Гость
Статьи
Как объяснить причину …

Как объяснить причину увольнения работодателю???

С предыдущего места работы уволилась из-за воровства напарниц, надоело постоянно вкладывать свои деньги в кассу.. Но как грамотно объяснить это на собеседовании? или придумать другую причину??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем что-то придумывать? Скажите, что вы - честный человек. Не могли работать в атмосфере воровства. Обращения к начальству с просьбами навести порядок результатов не дали.

сосущие в терновнике
#2

так и скажи,только не говори,что постоянно в кассу вкладывала,а то подумают или вместе п и 3ди ли или ты ло х конченный.

Просто скажи застала за этим делом,думаю уйду сейчас,пока они там на меня ничего не подмутили.

Гость
#3

Так и скажите, что вы выше написали. Зачем придумывать и лгать потенциальному работодателю? Ведь кому надо - они проверят.

Моё имя
#4

сажите работодатель п-л а потом из зарплаты вычиьал

Анна
#5

если сама не учавствовала в воровстве - так и ксазать. А еще можно о высоком: не было перспектив роста и новых интереных заданий

Мисюся
#6

Сказала бы по семейным обстоятельствам уволилась. Нафиг о неприятносятх сразу в лоб рассказывать? Получится как с ложкой в анекдоте, ложка нашлась, а осадок остался. Так и про вас все равно могут подумать. Молчите от греха подальше.

Гость
#7
Мисюся

Сказала бы по семейным обстоятельствам уволилась. Нафиг о неприятносятх сразу в лоб рассказывать? Получится как с ложкой в анекдоте, ложка нашлась, а осадок остался. Так и про вас все равно могут подумать. Молчите от греха подальше.

Хм, так новый работодатель будет сомневаться, а вдруг она и у него по семейным обстоятельствам уволится.

Гость
#8

прямо так и скажите:

напарница воровала, надоело возмещать чужое воровство.

Мисюся
#9

Гость 7, он тоже может подумать, что автор сама и воровала. А сейчас отмазывается. По сем. обст. хоть безобидней звучит.

PS
#10

эйчары, работающие не первый год на подборе и знающие специфику разных сфер деятельности, вас поймут, если вы прямым текстом озвучите эту версию. не врите, говорите правду.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: