Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать архитектурный ВУЗ

Помогите выбрать ВУЗ.Какой выбрать? Региональный архитектурно строительный ВУЗ(я учусь в нем) или перевестись в Московский государственный академический художественный институт имени В. И. Сурикова на архитектурный факультет?Какой в плане образования лучше? Что важнее,знания,полученные в ВУЗе или то,что ВУЗ Московский,буду знать рынок,фирмы,крутиться в этой сфере в Москве?

Студентка
4 ответа
Последний — Перейти
Лапка
#1

автор, при устройстве на работу место окончания вуза роли не играет (во всяком случае у меня ни разу не спросили, я инженер-строитель).

#2
Лапка

автор, при устройстве на работу место окончания вуза роли не играет (во всяком случае у меня ни разу не спросили, я инженер-строитель).

+++10000!

Автор еще и наивняк, думает московский вуз ей двери во все арх.фирмы москвы откроет. Таких как ты много,и все хотят в приличную фирму. Главное знание, то что в голове у вас, барышня. В Москву можете приехать уже с дипломом на руках, все равно будете первое время тыкаться в поисках работы, у всех и сразу хорошая работа с большой з/п очень редко появляется.

Провинциалка
#3

Автор, вы уже спрашивали этот вопрос. И получили ответы. Никто вашу проблему за вас не решит, делайте выбор самостоятельно.

Недоумевающая
#4

По-моему, Вы уже вчера это спрашивали. И не только вчера...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: