Гость
Статьи
работа 2 через 2

работа 2 через 2

всем привет! сейчас работаю бухгалтером.приходится рано вставать.ехать на работу с пересадками,далеко,поэтому рано встаю.ближе пока не могу найти.меня это просто убивает.хожу как зомби.ну не могу я так рано вставать.подумала сменить вообще работу.график два через два мне кажется самый удобный,за исключением работы в праздники.какие есть профессии с таким графиком,кроме кассиров в супермаркетах?как думаете что стоит мне поискать?

александра
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Продавца какого-нибудь. Они все работают поочередно.

#3

кажется сейчас везде работа с таким графиком, даже банки. Администраторы, парикмахеры и т.п. На заводах, пищевых предприятиях

А вот 5/2 очень сложно найти, в основном гос.работа

п
#4

в трампарке, например, но там совсем запутанный график, то с утра, то к вечеру,

гостья
#5
Леллу

кажется сейчас везде работа с таким графиком, даже банки. Администраторы, парикмахеры и т.п. На заводах, пищевых предприятиях

А вот 5/2 очень сложно найти, в основном гос.работа

???? Банки? В банках все работают по пять дней! И все праздничные дни банки закрыты. Все офисы так работают. 2 через 2 - это магазины, кафе и салоны красоты.

Такой график лично мне не подходит - ведь и праздники, и выходные можно проработать, это работа для тех, у кого семьи еще нет.

kutolvene
#6

Да полно, вот вам бы не сюда писать а в гугле набрать "требуется график 2\2".

александра
#7

ну здесь люди ответят.это лучше чем гугл.
банки точно 5/2 работают.блин почему бухгалтерам нельзя так!не справедливо:-(

Гость
#8

автор, 2 через 2 работаут в основном в сфере услуг, рестораны, бары, магазины, салоны. да и то в ресторане например с таким графиком работает обслуживающий персонал, а бухгалтер в ресторане работает в стандартном графике с 9 до 18

Гость
#9
александра

ну здесь люди ответят.это лучше чем гугл.банки точно 5/2 работают.блин почему бухгалтерам нельзя так!не справедливо:-(

колл-центр в банке может работать 2 через 2

Гость
#10

Я работаю головном офисе банка 2/2, кредитный аналитик. Сейчас даже врачи 2/2 работают. (муж и мама)

Гость
#11

в головном.

александра
#12
Гость

Я работаю головном офисе банка 2/2, кредитный аналитик. Сейчас даже врачи 2/2 работают. (муж и мама)

это круто,вы в москве?

Гость
#13
александра

это круто,вы в москве?

Да, в Москве.

Дженет
#14

2 через 2 самый удобный график, но в нашем городе это только сфера услуг. Рестораны, гостиницы, магазины. В одном банке администратор зала тоже 2/2.

гость
#15

Весь транспорт, мед.учреждения, СМИ, банки, турагенства, органы правопорядка, таможня, интернет-магазины, театры и т.д. и т.п. - работают ежедневно, а порой и круглосуточно, поэтому в этих областях можно найти любой график, 2/2, 3/3, сутки/трое и т.п.

Я лично, в дельфинарии в графике 2/2 работаю)

М
#16

2/2 это по любому обслуга, общение с людьми, которые часто бывают неадекватными. Я тоже бухгалтер и тоже страдаю от 5-дневки, но что ж поделаешь....

Цаца
#17

Операторы (диспетчеры) на телефоне в ин-т магазинах тоже меняются 2 через 2.

В магазине СанЛайт требовался координатор с таким графиком.

пеппи
#18

я тоже в банке работаю 2 через 2. начинала в колл центре работать так.потом в головной офис перевели.

М@сквичка
#19

2х2 так и будите еще больше уставать. На деле всегда надо кого то подменить и график в итоге 3\2, 2\1, и т.д. да у вас может с таким плавающим графиком высвободиться целых 5 дней к примеру отдыха, но будет ли от них прок если эти дни будут с понедельника по пятницу, а в выходные пока все друзья собираются вам надо работать и т.д. На деле при таком графике постоянно образуются переработки, которые редко компенсируются:((

Гость
#20

[quote="Банки? В банках все работают по пять дней! И все праздничные дни банки закрыты. Все офисы так работают. 2 через 2 - это магазины, кафе и салоны красоты.

Такой график лично мне не подходит - ведь и праздники, и выходные можно проработать, это работа для тех, у кого семьи еще нет.[/quote]

Обохохочешься))

Женская логика. Если организация работает круглосуточно- это не означает, что ее состав не меняется. Так же и в банке. Если он открыт 5 дней, никто не мешает операционистке работать в сменном графике)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: