Гость
Статьи
Соглашаться ли на …

Соглашаться ли на работу операторо 1С? Кто в теме- нужен совет!

Учусь на 1 курсе "финансы и кредит". Окончила курсы бухгалтеров, хотела устроиться помощником(о работе помощником финменеджера пока и не мечтаю- вакансий практически нет). В итоге не могу найти работу помощником буха уже второй месяц. Предлагают устроиться оператором 1с в дистрибьюторскую компанию. СтОит или нет? Кто работал в таких организациях или/и на такой должности- подскажите, пожалуйста! Опыта у меня нет никакого вообще, сидеть дома уже не могу, кто знает- может работу искать буду ещё полгода, а так хоть какой- никакой опыт наработаю. Или это тупиковая работа?

Зема
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я начинала с оператора. Теперь я главный бухгалтер и соучредитель холдинга.

Гость
#2
танюша75

Я начинала с оператора. Теперь я главный бухгалтер и соучредитель холдинга.

Чем ближе к ночи, тем жирнее тролли на форуме.

#3
Гость

Чем ближе к ночи, тем жирнее тролли на форуме.

Завидуй молча

инна
#5

обязательно! потом пригодиться,когда будете сидеть с ребенком.А сейчас спокойно ,без нервов повысите свою квалификацию до аудитора.пока учитесь потихоньку ищите работу по душе.

Гость
#6
танюша75

Я начинала с оператора. Теперь я главный бухгалтер и соучредитель холдинга.

Все соучредители холдинга начинают с оператора 1С? И трепятся об статусе на форумах? Ну,ну. Как сказал один человек, Вы не боитесь, что Вас вычислят, а потом мило грабанут (ну это говорили женщине, которая продала квартиру и спрашивала а куда положить деньги для сохранности)- зная об этом они не трепятся. Они вообще не трепятся об этом. Тролльте дальше.

А вообще, этот опыт будет полезным. Думаете финменеджеры и бухгалтера не владеют в совершенстве программкой?

Гость
#7

Вам этот опыт будет нужен.

СВ - Б Б, а также Бяка и Кокетка
#8

Что такое оператор 1С? Офисный робот по забивке накладных в базу данных? Тупая механическая работа без всяких перспектив. Все примеры дальнейшего профессионального роста осуществлены не благодаря ей, а вопреки.

Гость
#9
СВ - Б Б, а также Бяка и Кокетка

Что такое оператор 1С? Офисный робот по забивке накладных в базу данных? Тупая механическая работа без всяких перспектив. Все примеры дальнейшего профессионального роста осуществлены не благодаря ей, а вопреки.

Однако, допустим наши директора работали ими. Это опыт. А поднимешься выше или останешься - зависит от тебя.

Седой Волк
#10
Гость

Однако, допустим наши директора работали ими. Это опыт. А поднимешься выше или останешься - зависит от тебя.

Директора чего? Что нужно допускать? Я ещё могу допустить, что мальчик, который стал директором в юности работал бухгалтером или консультантом по настройке 1С, но не оператором по набивке данных в базу. Совершенно тупая работа.

Гость
#11
Седой Волк

Директора чего? Что нужно допускать? Я ещё могу допустить, что мальчик, который стал директором в юности работал бухгалтером или консультантом по настройке 1С, но не оператором по набивке данных в базу. Совершенно тупая работа.

Не мальчики, а девочки. И как раз по набивке и начинали. Потом перескакивали на менеджеров, ну и дальше. Но не все. Про допускать - видимо неудачно выразилась, это что-то типа : допустим , а наш директор делал так.

Гость
#12
Седой Волк

Директора чего? Что нужно допускать? Я ещё могу допустить, что мальчик, который стал директором в юности работал бухгалтером или консультантом по настройке 1С, но не оператором по набивке данных в базу. Совершенно тупая работа.

не знаю из какого вы города,но у нас 1сники очень ценяться, так как специализация узкая и даже если ты знаешь 1С но курсы не пройдены никому ты не нужен.Они нарасхват и зарплата приличная для города.

Мыша в сарафане
#13

Чтобы пешка стала дамкой за спиной должна быть сильная фигура.)

Гость
#14

Моя первая работа была оператор 1С, на третьем курсе института.

Потом в этой же компании отправили на курсы бухгалтера и перевели на новую должность по оканчанию)

Не главным, конечно)

Мне этот опят помог, программу знаю на ура.

Нюся
#15

конечно соглашаться

kzuecmrf
#16

я начинала с операторов....тупо накладные, потом функции больше ввели...стала ассистентом управляющего.

#17
Седой Волк

Директора чего? Что нужно допускать? Я ещё могу допустить, что мальчик, который стал директором в юности работал бухгалтером или консультантом по настройке 1С, но не оператором по набивке данных в базу. Совершенно тупая работа.

Оказывается, все сразу начинают работать директорами и специалистами верхнего порядка.

Викулька
#18

Мне кажется, многие здесь о разных обязанностях говорят, имея ввиду должность оператора 1 С... Я лично недавно ходила на стажировку в одну фирму, где работа заключалась именно в том, чтобы вбивать в базу данные с напечатанных накладных, как описал в своем посте Гость 8. Открываешь бумажную накладную, открываешь ее в электронном варианте в 1 С и сидишь наяриваешь так целый день. Отстажировалась я и поняла, что так сдохнуть можно. Никакого роста не надо, когда сидишь и ежедневно занимаешься такой однообразной работой. Там можно реально деградировать и у меня лично такая работка оставила чувство, что я не сделала что-то полезного со своей стороны. Но тут, опять же, каждом свое. Кого-то такая работа устраивает, а мне и даром не нужно, просто тошнит. Мне совершенно не подходит под мою натуру. Да и шило у меня в одном месте сидеть так по 12 часов.

Викулька
#19
Седой Волк

Директора чего? Что нужно допускать? Я ещё могу допустить, что мальчик, который стал директором в юности работал бухгалтером или консультантом по настройке 1С, но не оператором по набивке данных в базу. Совершенно тупая работа.

А я думала, я одна так считаю

гость-турист
#20
танюша75

Оказывается, все сразу начинают работать директорами и специалистами верхнего порядка.

Была знакомая начинала с оператора- продавца, сейчас директор, не учредитель с высокой ЗП. А я сидела на высоких чиновничьих должностях , ну нет у меня ИНФИНИТИ. У неё есть

Елена
#21

Конечно, идите. Вы - только первокурсница, получите опыт работы, запись в трудовой и денег подзаработаете. Потом можно сходить на курсы 1С и получить сертификат Профессионала по той же Бухгалтерии 1С. А специалист с бух.курсами, профом 1С и каким-никаким опытом - это уже не первокурсница без опыта. Удачи!

Я
#22
СВ - Б Б, а также Бяка и Кокетка

Что такое оператор 1С? Офисный робот по забивке накладных в базу данных? Тупая механическая работа без всяких перспектив. Все примеры дальнейшего профессионального роста осуществлены не благодаря ей, а вопреки.

У нас так. Никто из оператора в бухгалтера не переведет.

Гость
#23

))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: