Гость
Статьи
Уходить или нет?!

Уходить или нет?!

Работаю 3 года в государственной организации. Не дыра, у учреждения есть определенный статус. Есть плюсы, такие как стабильность, спокойствие, понимающее руководство. Про минусы, наверное, многие знают. Относительно небольшая зарплата для Москвы. Из организации я однажды уходила в другую компанию на несколько месяцев, в итоге вернулась, т.к. на деле обязанности оказались совсем другими, чем обговаривали на собеседовании. Ушла с хорошей репутацией, в случае чего меня там ждут при наличии свободной вакансии. А теперь, в общем, я опять работаю на старой работе.
И недавно совсем случайно подвернулась вакансия в крупном ведомстве силовой направленности. Я зашла туда по своими делам, а в итоге вышло, что вышло. Предложили вакансию, в дальнейшем офицерское звание (через несколько месяцев после аттестации). Зарплата тоже на начальных порах не супер, но в этом плане есть куда развиваться. Начальную проверку прошла, теперь дело за мной, т.е. за сбором документов.
Выбор оказался очень тяжелым. Или оставаться пока на старой работе, или пробовать себя на новой. При этом оказаться свол*чью, т.к. меня снова приняли на старом месте, относятся хорошо, а я здесь им такую гадость сделаю и снова уйду от них. В общем, меня мучает этический момент, что я поступлю очень не красиво. Вы бы поменяли работы снова, плюнув на понятие "не красиво снова уходить"? Если что мне 24.

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком много букав. тему можно было бы сформулировать короче: работаю не скажу где, не скажу на каких условиях. предложили перейти на работу не скажу куда, не скажу на каких условиях. что выбрать?

Лена (автор)
#3
Гость

слишком много букав. тему можно было бы сформулировать короче: работаю не скажу где, не скажу на каких условиях. предложили перейти на работу не скажу куда, не скажу на каких условиях. что выбрать?

Согласна, слишком много понаписала, но как-то иначе не могла)

Лена (автор)
#4
Бухие бухи

Если Вас приняли на старом месте, значит Вы им нужны. Почему Вы это как милость какую-то рассматриваете?

Вы правы, но все равно ощущение, что подставляю людей. Хотя, по идее я должна заботиться только о себе.

Гость
#5

этический момент как вы выразились спрячьте подальше, это работа! уходят в лучше условия и большую з/п. к тому же есть куда расти. идите на новую работу, А на старой работе не оправдывайтесь, уходите туда, где интересно. это ваша жизнь и вы выбираете себе место под солнцем.

Гость
#7

Женщина в силовых органах - это проблема на всю голову !

Лена(автор)
#8
Гость

Женщина в силовых органах - это проблема на всю голову !

чего ж вам там женщины насолили-то) я не в следствие иду

Гость
#9

фсб?

Гость
#10

Автор, представляю, как браво ты будешь выглядеть в форме - пилотка, рубашка, китель с погонами, юбка и сапожки. Все парни будут твоими! Иди, конечно, на эту работу, в форме ты будешь чудо как обворожительна.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема