Гость
Статьи
Английский язык в …

Английский язык в Великобритании

кто-нибудь ездил изучать английский в Великобританию? поделитесь опытом, насколько эффективно это было для вас и вашей карьеры

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, лучше турецкий учи! А потом в Турцию ежяй! Там такие мачо!

...
#2
автор

кто-нибудь ездил изучать английский в Великобританию? поделитесь опытом, насколько эффективно это было для вас и вашей карьеры

для моей карьеры даже британский университет не помог к сожалению.

Мила
#3

Не стоит оно тех денег. Можно совершенно бесплатно тот же результат получить дома. Нужен только интернет. Хотя придется трудиться.

ГостьЯ
#4

Если просто хочется оттянуться за границей,познакомиться,потусить, ю вэлкам, как говорится. А по хорошему, либо нужно жить, либо постоянно учить здесь. Я провела в Кембридже 3 недели и поняла, что мне для жизни моего уровня хватит за глаза и за уши.Сдала IELTS в своем городе и теперь спокойно катаюсь за границу на всякие форумы и конференции

Гость
#5

Все зависит от срока. Если ехать на 3 недели смысла не вижу. Минимум 2-3 месяца, если меньше - деньги на ветер! Сама сейчас учусь в Англии, пошёл 3 месяц, скоро домой. Результат почувствовала после первого месяца, хотя уровень был приличный, 4 года иняза. Но у меня лигал инглиш, для работы.

Fellis
#6

Добрый день вам!

От себя советую, обратитесь по этому контакту к человеку в скайпе: goldvas2010, это представитель американской школы онлайн-обучения. Они мне очень помогли в свое время, сейчас работаю заграницей в Мексике. И еще: лучше чем преподаватель - носитель языка вам никто не поможет. Удачи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: