Гость
Статьи
Как долго будет …

Как долго будет существовать такое кадровое агентство?

Всем привет! После полугода безуспешных поисков работы, моя подруга устроилась в кадровое агентство, которое работает по всем известной схеме - через НПФ. Недавно она начала переживать, что скоро оно закроется, а ведь у нее несколько кредитов, плюс фобия новых поисков работы...Вопрос к знающим людям - как думаете, сколько может просуществовать такое кадровое агентство?

\\
8 ответов
Последний — Перейти
Федя
#1

Даже если мы тут бизнес-аналитики все то наврядли по такой куцей информации можно что то сказать ))))

Дама без собачки
#2

А "которое работает по всем известной схеме - через НПФ" - это как?

работница
#3
Дама без собачки

А "которое работает по всем известной схеме - через НПФ" - это как?

лохотрон

Виктория
#4

В смысле лохотрон?

\\
#5

По всем известной схеме - значит агентство публикует объявления о найме на работу, приходят люди, которым говорят, что направить на собеседование они (кадровое агентство) могут только, если человек перейдет в их НПФ. Человек соглашается, но не факт, что устроится на работу, т.е. не факт, что подойдет нанимателю. Вот так...

\\
#6

Т.е. суть работы - именно в переходе человека в их НПФ, а там, как говорится, "хоть потоп"

Виктория
#7
\

Т.е. суть работы - именно в переходе человека в их НПФ, а там, как говорится, "хоть потоп"

Это аутсорсинг что- ли?

Михаил
#8

Пока последний русский не сдохнет. Это правительственная организация которая связана с кремлевской верхушкой и фрс. Деньги на счета сотрудников этих шараг идут по цепочке фрс - кремль - сотрудник. Английского языка не знаю а то бы уже давно свалил с рашки. Неэфть вот что интересует фрс а не российское стадо. Я уже забил на эти рекрутарные шараги. Лучше потрачу последние деньги на сигареты чем на борьбу против себя- же.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: