Гость
Статьи
На каких должностях …

На каких должностях стыдно работать после 30-ти?

Кем по вашему мнению стыдно работать после 30-ти лет? Вот мой список- продавцом, официантом, администратором, секретарем, обычным менеджером. А вы как считаете?

.
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да-да, автор. Руководить! После 30-ти обязательно надо уже кем-то руководить, иначе беда и отсутствие самоуважения.

#52
.

Кем по вашему мнению стыдно работать после 30-ти лет? Вот мой список- продавцом, официантом, администратором, секретарем, обычным менеджером. А вы как считаете?

"Стыдно" - это задавать глупые вопросы и выставлять себя полной ....или это малолетки какие-то всё время спрашивают?

.
#53
dubkova

"Стыдно" - это задавать глупые вопросы и выставлять себя полной ....или это малолетки какие-то всё время спрашивают?

ага, а взрослые тетки утешают свое самолюбие, утверждая, что работать нигде не стыдно.

оле
#54

С некоторыми комментариями соглашусь, не всем дано быть руководителем. Моя мама заработала нервный срыв в должности директора гостиницы. Не спала ночами и папа настоял на понижении в должности, так она и раьотала до пенсии администратором. Но работа ей нравилась всегда.

оле
#55

Еще у меня есть родственник, он узкий технический специалист в типографском деле, НО работает в иностранной фирме и не вылезает из заграничных командировок, удивляет иностранцев русской смекалкой и умением блоху подковать:-)

#56

Никем не стыдно работать. А почему вообще должно быть стыдно?

#57

Щас в тему придет наш тролль Пацанчик и скажет, что стыдно работать не на себя)).

Юлия
#58

Без разницы кем работать и как называется профессия, лишь бы зарплаты хватало и нервы были в порядке:-)

Гость
#59

Женщине вообще противопоказано работать! Вообще нужен такой закон где женщина должна приходить на работу в 11 00 и уходить в 16 00, и брать выходной в критические дни, это просто идеальный вариант, а пашут пусть мужчины, а женщина должна цвести!

Касандра
#60

[quote="Гость"]Женщине вообще противопоказано работать! Вообще нужен такой закон где женщина должна приходить на работу в 11 00 и уходить в 16 00, и брать выходной в критические дни, это просто идеальный вариант, а пашут пусть мужчины, а женщина должна цвести![/quot

+ 1000
В мусульманских странах так и есть, женщины работают в основном по дому, либо помогают в деле мужа или отца. За исламом будущее, европейские ценности себя изживут

Кассандра
#61

начальница на работе хвастала мне, что она уже в 30 лет руководителем стала. знала, что она провоцирует и ответила ей - ну не всем начальниками быть, кто-то и подчиняться должен. она смутилась. не ожидала.

Наталья
#62
Ее величество

Работают преподавателями, но получают зарплату как профессора.

Почти каждый профессор преподает. Оклад у него в разы больше от не имеющего научной степени. И это правильно. Он должен передавать свои знания студентам, потом набирать аспирантов и готовить следующее поколение ученых.

Наталья
#63
Гость

Женщине вообще противопоказано работать! Вообще нужен такой закон где женщина должна приходить на работу в 11 00 и уходить в 16 00, и брать выходной в критические дни, это просто идеальный вариант, а пашут пусть мужчины, а женщина должна цвести!

и получать хорошую з\п при этом!!!

Мыльница
#64
.

Кем по вашему мнению стыдно работать после 30-ти лет?
Вот мой список- продавцом, официантом, администратором, секретарем, обычным менеджером. А вы как считаете?

да вообще то ни кем не стыдно, кто знает как наша жизнь завтра обернеться..

Гость
#65

Стыдно не работать вообще в 30 лет, а сидеть на шее у родителей или мужа и ждать когда свалится с неба руководящая должность! Я сама в 30 лет пошла "обычным менеджером", и мне ни разу не было стыдно! Правда, через год я уходила в декрет уже старшим менеджером. Через 2 годы вернулась на работу, и ещё через 2 года уходила во второй декрет уже управляющим офисом (не путайте с офис-менеджером)

Гость
#66
Гостья

мне не стыдно никем работать, другой вопрос, что есть работы, на которых в 30 лт уже физически тяжелее, чем в 20, например, кассир в макдональдсе, или курьер с бешеным графиком работы

Жрать захочется - и в Макдак за кассу встанешь, и курьером побежишь!

Гость
#67

мне 30 лет и я работаю продавцом в супермаркете. и что..?

Гость
#65
.

ну что вы все в крайности. я больше имела ввиду если у человека есть образование,все в жизнь более менее хорошо, а он сидит на должности младшего специалиста или секретаря до 30-ти лет

Тем более логики в Вашем вопросе нет:зачем тогда ему что-то менять,если на должности секретаря или младшего специалиста у него,с Ваших же слов, все в жизни хорошо?В Вашем вопросе к сожалению кроется беда целого народа постсоветского "восприятия"жизни и самих себя в духе"стыдно","а что люди скажут"и т.д....Вроде в 21веке уже надо как-то раскрепощаться от оков "условностей",в цивилизованном мире уже давно не зазорно в 60лет идти работать в профессии,которые раньше считплись исключительно молодежными...Границы в голове и только лишь!а обществу глубоко наплевать в 99.9%случпев!у меня наоборот вызывает тоску вид 50-летней женщины бухгалтера в бусах,обложенной сувенирными ручками и фотографиями детей(лишь бы не повесится от тоски),которая обросла не только лишними килограммами,но и депрессией,а вот,глядя как 70-летний дедушка катается на роликах в парке,оттачивая трюки-вот это меня улыбает и греет душу!Поэтому лучше быть секретарем до пенсии на любимой работе,чем в 30 лет стдеть на должности начальника отдела,а заодно и на феназепаме,чтобы не поехать крышей окончательно,т.к. надо выплачивать кредит за бмв,на которой ты каждое утро по два часа стоишь в пробках,чтобы добраться до ненавистной работы м ненавистным графиком!уф.у меня всё.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема