Гость
Статьи
Шеф задумал что-то …

Шеф задумал что-то против меня

Два года работаем вместе, я знаю о нем всё, как он себя поведет в какой-либо ситуации, с какой интонацией ответит и т.п., знакома с его женой и сыном. Он работает директором филиала, а я ведущий менеджер. Вышестоящее руководство уже год хочет найти ему заместителя, но он делает всё, чтобы это не случилось, т.к. понимает, что тогда уберут его. Он сказал, что предложит учредителю мою кандидатуру. Сегодня выхожу я из отпуска и узнаю случайно, что у нас работает новый заместитель. Женщина 40 лет со стажем 15 лет в этой сфере, раньше была директором подобного предприятия в Москве, а до нас ей ехать как минимум час. Внешне нормальная, но не в его вкусе. Но шеф как сумасшедший бегает с ней по фирме, оказалось, что они даже в новогодние каникулы работали. А от меня он это скрывает. Когда я спросила, кто она такая, он сказал мне, что ее просто прислали с проверкой из главного офиса. Я знаю, что это не так. Видела приказ, что ее берут управляющей, а он директор. Разве может быть на фирме одновременно директор и управляющий? И обидно то, что он мне врет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если весь вопрос в том: могут ли работать в фирме одновременно директор и управляющий, - то да, могут. А вообще, видимо шеф решил, что она займет место, а не Вы.

Автор
#2
Zumoff

Если весь вопрос в том: могут ли работать в фирме одновременно директор и управляющий, - то да, могут. А вообще, видимо шеф решил, что она займет место, а не Вы.

Но если организация небольшая, а управляющий в подчинении у директора. При этом должность заместителя все еще вакантна. Я чего-то явно не понимаю...

Йойо
#3

вы так пишите,будто он вам что-то должен.А кто.а почему ты решил так,объяснись,не скрывай.он принимает решения.вы не жена чтоб доложить.Взял и взял её,значит посчитал что она лучше годится,чем молодая голова,жаждущая всё знать.

Автор
#4
Йойо

вы так пишите,будто он вам что-то должен.А кто.а почему ты решил так,объяснись,не скрывай.он принимает решения.вы не жена чтоб доложить.Взял и взял её,значит посчитал что она лучше годится,чем молодая голова,жаждущая всё знать.

Да я не имею ничего против того, что берут ее. Меня задело то, что он мне врет, хотя нас очень многое связывает. Настораживает то, что он так активно хочет, чтобы взяли женщину с опытом в 2 раза больше, чем у него самого. Боюсь, что она его подвинет((

Гость
#5

Ну может он и предложил руководству вашу кандидатуру, а руководство отказало. Вышестоящее руководство прислало свою кандидатуру. А он теперь просто не знает, что вам сказать, так как и сам боится потерять свое место...

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Автор

Шеф задумал что-то против меня

Тему не читал но хочется зловеще и немного злорадно сказать а-ха-ха-ха-хаааааа (медленно, с расстановкой и чувством и немного с придыханием и хрипотцой в голосе, как делал Армен Джигарханян).

_

Елена
#7
Автор

Да я не имею ничего против того, что берут ее. Меня задело то, что он мне врет, хотя нас очень многое связывает.

Автор, забейте и на будущее запомните - на работе не бывает приятельских отношений, тем более между подчиненными и их непосрдественным начальством.

Как бы "много вас не связывало" - наступит день, когда вам ясно дадут понять, что вы всего лишь наёмный работник, всего лишь подчинённый, и принятое руководством решение с вами обсуждаться не будет, да и сообщат вам о нём лишь тогда, когда посчитают нужным. И всё ваше приятельство и хорошее отношение (до того как) идёт лесом. Этого никто не станет учитывать, да даже не вспомнят об этом.

Так что все эти ваши "обидки" - ваши личные половые проблемы, как говорится. Никто с вами считаться не собирался. Поэтому мой совет - как можно проще относитесь к вашем рабочему коллективу, в т.ч. к вашему начальству. Без фанатизма и без особого душевного расположения.

Всё это уже на собственной шкуре изведала, еще в начале своего трудового пути. Было неприятненько... Так что просто предостерегаю, не вляпайтесь и вы.

Гость
#8
Гость

Ну может он и предложил руководству вашу кандидатуру, а руководство отказало. Вышестоящее руководство прислало свою кандидатуру. А он теперь просто не знает, что вам сказать, так как и сам боится потерять свое место...

150%

Гость
#9
Гость

Гость

Ну может он и предложил руководству вашу кандидатуру, а руководство отказало. Вышестоящее руководство прислало свою кандидатуру. А он теперь просто не знает, что вам сказать, так как и сам боится потерять свое место...

150%

и у вас, автор, еще есть шанс стать замом...

Научу плохому!
#10
Автор

Да я не имею ничего против того, что берут ее. Меня задело то, что он мне врет, хотя нас очень многое связывает. Настораживает то, что он так активно хочет, чтобы взяли женщину с опытом в 2 раза больше, чем у него самого. Боюсь, что она его подвинет((

С места "нас очень многое связывает" поподробнее, пожалуйста.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: