Гость
Статьи
помогите выбрать ВУЗ. …
Обсуждение закрыто

помогите выбрать ВУЗ. (специальность - экономика и финансы, заочка)

Хочу пойти учиться по вышеозначенной специальности. одно высшее уже есть. сейчас работаю, поэтому только заочка. подскажите какой ВУЗ лучше выбрать. интересуют хорошие государственные институты или университеты. также интересно послушать отзывы тех кто уже учится или отучился.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ВЗФЭИ

Рина
#2

РАГС (Москва)
СЗАГС (Питер)

Anonymous
#3

МВА не рассматриваете? есть не плохие программы в ВШЭ, не так дорого, но уже катируются.. хорошее предложение в МГУ, правда дорого, но могу сказать школа блестящая, действительно - знания, переспективы и т.д.

Anonymous
#4

Академия бюджета и казначейства при минфине на Китай-городе.правда оплата около ста тысяч, а ВФЭЗИ около сорока

Anonymous
#5

2,4 - а Вы довольны обучением в ВЗФЭИ.? ( я тоже планирую)

Anonymous
#6

10, я закончила в 2001 году. Довольна очень. Образование дают хорошее, но учиться не легко, сразу скажу. Т.е. халявы там не будет. Я работаю в банке, у нас ВЗФЭИ очень котируется. Очень многие его заканчивали.

Anonymous
#7

У меяня сейчас младшая сестра тоже его заканчивает. Тоже работает параллельно и очень довольна. Но трудно ей.

Anonymous
#8

Если хотите что бы полегче было - ГУУ. Гос. Университет Управления. У меня туда пошли знакомые которые еле учились и закончили, причем хорошо. Говорили что учиться там очень легко.

palmOlivka
#9

Автор,позвольте поинтересоваться,а какое у вас первое высшее?просто я тоже в планах хочу второе высшее экономическое,также в хорошем вузе,государственном,раз уж платное,то чтоб самое лучшее и качественное образование.

Anonymous
#10

В З Ф И Э

Anonymous
#11

ой, наоборот - Всесоюзный заочный финансово-экономический институт м. Филевский парк

Угревидная зубатка
#12

Плехановка

Anonymous
#13

РГТЭУ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: