Гость
Статьи
У кого тоже молодой …

У кого тоже молодой неопытный начальник?

Нам назначили нового молодого начальника. Из-за того, что он неопытный и упрямый, нам прибавляется бессмысленная работа. Опытных работников он не слушает. Делает всё по своему и из-за этого возникают проблемы и у него и у нас. ЗАПАРИЛ!!!!

+50
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо потерпеть, если дурак - снимут, если останется - обтешется и будет ценить сотрудников, которые были к нему в трудную минуту лояльны.

Хасеки Султан
#2
Гость

Надо потерпеть, если дурак - снимут, если останется - обтешется и будет ценить сотрудников, которые были к нему в трудную минуту лояльны.

Ха, не так просто снять, таких обычно по большому блату назначают)))). По опыту - был такой.. С морем амбиций, стажировался в Сингапуре, а вернулся в провинцию к родителям. Было тяжеловато. Еще такой маленький ростиком, плюгавенький - ярко был выражен комплекс Наполеона

Гость
#3

А молодой сколько лет?

Раиса Захаровна
#4

ни фига не снимут. Пишите коллективные докладные вышестоящему руководству о "работе" этого молодого деятеля... Знаю таких предостаточно. Одни амбиции, а ума и дела ноль.

Гость
#5

2 , вы прямо моего описываете. Море амбиций, хорошее образование, но реально истерик- чуть что сразу орет, через 10 минут остывает. Наверное уволюсь, заипппал

Гость
#6

5, ему что- то между 32 и 35

Гость
#7
Гость

5, ему что- то между 32 и 35

это нормальный возраст! Как раз уже пора. Но то, что он идиот верю. Это не от возраста зависит.

Леля+
#8
Хасеки Султан

Ха, не так просто снять, таких обычно по большому блату назначают)))). По опыту - был такой.. С морем амбиций, стажировался в Сингапуре, а вернулся в провинцию к родителям. Было тяжеловато. Еще такой маленький ростиком, плюгавенький - ярко был выражен комплекс Наполеона

=+10000

+50
#9

Точно, маленький росточком и упрямый. 31 год, с высшим образованием, но в другой системе. Как человек он не плохой, но как руководитель...

Фея СВ
#10

Это что! У нас руководителем солидного территориального органа власти девушку 28 лет поставили, красотка с 4-м размером груди. Девочка умная, со временем научится и станет, надеюсь, хорошим начальником. Весь старый коллектив убежал, чтобы обучалась она не на нашей шкуре.

.
#11
Фея СВ

Это что! У нас руководителем солидного территориального органа власти девушку 28 лет поставили, красотка с 4-м размером груди. Девочка умная, со временем научится и станет, надеюсь, хорошим начальником. Весь старый коллектив убежал, чтобы обучалась она не на нашей шкуре.

а при чем здесь размер ее груди? или если грудь большая, значит девушка не создана для руководящей должности? вы бы лучше не на грудь чужую смотрели, а работай занимались, глядишь и вас повысят..

Гость
#12

Было такое. Но он мозги не парил, просто как шла работа так и шла (отработанные схемы, ничего нового изобретать не надо). Он вообще сидел у себя в кабинете и в инете лазил (секретарша рассказала). Его посадили на это место (он сын зам.директора) просто чтобы хоть чем-то занять, не скучал чтобы совсем уж

Фея СВ
#13
.

а при чем здесь размер ее груди? или если грудь большая, значит девушка не создана для руководящей должности? вы бы лучше не на грудь чужую смотрели, а работай занимались, глядишь и вас повысят..

Грудь - стала решающим фактором.

.
#14
Фея СВ

Грудь - стала решающим фактором.

это ваша фантазия

Фея СВ
#15
.

это ваша фантазия

Это факт. В этой теме мы обсуждаем случаи, когда руководители стали руководителями не за профессиональные качества и доблестный труд, а по другим причинам. В моем случае - это так.

Гость
#16
.

это ваша фантазия

Вы никогда не видели случаев, когда высокие боссы садят в кресла руководителей своих любовниц? Это очень распространенная практика в РФ

.
#17
Гость

Вы никогда не видели случаев, когда высокие боссы садят в кресла руководителей своих любовниц? Это очень распространенная практика в РФ

я видела случаи когда садят детей или родственников. чтоб тупых любовниц садили ни разу не видела.может такое и бывает, но я не знаю.

но я к тому, что девушка не написала, что шеф посадил любовницу, а написала, что сделал начальницей красивую девушку с большой грудью. но это же не значит, что она любовница его. меня просто взбесило, что к размеру груди прицепились. это некорректно и неэтично. красивые девушки с большой грудью тоже могут быть ответственными работниками и рассчитывать на повышение.

Гость
#18
.

я видела случаи когда садят детей или родственников. чтоб тупых любовниц садили ни разу не видела.может такое и бывает, но я не знаю.

но я к тому, что девушка не написала, что шеф посадил любовницу, а написала, что сделал начальницей красивую девушку с большой грудью. но это же не значит, что она любовница его. меня просто взбесило, что к размеру груди прицепились. это некорректно и неэтично. красивые девушки с большой грудью тоже могут быть ответственными работниками и рассчитывать на повышение.

не парься ты так, просто прими, что сиськастых серьёзно не воспринимают)))))))))

улитка
#19

у нас такой был, в 25 лет назначили начальником нашего отдела. Сидел и писал служебные записки с назначениями ему самых больших премий, и всю работу других приписывал себе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: