всему и всем - очень в жизни пригодится.

Это точно! Надо не реагировать на таких, а то без нервов совсем можно остатьтся!

#9

Если она вам хамит и дерзит, конечно это надо пресекать. Себя в обиду тоже давать не стоит.

Лола
#10

А что за работа у вас?

Гость
#11

Мед сестры в хирургии

Гость
#12
Лола

А что за работа у вас?

Мед сестры в хирургии

Гость
#13

не общаться - один совет. Или общаться только по поводу работы, холодно и официально.

Мигера
#14

Отрави и живи спокойно!!!!!

Гость
#15

Работайте с ней в разные смены, не общайтесь , не помогайте ей.Если где накосячит не покрывайте ее

Мыша в сарафане
#16

Пожалейте её. Может у нее проблемы какие-то или просто нервы ни к черту. Поговорите с ней, скажите, что Вам неприятно, то как она себя ведет.

Гость
#17

Из грязи в князи называется. Не советую жалеть, советую избегать её.

Гость
#18

Спасибо! Я вот хотела поговорить, но потом поняла что это бесполезно! Делать гадости не хочу, зачем из за дуры себе карму портить! Думаю лучший вариант и в правду игнорить! Таких людей это очень задевает! Самое ужасное что она и с пациентами себя по хамски ведет, но это на ее совести!

Гость
#19
Гость

Спасибо! Я вот хотела поговорить, но потом поняла что это бесполезно! Делать гадости не хочу, зачем из за дуры себе карму портить! Думаю лучший вариант и в правду игнорить! Таких людей это очень задевает! Самое ужасное что она и с пациентами себя по хамски ведет, но это на ее совести!

Автор успокойтесь, рано или поздно она сама нарвется на такого пациента, что мало не покажется) Да а работе у нее могут быть проколы, не помогайте ей ни за что

Маруся
#20

>>>Из грязи в князи называется. Не советую жалеть, советую избегать её.

+10000

у меня на работе тоже такая была, работаю на ТВ корреспондентом, так помню пришла к нам женщина без опыта, без понимания профессии, писать для исторической программы, устроили ее по знакомству вроде, так вот тоже была тихая-тихая помощи на каждом шагу помочь просила, а потом звездой блин стала, только профессионализма не прибавилось! В итоге у нас потом сменился начальник и ее уволили к чертовой матери)))

Автор, в вашем случае плохо, что она работает хорошо, а так бы давно на место поставить можно было) А так, ставьте в игнор, зато потом если помощи попросит пошлите на*ер и все дела)

Маруся
#21

помочь просила* простите, переборщила со словами)

#22

Ну, "темную" ей устройте всем коллективом. раз уж терпеть не можете, а если серьезно, игнорьте, конечно, её, рано или поздно нарвется на хамло покрупнее себя и "прижмёт хвост".Она вообще, наушница, начальству пишет докладные или только хамит Вам?

#23

У меня была сотрудница, которая втихую докладные на всех писала, и на меня тоже, причем по смешным причинам, её весь коллектив ненавидел, судились с ней, она на работе восстанавливалась, сидела одна в кабинете, никто с ней не общался, опять судились, но свалили в конце концов)))

Гость
#24
Запретная Эйфория

Ну, "темную" ей устройте всем коллективом. раз уж терпеть не можете, а если серьезно, игнорьте, конечно, её, рано или поздно нарвется на хамло покрупнее себя и "прижмёт хвост".Она вообще, наушница, начальству пишет докладные или только хамит Вам?

Нет докладные не пишет, к счастью! Только хамит, у нее какое-то искажение восприятие. Даже когда ее что- то нейтральное говорят, она реагирует так, как будто ее оскорбили! Начальство ее жалобы уже давно не воспринимает!

Гость
#25
Маруся

>>>Из грязи в князи называется. Не советую жалеть, советую избегать её.



+10000

у меня на работе тоже такая была, работаю на ТВ корреспондентом, так помню пришла к нам женщина без опыта, без понимания профессии, писать для исторической программы, устроили ее по знакомству вроде, так вот тоже была тихая-тихая помощи на каждом шагу помочь просила, а потом звездой блин стала, только профессионализма не прибавилось! В итоге у нас потом сменился начальник и ее уволили к чертовой матери)))

Автор, в вашем случае плохо, что она работает хорошо, а так бы давно на место поставить можно было) А так, ставьте в игнор, зато потом если помощи попросит пошлите на*ер и все дела)

Точно! Прям как будто наша! Все один в один, только вряд ли ее уволят! Скорее она сама уйдет, мечтает глав сестрой быть. Мы прям ждем не дождемся!

Гость
#26

Угости ее чаем слабительным + снотворным. Уснет и обделается))

Хрюн
#27

конфликт и склока может возникнуть только когда ОБА человека излишне амбициозны стервозны и хотят показать себя.

Хрюн
#28
Гость

А вы тоже хорошо работайте, тогда не будет времени разводить на работе курятник. Какая разница, из какого она города - она пришла работать, а не любезничать с вами.

+1000 есть такие люди что ждут что перед ними будут лебезить и их плохое отношение молча терпеть.

Гость
#29

Автор, если бы у меня на работе не было такой же коллеги, я бы вам не поверила.

У нас есть девушка. Умная, красивая, прекрасный специалист, просто отличный, таких терять очень жалко. Но! Она очень грубая и хамоватая. Может сказать очень обидные вещи человеку в лицо, часто ворчит, постоянно чем-то недовольна, может огрызнуться не за что. Когда с ней общаешься, чувствуешь, будто чем-то её обидел или чем-то докучаешь. Когда она уходит в отпуск, весь отдел вздыхает! Хотя открытых стычек с ней не бывает - себе дороже.

Мы с этим никак не боролись.

Знаете, в чем её беда? Будучи прекрасным специалистом, она никогда не продвинется по карьере, потому что очень тяжела в общении.

Гость
#30

Я бы даже сравнила её с бомбой, которая может взорваться в любой момент. Особенно страшно ходить с ней на совещания с руководством. Неумение деликатно решать проблемы, ставит под угрозу всех.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: