Гость
Статьи
Уже морщины на лице, а …

Уже морщины на лице, а престижной работы так и нет?

Я сижу дома и ищу работу, но ничего толкового не предлагают. Я на ерунду, естественно, не соглашаюсь. И вот уже и старость на носу, а престижной работы в крупной международной компании как не было та и нет.. что делать. идти куда попало?

.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало инфы.

Гость
#2

старость - это сколько?

.
#3
Гость

старость - это сколько?

первые морщины уже появились. 29 лет

А
#4

Да работа нормальная вся по блату. Идите уж хоть куда, если деньги нужны конечно

.
#5
А

Да работа нормальная вся по блату. Идите уж хоть куда, если деньги нужны конечно

Да как-то не комильфо в 30-ник идти куда попало

Гость
#6

кушаете что?

Утюг
#7

А куда попало?

&&
#8

чето вы 2 темы создали ,но в одной написали ,что сидите дома при деньгах,а тут уже все иначе )определитесь уже

#9

Вы сначала с личной жизнью определитесь, а то за карьерой и семью не успеете.

Алиса
#10

у меня то же самое автор

Гость
#11

Ну почему сразу "куда попало"? Можно найти работу и не в крупной компании с нормальными условиями труда и с нормальной з/п. Почему обязательно крупная компания?

#12
Гость

Ну почему сразу "куда попало"? Можно найти работу и не в крупной компании с нормальными условиями труда и с нормальной з/п. Почему обязательно крупная компания?

+1

сделайте первый шаг, дальше проще.

Кенгуру
#13
.

Я сижу дома и ищу работу, но ничего толкового не предлагают. Я на ерунду, естественно, не соглашаюсь. И вот уже и старость на носу, а престижной работы в крупной международной компании как не было та и нет.. что делать. идти куда попало?

То есть вы сидите дома и удивляетесь, что вам не приходят предложения престижной работы, что ли?

Валентина
#14

Здравствуйте !

Всегда думала, что хорошо знаю компьютер. А уж Интернет - что там может быть особенного? Подруга силком затянула меня на бесплатный курс и для меня открылся новый мир. Я в восторге и сейчас готова всему миру рассказать.

Курс бесплатный. Хотите и Вам дам этот курс?

Валентина

#15
.

Да как-то не комильфо в 30-ник идти куда попало

Ну так сиди вообще без денег...

ЗЫ. Автор, это не ты в Киеве работу все ищешь?

Ева Amouage
#16

застрелиться

Михаил
#17

Сайт kprf посетите, на нем сводные данные по ситуации в стране за все время правления этих...Нет работы, ее просто нет. Нетууууууу !!!!!!!!

Мария
#18

И я тоже дома сижу, но работаю, пытаюсь по крайней мере.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: