Гость
Статьи
Меня увольняли не …

Меня увольняли не начальники, а злобный Уран. Как жить дальше?

Меня несмотря на трудолюбие и порядочность часто увольняют. Я прочитала, что мой Уран в последнем градусе "дает неосознаваемое стремление к свободе и независимости. Обладатель такого урана бессознательно провоцирует к разрушению окружающих и "притягивает" деструктивные ситуации. он не разводится, а его бросает партнер. он не уходит с работы, а его увольняют. Он сам не понимает, сколь сильно его стремление к свободе. поэтому постоянные разрывы отношений, потери работы и прочие деструктивные ситуации оказываются психологической травмой".
Вопрос: смириться с этим положением вещей и продолжать прыгать с места на место? Можно ли повлиять на ситуацию?

Ольга
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что курим?

Гость
#2

Что это было? О_о

#3

Можно повлиять! Слетать на Уран и попробывать найти себя там!

Ольга
#4

Проще говоря, постоянные увольнения и нестабильность жизни заложены в моей карте рождения. И как бы я не держалась за свое место - это бесполезно.

Мне 30 лет. Сменила 8 профессий и еще больше рабочих мест. А я - исполнительная трудолюбивая заучка!

#5
Ольга

Проще говоря, постоянные увольнения и нестабильность жизни заложены в моей карте рождения. И как бы я не держалась за свое место - это бесполезно.

Мне 30 лет. Сменила 8 профессий и еще больше рабочих мест. А я - исполнительная трудолюбивая заучка!

Уже наверно нужно сделать вывод к чему лежит больше душа и заниматься любимым делом, всё таки много где себя уже попробовали 😏

Гость
#6

очень заманчиво собственную некомпетентность и неумение строить отношения с людьми спиывать на далёкий Ураню.Вы, автор, так и будет всю жизнь в *****, потому что Уран далеко и сделать с ним ничего невозможно.
Валяйте ваньку дальше.

Гость
#7

блин как все про меня, постою послушаю

Ольга
#8

Гость 6 - Вы очень примитивно мыслите. Кто Вам сказал о некомпетентности? Я во всех сферах добивалась нужного уровня мастерства.

Малу
#9
Ольга

Проще говоря, постоянные увольнения и нестабильность жизни заложены в моей карте рождения. И как бы я не держалась за свое место - это бесполезно.

Мне 30 лет. Сменила 8 профессий и еще больше рабочих мест. А я - исполнительная трудолюбивая заучка!

если уже сменили 8 профессии, значит вы ни в одной из них не профессионал.
вот вам ваш Уран!

Малу
#10

К 30 годам. Если 5 лет в /о +7 лет опыта в этой же области, можно быь уже оч хорошим специалистом. А если не в /о раб специальности или в области услуг.. и тд еще больше опыта. тоже профи. А вы никому не нужны как ще берут вас куда- то..
тем более если себя оправдываете стремлением к свободе занчит и раб не умеете, опаздываете... мого ходите курить.. в общем такая картира раб не любите. потоум и увольняют. делайте выводы

Ольга
#11

К качеству работы претензий ни у кого не было.

Ольга
#12

Я повторяю для особенно трудных: я трудоголик, не курю, не пудрю носик и не болтаю в рабочее время, меня ценили как специалиста и даже обращались ко мне по рекомендациям знакомых. Не опаздываю. Поэтому и возник у меня вопрос.

Алика
#13

Оля уменя уран в знаке скорпиона тоже не айс разрушитель не по своей вине

Ольга
#14

Прошу ответить человека, способного мыслить не прямолинейно и стандартно. Конечно, легко сказать - что Вас увольняют, потому что Вы фуфло как специалист. А если не фуфло? И увольняют? Можете такое представить? Если нет - проходите мимо темы.

Ольга
#15

Алика! Так у меня тоже Уран в Скорпионе!))

Ольга
#16

Алика, как это сказывается в вашей жизни? Есть ли надежность или постоянное ощущение неустроенности? Нестабильности? И нужно ли это ощущение Вам?

Гость
#17

Зачем винить какие-то там ураны в своих неудачах? Значит не такой вы ценный работник на самом деле, как вы себя расписываете. Если вы сменили 8 профессий, то это только отталкивает всех потенциальных работодателей, вы не можете на чём-то одном концентририваться. Или это тоже уран заставляет вас профессии менять? Вы похватали от всего понемножку, а на самом деле абсолютно ничего не можете. Какому работодателю такой работник нужен? Без целей, без стремления к профессионализму?

Гость
#18
Ольга

Я повторяю для особенно трудных: я трудоголик, не курю, не пудрю носик и не болтаю в рабочее время, меня ценили как специалиста и даже обращались ко мне по рекомендациям знакомых. Не опаздываю. Поэтому и возник у меня вопрос.

Специалистом становятся долгими годами. Откуда у вас это возьмётся, если вы скачете туда-сюда?

Гость
#19
Ольга

Прошу ответить человека, способного мыслить не прямолинейно и стандартно. Конечно, легко сказать - что Вас увольняют, потому что Вы фуфло как специалист. А если не фуфло? И увольняют? Можете такое представить? Если нет - проходите мимо темы.

Ценного работника и специалиста не уволят. Не льстите себе, что вы специалист.

Zargana
#20
Ольга

Меня несмотря на трудолюбие и порядочность часто увольняют.
Вопрос: смириться с этим положением вещей и продолжать прыгать с места на место? Можно ли повлиять на ситуацию?

Откроите свое дело и проиавите свои профессионализм в нем.

Ольга
#21

Хорошо, даже если предположить, что я не слишком хороший специалист (гипотетически) - в коллективе я всегда была выше среднего. Вокруг были прогульщики, безграмотные, ленивые, или те, кто безалаберно не доделывал до конца работу. Я удивлялась часто такой несобранности и легкомыслию (например могли подписать договор на крупную сумму, а в этом договоре несколько листов принтер не пропечатал - они пустые). Но они работают до сих пор! А я всегда всё выполняла качественно и в срок, но обстоятельства складывались против меня...

Ольга
#22

Zargana, спасибо за совет!

Ирина
#23
Ольга

Я повторяю для особенно трудных: я трудоголик, не курю, не пудрю носик и не болтаю в рабочее время, меня ценили как специалиста и даже обращались ко мне по рекомендациям знакомых. Не опаздываю. Поэтому и возник у меня вопрос.

Если Вы такой практически идеальный сотрудник, тогда за что Вас увольняли?! Какая причина, если причин, судя по Вашим словам, нет?!

Гость
#24

Автор, вы попробуйте именно совместительство, а не работу как таковую. И да, развивайте себя, ценного специалиста не очень охотно увольняют.

Ольга
#25

С самой первой работы уволили, потому что одной тетке позвонил на работу ее бойфренд, а ему кто-то ответил, что ее нет. (может он ей и не звонил, а сбрехнул, чтобы отстала с распросами, почему не звонил). Она подумала на меня и подговорила свою знакомую, чтобы она сказала, что я ворую шоколадки. Атмосфера стала немыслимая, ругань и т.п. Директору проще было меня вежливо попросить, чем спорить с бабами. Хотя более интеллигентная часть коллектива была на моей стороне.

с😊с-е+в+терновнике
#26

"Злобный Уран" нормальное название для кадрового агентства.

Гость
#27

Уран главное в последнем градусе, а градусов-то сколько? Не сорок?

Ольга
#28

Потом было несколько похожих случаев, когда на новенькую списали недостачу и уволили со скандалом. Потом одна начальница жека присмотрела для своего сына, который вот-вот должен был выйти из тюрьмы колясочную, где мы работали. Присвоила ее себе, а наша фирма развалилась. Потом были случаи когда я была новенькой, но меня выжили, чтобы устроить свою блатную. (сразу блатную не взяли, потому что гендиректору я больше понравилась).

Ольга
#29

Потом в другой фирме к директору приехали из другого города племянники жить и он меня уволил с извинениями, что на всех денег не хватит, а все-таки родная кровь. Потом на другой работе назначили нового гендиректора, который сказал, что ему пофигу, что я правильно веду документооборот, я колбасу ему несвежую нарезала на бутерброд.
И уволил. Хотя на вид колбаса была нормальная, что я ее пробовать буду?

Ольга
#30

И тут же девку из своего города устроил. Так что может и с колбасой всё было в порядке - просто докопаться не до чего было.

Ольга
#31

Ну и что? Имеют отношения эти увольнения к моему уровню профессионализма?

limonka
#32

Да, не из-за урана вас увольняют. Уран в таком градусе как у вас еще у большого количества людей, ваших ровесников. Значит, у вас в натале формула безработицы. Смотрите ваш 6 и 10 дом, Асц. Посмотрите транзиты, дирекции, прогрессии в то время, когда вас уволили.

Гость
#33

Что-то ваши увольнения похожи на то, что вы сплетница ещё та и не умеете общаться с людьми. А какие 8 профрессий вы меняли? И как вы их меняли - переучивались на каждую профессию в учебных заведениях? И как вы с 17 до 30 лет успели в 8 профессиях стать специалистом по вашим словам?

Гость
#34

Я кто угодно, только не сплетница. Считаю это низким недостойным качеством.

Ирина
#35
Ольга

Потом в другой фирме к директору приехали из другого города племянники жить и он меня уволил с извинениями, что на всех денег не хватит, а все-таки родная кровь. Потом на другой работе назначили нового гендиректора, который сказал, что ему пофигу, что я правильно веду документооборот, я колбасу ему несвежую нарезала на бутерброд.
И уволил. Хотя на вид колбаса была нормальная, что я ее пробовать буду?

Господи, что за детский сад.... какие племянники, какой жэк, какая колбаса?.... Вы кем работали вообще? Что за специальности, при которых Вас просят колбасу порезать? Что за организации, при которых могут так легко уволить сотрудника+ и где директор вынужден слушать какую-то группу теток, которой Вы не понравились? Зачем Вы туда выходили работать? Это какие-то частные конторки? Ну так если Вы такой спец, то ищите работу в крупных белых организациях, где уволить сотрудника крайне сложно

Ольга
#36
limonka

Да, не из-за урана вас увольняют. Уран в таком градусе как у вас еще у большого количества людей, ваших ровесников. Значит, у вас в натале формула безработицы. Смотрите ваш 6 и 10 дом, Асц. Посмотрите транзиты, дирекции, прогрессии в то время, когда вас уволили.

Не исключена частая смена места работы — как из-за служебных конфликтов, так и вследствие постоянной тяги к новому.

6 дом в Водолее. Пишут: Не исключена частая смена места работы — как из-за служебных конфликтов, так и вследствие постоянной тяги к новому. Гордится тем, что работает больше и усерднее остальных.

10 дом в близнецах. АСЦ - в деве. Больше ничего сказать не могу, так как не разбираюсь в астрологии на таком уровне)

Алика
#37
Ольга

Алика! Так у меня тоже Уран в Скорпионе!))

И еще лилит:-)

Ольга
#38

Да,10 дом в близнецах: "Он часто меняет место работы и даже род занятий. Это трудолюбивый человек, который постоянно должен чем-то заниматься".

Ольга
#39
Алика

И еще лилит:-)

Так и у меня Лилит в Скорпионе)))))))

Алика
#40
Ольга

Алика, как это сказывается в вашей жизни? Есть ли надежность или постоянное ощущение неустроенности? Нестабильности? И нужно ли это ощущение Вам?

Тоже не задеживаюсь больше чем на 3 года на работе и в личной жизни таже беда'

Алика
#41

Оля!!ты сестра моя:-)

Ольга
#42
Ирина

ОльгаПотом в другой фирме к директору приехали из другого города племянники жить и он меня уволил с извинениями, что на всех денег не хватит, а все-таки родная кровь. Потом на другой работе назначили нового гендиректора, который сказал, что ему пофигу, что я правильно веду документооборот, я колбасу ему несвежую нарезала на бутерброд.

И уволил. Хотя на вид колбаса была нормальная, что я ее пробовать буду?
Господи, что за детский сад.... какие племянники, какой жэк, какая колбаса?.... Вы кем работали вообще? Что за специальности, при которых Вас просят колбасу порезать? Что за организации, при которых могут так легко уволить сотрудника+ и где директор вынужден слушать какую-то группу теток, которой Вы не понравились? Зачем Вы туда выходили работать? Это какие-то частные конторки? Ну так если Вы такой спец, то ищите работу в крупных белых организациях, где уволить сотрудника крайне сложно

Я работала и в частных конторах и на крупных заводах и в Кадастровой палате. Везде одинаковая ситуация. Почему сложно уволить? Уволить никогда не сложно.

Алика
#43
Гость

Автор, вы попробуйте именно совместительство, а не работу как таковую. И да, развивайте себя, ценного специалиста не очень охотно увольняют.

В наше время связи и родственники решают все!и уволить могут любого!руководство сейчас одни ***** воры и непрофессионалы

Гость
#44

у меня такая проблема

Ольга
#45
Алика

Оля!!ты сестра моя:-)

))))))))) А Венера у тебя не в Скорпе? У меня и Венера там)

Ольга
#46
limonka

Да, не из-за урана вас увольняют. Уран в таком градусе как у вас еще у большого количества людей, ваших ровесников. Значит, у вас в натале формула безработицы. Смотрите ваш 6 и 10 дом, Асц. Посмотрите транзиты, дирекции, прогрессии в то время, когда вас уволили.

А что за формула безработицы? Я выше написала, где у меня 6 и 10 дом. Формула сходится?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#47
Алика

Тоже не задеживаюсь больше чем на 3 года на работе и в личной жизни таже беда'

А подсознательную тягу к новой работе чувствуете? Может мы просто должны ловить кайф от перемен? Типа такая рулетка с непонятным исходом))

Дама с вуалью
#48

А сама часто работу меняю,что-то не нравится,ухожу и ищу новое место. Долго нигде не задерживаюсь :-( Такое ощущения,что суждено быть в вечных поисках. Основные планеты в Рыбах и Блищнецах.Асцедент Козерог. Ох,устала уже.Хочется стабильности.

Алика
#49
Ольга

))))))))) А Венера у тебя не в Скорпе? У меня и Венера там)

Нет в раке:-)а солнце где?

Алика
#50
Ольга

А подсознательную тягу к новой работе чувствуете? Может мы просто должны ловить кайф от перемен? Типа такая рулетка с непонятным исходом))

Да!все быстро надоедает и хочется нового:-)