Гость
Статьи
Взрослые дамы 35-40, …

Взрослые дамы 35-40, поступающие в мед.колледж

Излопатила весь интернет, так и не нашла точной информации. Экзамены ЕГЭ для поступеления в колледж - русский, биология, химия? Для каждой специальности одинаковые экзамены или колледж сам определяет какие экзамены сдавать? Насколько трудна химия на экзаменах, есть ли в интернете задачи по ЕГЭ специально для колледжов?И ещё справка о прививках для поступления - как вы её делаете?

Ho
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Специально для колледЖОВ - хаха

Гость
#2

Автор, я хотела поступить в свои 35, это 5-6 лет назад. И столкнулась с массой административных проблем, не только ЕГЭ и прививки. Поищите курсы мед. сестер при волонтерских организациях. Если вам для последующей косметологии, то сойдет.

#3

Если вам для последующей косметологии, то сойдет.

ну окуеть сойдет!! и эти мра зоты потом чистки делаю людЯм и пилинги.Сойдет,м ля.

Гость
#4

ой, пл я, токо седня приснилась что мы на географии про какие-то химические реактивы пишем, и я возмущаюсь мол ,на химии химия, на физике -то химия, теперь и на географии -химия))хотя я школу 14 лет назад закончила

Гость
#5
ссу в вересковой пустоши

Если вам для последующей косметологии, то сойдет.







ну окуеть сойдет!! и эти мра зоты потом чистки делаю людЯм и пилинги.Сойдет,м ля.

А вы не ходите, как убогая, в салоны, а чиститесь и пилингуйтесь в клиниках.

#6

[quote="Гость"]ссу в вересковой пустошиЕсли вам для последующей косметологии, то сойдет.

А вы не ходите, как убогая, в салоны, а чиститесь и пилингуйтесь в клиниках.[/

а сервис хороший с грамм.спец.рыба моя должен быть везде и в салоне, и в клинике.

Гость
#7
ссу в вересковой пустоши

ссу в вересковой пустошиЕсли вам для последующей косметологии, то сойдет.





А вы не ходите, как убогая, в салоны, а чиститесь и пилингуйтесь в клиниках.[/









а сервис хороший с грамм.спец.рыба моя должен быть везде и в салоне, и в клинике.

Я сейчас вам озвучу что должно быть везде в принципе. Форум не вместит. Главное, что должно быть у вас - свой косметолог.

Ho
#8
Гость

Автор, я хотела поступить в свои 35, это 5-6 лет назад. И столкнулась с массой административных проблем, не только ЕГЭ и прививки. Поищите курсы мед. сестер при волонтерских организациях. Если вам для последующей косметологии, то сойдет.

Знакомая поступила в 34 на гигиениста, в Питере два года назад (рассказывала, что и страше неё были на курсе). Но я с ней связь потеряла. Сама она иногородняя. Значит не всё так ужасно. Курсы - ну и что эти курсы, на правах санитарки потом.

Ho
#9
Гость

Специально для колледЖОВ - хаха

медколледжев

Гость
#10
Ho

медколледжев

медколлеДЖЕЙ

Гость
#11
Ho

Знакомая поступила в 34 на гигиениста, в Питере два года назад (рассказывала, что и страше неё были на курсе). Но я с ней связь потеряла. Сама она иногородняя. Значит не всё так ужасно. Курсы - ну и что эти курсы, на правах санитарки потом.

Ну а что такое гигиенист?)))

Ho
#12

Ну а что такое гигиенист?)))

Ну если так интересно, посмотрите сами в гугле. Как я поняла в стоматологическом кабинете работать. Специальность гигиенист случайна озвучена в моей теме. Суть не в этом.

Ho
#13

Речь о том - как проходит процесс поступления в медколледж возрасте 35-40. Какая специальность это уже другой вопрос. Если каждый рассказал бы освоём опыте.

Ho
#14

Информацию разную нашла - где пишут с 2013 года принимают по школьному аттестату без экзаменов, а где - что принимают по ЕГЭ (химия, биология, русскуй)

Конечно лучше на месте всё сходит и разузнать, но пока нет такой возможности.

Нашла здесь на woman.ru похожую тему с прошлого года (последние сообщения 12.2013).

Гость
#15

позвоните в колледжи и расспросите о приеме. за спрос ведь денег не берут.

справку 086 можно сделать в районной поликлинике бесплатно или купить в каком-нибудь мед. центре. цена вопроса 800р.

Гость
#16

и потом энти, из медколледжов, будють учить нас - людёв!

Гость
#17

личить, в смысле

Гость
#18
Гость

позвоните в колледжи и расспросите о приеме. за спрос ведь денег не берут.

справку 086 можно сделать в районной поликлинике бесплатно или купить в каком-нибудь мед. центре. цена вопроса 800р.

купить мед справку, чтобы в мед поступить ..... мдя... потом такие же ш м ары будут в этих центрах работать и справки продавать.

Ho
#19

ну что справку надо в поликлинике делать это понятно. Меня волнует Вопрос о прививках. Я не хочу делать прививку от гепатита В, но без этого меня не примут в колледж. Как быть?

Ho
#20
Гость

медколлеДЖЕЙ

колледжув

Гость
#21
Гость

купить мед справку, чтобы в мед поступить ..... мдя... потом такие же ш м ары будут в этих центрах работать и справки продавать.

можно подумать, что если автор честно пройдет всех врачей в бесплатной поликлинике, справки перестанут продавать. :))

Гость
#22

ЕГЭ по русскому автор не сдаст.

Оксана
#23

С этого года в средне-специальные учебные заведения принимают без экзаменов на ВСЕ отделения. Сама работаю в медколледже, так что знаю не понаслышке. Так что, автор, готовьте свой аттестат и поступайте =) Удачи Вам! Не обращайте внимания на недоброжелателей. У Вас все получится!

Ho
#24
Гость

ЕГЭ по русскому автор не сдаст.

Если попадётся слово "колледж" в каком предложении, то точно не сдам :)))

Ho
#25
Оксана

С этого года в средне-специальные учебные заведения принимают без экзаменов на ВСЕ отделения. Сама работаю в медколледже, так что знаю не понаслышке. Так что, автор, готовьте свой аттестат и поступайте =) Удачи Вам! Не обращайте внимания на недоброжелателей. У Вас все получится!

Оксана, спасибо за добрые слова. А как насчёт прививок, если некоторые я не проставлю, меня не зачислят?

Оксана
#26
Ho

Оксана, спасибо за добрые слова. А как насчёт прививок, если некоторые я не проставлю, меня не зачислят?

На этот счет определенного ответа дать не могу. Меня приглашали летом за доп.плату поработать в приемной комиссии, но я уже спланировала отдых, так что отказалась - а иначе, наверное, смогла бы Вам что-то сказать. Но "возрастные" студенты всегда есть, каждый год. Если получается у них, то почему не получится у Вас? Если у Вас хороший аттестат и нет другого средне-специального образования, то Вы вообще можете поступить на бюджет. По поводу сертификата о прививках проконсультируйтесь в самом колледже заранее - до приема документов еще много времени =) Можете прямо туда лично зайти, в учебной части Вам все с удовольствием разъяснят. В таких заведениях очень важно сохранение контингента, и потому каждый студент - на вес золота. Не бойтесь и спокойно узнавайте интересующую Вас информацию - Вам пойдут навстречу, уверяю Вас =)

Гость
#27
Ho

Оксана, спасибо за добрые слова. А как насчёт прививок, если некоторые я не проставлю, меня не зачислят?

Зачислить может и зачислят, но на работу не возьмут точно. По законодательству не положенно

Ho
#28

Когда дело дойдёт до работы, то это уже другой вопрос, смотря ведь ещё где работать

Гость
#29
Гость

и потом энти, из медколледжов, будють учить нас - людёв!

Да отстаньте вы от малограмотного человека, этот диагноз не поддается лечению.

Гость
#30
Оксана

С этого года в средне-специальные учебные заведения принимают без экзаменов на ВСЕ отделения. Сама работаю в медколледже, так что знаю не понаслышке. Так что, автор, готовьте свой аттестат и поступайте =) Удачи Вам! Не обращайте внимания на недоброжелателей. У Вас все получится!

Оксана, скажите пожалуйста 😫🙏🙏💓 . Мне тоже много лет и я собираюсь поступать. Образование у меня и высшее есть и педагогическое колледж. Такой вопрос в оценках в дипломе у меня не биология а анатомия. Получается биология было до 9 класса включииельно, а анатомию преподавали в пед.колледже . Возьмут ли меня с этим предметом в медицинский коллежд? Или все не не быть акушеркой? ((((

Таша
#31

Взрослые дамы 50-60 лет, поступающие в мед.колледж ОТЗОВИТЕСЬ!😘

Гость
#32
Таша

Взрослые дамы 50-60 лет, поступающие в мед.колледж ОТЗОВИТЕСЬ!😘

)))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: