Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Работаю в РЖД (бухгалтером) около года...и ужаснулась ..Пришла не кто не обучал не кто ни чего не показывал все сама,хотя объем большой работы ,новые программы..ну да ладно шло время я обучилась превыкла,,но понимаю что это не мое год прошел а меня тошнит от этой работы ,,начальница 29летняя девушка без мужчины и всем крошит мозги её зам.возомнила о себе что она пуп земли и всех унижает ,,слово скажешь поперек лешают премии вообщем я незнаю что делать в принципе зп не плохая соц пакеты все дела,,но не знаю отношение начальниц просто все перекрывает,,,рабочий день ненармирован каждый месяц отчеты ,,штата не хвататет тякучка огромная,,муж не доволен говорит ты как рабыня ,домой прихожу поздно ,,родителя кричат а как же декрет ведь там платят хорошие деньги ,,я все понимаю но стоит ли работать тока из за декрета?

Уставшая
12 ответов
Последний — 09 января 2014, 11:07 Перейти
1.
Гость

Такая безграмотность

3.
да уж ...

бухгалтерия предполагает хотя бы минимальную грамотность

с математикой у вас также как с языком , бедная вы наша ?

4.
Гость

Особенно порадовали РОДИТЕЛЯ и тякучка)))

5.
Гость

прЕвыкла она

6.
Люся

УжОс!!!

7.
Алина
Гость

Такая безграмотность

+1000000000000.

Уж я стараюсь не обращать внимание на форумную "грамотность", но пост автора это что-то с чем-то...

8.
Гость

Автор, беременейте и торчите все время на больничном, а перед декретом возьмите отпуск, вот и все! В декрете поучите русский язык, а то чему ребенка научите?

9.
Гость

"Не нравится работа - увольняйтесь. Ни одна работа не стоит подорванного душевного здоровья."

10.
Тоня

"З.п. хорошая, до 1.5 года тоже платят нормально (во всяком случае так не везде, вы и сами знаете). У меня муж тоже не доволен, но держит зарплата, а работу просто так не найдешь. Да и за каждые пять лет - знаете. Но если муж готов вас обеспечивать или уже какая-то работа уже на примете, то тогда можно и уходить. "

11.
Тоня

"А начальник на новом месте может быть еще хуже."

12.
цензор

Забей на работу и иди в декрет.Все так учат тупых куриц ,вроде твоей начальницы.

13.
серж

плохой начальник это бич современной цивилизации.