Гость
Статьи
А вам было неудобно …

А вам было неудобно увольняться?

Мне каждый раз неудобно это делать, потому что вроде как меня обучали, вкладывали, рассчитывали, что я буду работать у них, а я вот сваливаю. Неприятно, если начнут выговаривать мне это всё. Один раз долго сидела на работе из-за того, что не могла решиться на уход. А у вас такое было?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Юля
#2

Мы не рабы: захотим - уйдем. Я недавно уволилась, они тоже меня обучали, да и я специально туда шла, научиться новому. Ну и что? Я им тоже помогла в тот период, когда к ним вообще никто не шел работать, а я 2 года отпахала, и ничего не должна никому.

вау
#3

я со скандалом уходила)

#4

а я тупо приходил к начальству, так мол и так хочу по собственному, и тихо молча сваливал забрав свою трудовую... но ща попал такюу компанию девиц коллег что сразу говоррят уволишься найдем и заставим пахать((

=====
#5

очень даже удобно. как только работа перестает устраивать - ухожу

Будем реалистами
#6
Аттэ

а я тупо приходил к начальству, так мол и так хочу по собственному, и тихо молча сваливал забрав свою трудовую... но ща попал такюу компанию девиц коллег что сразу говоррят уволишься найдем и заставим пахать((

Я б на это посмотрела))))

#7

Меняла несколько мест работы и мне сейчас абсолютно всё равно,что подумают обо мне те,на кого я работала.

Напрягает немного то,что,узнав об увольнении,коллеги начинают шушукаться,пытаться лезть с расспросами,обсуждениями,иногда даже жалеть... И ты становишься персоной нон-грата.Период,когда приходится отрабатывать,ты уже как бы не часть коллектива.

Но это просто всё надо пережить.Всё лучшее впереди!

Гость
#8
Автор

Мне каждый раз неудобно это делать, потому что вроде как меня обучали, вкладывали, рассчитывали, что я буду работать у них, а я вот сваливаю. Неприятно, если начнут выговаривать мне это всё. Один раз долго сидела на работе из-за того, что не могла решиться на уход. А у вас такое было?

Вы предоставляли работу, вам платили деньги. Больше на работе никто никому ничего не должен.

Гость
#9

Я испытывала такое чувство! работала в компании год,там все сотрудники давно работали и считали организацию частью своей жизни,и когда я все же сообщила об уходе,было такое навязанное чувство того,будто я придала их.мне эта работа была не нужна,уходила на повышение и на большую зарплату,но последние дни еле дорабатывала,все шушукались,говорили,что оставляю их в сложный момент и т.д.,в общем неловко себя чувствовала,хотя с другой стороны было по-барабану

Анна
#10

Не знаю что мне делать, очень хочу уйти. Уже написала письмо начальнице, но она меня отговорила. Теперь вот хочу в понедельник опять послать письмо. Я буду так счастлива, если уйду, но мне очень неудобно и трудно решиться. Очень трудно. Подскажите пожалуйста, что делать? как перебороть этот страх и неудобство?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: