Гость
Статьи
заработать на своем …

заработать на своем блоге

блогеры, если заниматься раскруткой своего блога, получают от 50тр в месяц. вы бы смогли вот так зарабатывать? посвятить время такой "работе"? или для этого нужен определенный склад характера?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Уставшая от дружбы
#1

Ненавижу подруг! Пустая трата времени. От них только лишь зависть.

сиси
#2
Автор

блогеры, если заниматься раскруткой своего блога, получают от 50тр в месяц. вы бы смогли вот так зарабатывать? посвятить время такой "работе"? или для этого нужен определенный склад характера?

что вы там собрались раскручивать? группу в контакте о китайском рванье?

сиси
#3
Уставшая от дружбы

Ненавижу подруг! Пустая трата времени. От них только лишь зависть.

Боже,как я вас понимаю!

Гость
#4

Для этого нужно иметь литературные способности и обладать уникальной информацией.

Лагуна
#5

А о чем хотите писать?

Ура
#6

Я бы очень хотела быть блогершей. Я обожаю писать и креатива хватает. Но у меня нет времени, так как работаю с раннего утра до вечера. А дома у меня ребенок и муж. Бросать хорошо оплачеваемую работу ради блогерства не хочу :(

сиси
#7
Ура

Я бы очень хотела быть блогершей. Я обожаю писать и креатива хватает. Но у меня нет времени, так как работаю с раннего утра до вечера. А дома у меня ребенок и муж. Бросать хорошо оплачеваемую работу ради блогерства не хочу :(

о чем писали бы?

Гость
#8

сначала найдите хоть одного читателя, которому будет интересны ваши мысли

Гость
#9

а кто блогерам платит? рекламщики?

блогеров - пруд пруди, а читать интересно единицы

так что не расстраивайтесь автор, не факт, что вас ещё бы и читали

вы даже тему неинтересно представили

Гость
#10
сиси

Боже,как я вас понимаю!

главная завистница форума высралась...у тя просто нет вообще друзей

Гость
#11

по теме, для этого нужен талант. я читаю только один блог регулярно, ржачные рецензии на одно древнее шоу, а всякие потуги "жизнь меня" , мало кого интересуют.

сиси
#12
Гость

сиси

Боже,как я вас понимаю!главная завистница форума высралась...у тя просто нет вообще друзей

ага, а так хотелось с тобой дружить(((

Laguna
#13

Я почитываю блог Аркадия Бабченко. Он крут, но там харизма и личность сама по себе несравненная.

Гость
#14

Я вот честно не понимаю этот фейс бук - зарег-сь, потому что много знакомых там. Но блиииин, я не понимаю, зачем каждый свой пук описывать? Одно дело описать какую-то проблему, с которой столкнулся, чтобы внимание привлечь. Но меня удивляет что некоторые прямо чуть ли не каждый день описывают - кому это интересно? ну может им самим разве только.

Гость
#15
Гость

Я вот честно не понимаю этот фейс бук - зарег-сь, потому что много знакомых там. Но блиииин, я не понимаю, зачем каждый свой пук описывать? Одно дело описать какую-то проблему, с которой столкнулся, чтобы внимание привлечь. Но меня удивляет что некоторые прямо чуть ли не каждый день описывают - кому это интересно? ну может им самим разве только.

А зачем пишут дневники? только по своей невостребованности и убогости

Гость
#16
Гость

А зачем пишут дневники? только по своей невостребованности и убогости

Дневник все ж таки личное - вряд ли кому-то дают его читать - а тут на весь о каждом своем пуке блоггер оповещает - зачем?

Автор
#17

я автор. да я не собираюсь заводить блог. знаю что нужно уделять ему очень много времени чтобы иметь хоть какой то доход. а так меня интересует мода, шитье...

Гость
#18
Гость

Дневник все ж таки личное - вряд ли кому-то дают его читать - а тут на весь о каждом своем пуке блоггер оповещает - зачем?

компенсирует отсутствие качества количеством

Ура
#19
сиси

о чем писали бы?

Идеи были разные. Вот сейчас думаю о блоге о карьере, офисной работе, повышении квалификации и т.д. Я о многом могла бы писать :))

Глаз
#20
Автор

или для этого нужен определенный склад характера?

Нужно Путина ругать, это главное в работе блогера.

Гость
#21

кстати,товарищи,обьясните мне эту фишку про блоги? кто их читает? зачем? за что платят вообще? Инфу можно нарыть в инете,при том бесплатно!

Глаз
#22
Гость

кто их читает? зачем?

Другие блогеры, тоже за зарплату. Бесплатно читают только вуман.

#23
Гость

кстати,товарищи,обьясните мне эту фишку про блоги? кто их читает? зачем? за что платят вообще? Инфу можно нарыть в инете,при том бесплатно!

Посмотрите на блоги. В них рекламные вставки. Реклама бывает разной, зависит от просмотра или от кликов. Попульярные блоги или сайты спокойно могут зарабатывать по 150-200 т рублей в месяц. К примеру сайт Скрипкиной зарабатывает примерно 2 т долларов в день. Дада, я не ошиблась. БОлее 2 т долларов в день от рекламы, так как посещают сайт в сутки более чем 200 т уникальных посетителей.

Moa
#24
Гость

Я вот честно не понимаю этот фейс бук - зарег-сь, потому что много знакомых там. Но блиииин, я не понимаю, зачем каждый свой пук описывать? Одно дело описать какую-то проблему, с которой столкнулся, чтобы внимание привлечь. Но меня удивляет что некоторые прямо чуть ли не каждый день описывают - кому это интересно? ну может им самим разве только.

*** в отличии от русских соц. ситей удобен тем, что там не показывается время твоего посещения, не показываются к кому ты заходишь на страничку, достаточно анонимный сайт. Если вы живёте в другом городе или стране, то вполне реально на стене написать что-то своим родственникам, друзьям, что бы знали, как день идёт :)

Moa
#25

Автор, я просматриваю всего 2 блога регулярно, один по вязанию ,хотя вязать не умею :),очень интересно девочка пишет :) Всё зависит действительно от вашей харизмы и личности. Безусловно блог должен быть информативным, т.к. неинформативные логи надоедают очень быстро, два-три раза зайдёшь, потом уже и желания нет.

Гость
#26

Моа - а можете дать ссылку на блог по вязанию?

Moa
#27

Я могу , но блоги иностранноязычный ;) Но можно посмотреть, как блоги оформленны, ради интереса :) Это два блога,которые я читаю регулярно

1) Вязание http://clarastickar.blogspot.se/ "Клара вяжет"

2) Вышевка по шерсти http://mednalochtrad.blogspot.se/ "С ниткой и иголкой"

Гость
#28

Моа, спасибо)

Moa
#29

Поделюсь с очень интересным блогом,который недавно нашла (англоязычный), я думаю на нём автор зарабатывает очень хорошо :) Тематика : винтаж, бурлеск, интерьер, рецепты здоровой пищи. Поделюсь с очень интересным блогом,который недавно нашла (англоязычный), я думаю на нём автор зарабатывает очень хорошо :) Тематика : винтаж, бурлеск, интерьер, рецепты здоровой пищи.

Moa
#30

http://freelancersfashion.blogspot.se

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема