Гость
Статьи
стоит ли учиться …

стоит ли учиться астрологии?

Уже не первый год думаю о смене профессии, в идеале мечтаю работать на себя, задумалась об астрологии...стоит ли учиться, нашла академию с 3-х годичным обучением..девушки прошу выскажите свое мнение, востребовано ли это сейчас и не прогорю ли финансово?

121212
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вряд ли прогорите.

Дур много, верящих в эту галиматью.

Писий мех.
#2

Еще можно освоить алхимию и прикладную магию.

Мармотка
#3
Бухие бухи

Зачем "учиться"? Порите любую чушь, лoхи поверят и так. "Сертифиакт" или "диплом" астролога можно на принтере напечатать, и не один.

ну типа того.

Гость
#4

ну если Вам самой не стыдно будет всякую х.рень впаривать...

123
#5
Писий мех.

Еще можно освоить алхимию и прикладную магию.

обычные люди на это неспособны. это своего рода подарок "духа".

Алена
#6

Идите учитесь. Многие в это верят, так что думаю спрос будет)

Инна
#8
121212

Уже не первый год думаю о смене профессии, в идеале мечтаю работать на себя, задумалась об астрологии...стоит ли учиться, нашла академию с 3-х годичным обучением..девушки прошу выскажите свое мнение, востребовано ли это сейчас и не прогорю ли финансово?

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд.7i67i5

Adolf
#9

Всё там работает, нужно только читать между строк. И вуаля! Открывается второй, скрытый смысл.

Adolf
#10

Люди просто в современное время очень зашоренные, слепые, поэтому ничего не видят и ничего не понимают, не видят второго смысла.

Adolf
#11

Как бараны.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: