Гость
Статьи
Девушек на работе …

Девушек на работе плющит от зависти

Работаю в продажах. Тут каждый сам за себя, основная зарплата зависит от бонусной части, а не оклада, плюс премиальные за выполнение плана и сверхплана. Некоторые девушки с опытом работы, но моложе меня на 5-7 лет. Но такие стервозные, им всего 18-21 год, а они уже исподтишка гадости научились делать, злословят про меня начальству, пытаясь подловить на каком-нибудь косяке. Я итак стараюсь работать без косяков, меня руководитель хвалит, даже в пример ставит наравне с одним мужчиной, который у них лет пять уже работает. Так про меня слух пошли "эта впаривает, хитрым образом клиентов завлекает", хотя я все по скрипту говорю, как надо. Одна девка несколько раз на мою страницу вк заходила, я в приложении "гости" ее выловила, и забанила нафиг. А то ползает слишком часто по моей странице. Одного парня еще забанила, он молодой, ему 18 всего. а уже под меня копает из зависти. И тоже приложение обнаружило его, также его пришлось забанить. Заметила, что левые фейки пишут мне в личку пошлости, уверена, их рук дело. Девки люто завидуют моей внешности, иначе как обьяснить их агрессивные хейты прямо в лицо открыто "ты выглядишь на 35, тебе не идет прикидываться девушкой". Но я не могу выглядеть на 35, так как мне 26, и морщин с обвислотями кожи нет. Я даже к косметологу хожу иногда, на чистку лица, спросила ее про нити, про подтягивающие процедуры и уколы, она сказала. что такое рано еще, после 30 надо, и потом, мне это не нужно с ее слов, по крайней мере сейчас. Причем девки часто любят докапываться до внешности, "тыкают", фамильярничают... и их не смущает, что я на неск. лет их старше и ко мне надо обращаться на "вы", а по поводу внешности говорить - это вообще сверх бескультурие!

Тоня
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор. Вам никто не завидует. Вас просто не любят)))

Гость
#2

Вы такая заноза просто жуть. И да, в вк сторонние приложения не распознают истинных гостей, они показывают по принципу кем вы интересуетесь. Так что кто к кому на страницу захаживает надо ещё посмотреть.

Гость
#3

не показывает приложение гости настоящих гостей.

#4

По моему вчера вы уже писали.
Какое вам дело до этих людей, пускай думают что хотят-выполняйте свою работу и черт с ними.
То, что они делают вам подлянки их явно не красит конечно же-но это от недалекости , будьте умнее.
Тут 2 выхода, либо увольняться и искать другую подходящую вам работу ведь дается испытательный срок, либо терпеть и преспокойно работать дальше , просто без их общения. Не думаю, что вы жаждите с ними разговаривать)

Гость
#5
mashenka89

По моему вчера вы уже писали.
Какое вам дело до этих людей, пускай думают что хотят-выполняйте свою работу и черт с ними.
То, что они делают вам подлянки их явно не красит конечно же-но это от недалекости , будьте умнее.
Тут 2 выхода, либо увольняться и искать другую подходящую вам работу ведь дается испытательный срок, либо терпеть и преспокойно работать дальше , просто без их общения. Не думаю, что вы жаждите с ними разговаривать)

А какие подлянки-то они ей делают? На страничку заходят? Или на вы не называют?

Гость
#6

Тоня, ты уже достала, никто тебе не завидует расслабься

Пополамщица
#7
Гость

не показывает приложение гости настоящих гостей.

Вообще то показывает.

Пополамщица
#8
Гость

Вы такая заноза просто жуть. И да, в вк сторонние приложения не распознают истинных гостей, они показывают по принципу кем вы интересуетесь. Так что кто к кому на страницу захаживает надо ещё посмотреть.

Приложение гости показывает тех, кто заходит на страницу, при этом не обязательно к ним заходить. Вы явно не в курсе такого приложения. А есть такие, кого «гости» не покажут, просто они за «голоса» покупают возможность быть «невидимкой».

#9
Гость

А какие подлянки-то они ей делают? На страничку заходят? Или на вы не называют?

Автор писала "а они уже исподтишка гадости научились делать, злословят про меня начальству, пытаясь подловить на каком-нибудь косяке"

Гость
#10
Пополамщица

Приложение гости показывает тех, кто заходит на страницу, при этом не обязательно к ним заходить. Вы явно не в курсе такого приложения. А есть такие, кого «гости» не покажут, просто они за «голоса» покупают возможность быть «невидимкой».

Мне тоже кажется, что показывает гостей, я к одной особе, с которой мы в контрах, зашла на страничку, она мне после этого скинула ссылку на это приложение.

Гость
#11

Автор, вот я тебя знать не знаю, но уже по двум твоим темам ты мне представляешься высокомерной неприятной занудой, которую никто к тому же не шпилит. Уж простите...

Лол
#12

Не пиздиии тварина, гостей не видно в вк

Тоня
#13
Гость

Автор, вот я тебя знать не знаю, но уже по двум твоим темам ты мне представляешься высокомерной неприятной занудой, которую никто к тому же не шпилит. Уж простите...

Не надо мне "тыкать", мы не подруги или вместе на брудершафт не пили. Соблюдайте дистанцию, женщина! А за "никто не шпилит", и я тоже треснуть так могу, мало не покажется.

Тоня
#14
Лол

Не пиздиии тварина, гостей не видно в вк

В лицо такая как ты побоялась бы меня так обозвать, ибо по морде могла не хило получить. Опыт уже был, я избивала людей до полусмерти в переходном возрасте, когда меня оскорбляли. И пощечину во взрослом возрасте не раз давала так, что девушка отлетала на расстояние. Потому меня лучше не злить.

Тоня
#15
mashenka89

Автор писала "а они уже исподтишка гадости научились делать, злословят про меня начальству, пытаясь подловить на каком-нибудь косяке"

При том они ищут несуществующих косяков и порой сами сочиняют их, так как бомбит их из зависти. К тому же сами внешне они все мелкие ростом и на лицо пухлые с щечками, фу. Вот у меня впалые щеки и выраженные скулы, а они щекастые, это уродливо. Как хомяки серыми лицами и белесыми волосами. А я более яркая от природы, цвет волос рыжие, волнистые, длиной до поясницы, рост 170, ноги "от ушей".

Тоня
#16
Гость

Тоня, ты уже достала, никто тебе не завидует расслабься

Тыкать своей маме будешь, хабаlка!

Тоня
#17
mashenka89

По моему вчера вы уже писали. Какое вам дело до этих людей, пускай думают что хотят-выполняйте свою работу и черт с ними. То, что они делают вам подлянки их явно не красит конечно же-но это от недалекости , будьте умнее. Тут 2 выхода, либо увольняться и искать другую подходящую вам работу ведь дается испытательный срок, либо терпеть и преспокойно работать дальше , просто без их общения. Не думаю, что вы жаждите с ними разговаривать)

Уволиться не могу, мне деньги нужны. В другом месте столько не заработаю, а если и есть такая возможность, так количество часов больше. А тут более свободный график и до 5 часов в день, главное план делать и впаривать побольше. К тому же у меня получается вроде, зачем мне менять возможности в угоду завистливым тявкающим шавкам всяким и еще им заработок повышать? С моим уходом они больше заработают, я из принципа не уйду, назло этим тварям! Вот обожаю в последние рабочие дни им всем глазенки их мелкие мазолить своим присутствием. Ох как меня это забавляет отныне! Прихожу на работу, улыбаюсь назло им всем, а их рожи от зависти перекошены и глаза косые.

Тоня
#18
Гость

А какие подлянки-то они ей делают? На страничку заходят? Или на вы не называют?

1. Сплетни плетут за глаза начальству про меня, жалуются вечно, как им "тяжело" со мной работать, тем самым оправдывая собственную тупость и неудачи на работе.
2. Смотрят с агрессией и неприветливым взглядом, даже не здороваются, хотя я всегда здороваюсь со всеми первая, так как культурный и воспитанный человек.
3. Одна мадам, которой всего 20 лет вроде посмела мне съязвить, что я выгляжу на 35, МНЕ!, девушке 26-летнего возраста без единой морщинки. Еще случай был, как она открыто засмеялась прямо на людях, когда я работала, и один клиент меня послал матом. Хотя работа связана с впариванием, много недовольных, это так. Есть такие агрессоры, кому не нравится, когда к ним подходят и начинают впаривать. То что ее посылают там или нет, я не обращала внимание, так как на работе занята работой.

Тоня
#19
Пополамщица

Приложение гости показывает тех, кто заходит на страницу, при этом не обязательно к ним заходить. Вы явно не в курсе такого приложения. А есть такие, кого «гости» не покажут, просто они за «голоса» покупают возможность быть «невидимкой».

Вот я не отображаюсь наверное никогда в гостях, так как у меня стоит "невидимка", только я не за "голоса" покупала, а оплатила с киви кошелька. Так я могу следить за мужиками, которые мне интересны.

Тоня
#20
Solie

Автор. Вам никто не завидует. Вас просто не любят)))

Те кто просто "не любят" не будут с ехидным взглядом говорить "ты выглядишь на 35", при этом мерзко улыбаясь. Если не любят, то как правило открыто проявляют агрессию и повышают голос. Такого там нет. А это значит, если речь идет о внешности, тем более когда критикует безосновательно какая-то карлица ростом метр с кепкой с косыми мелкими крысиными глазенками, то тут явно зависть.

Гость.
#21
Тоня

При том они ищут несуществующих косяков и порой сами сочиняют их, так как бомбит их из зависти. К тому же сами внешне они все мелкие ростом и на лицо пухлые с щечками, фу. Вот у меня впалые щеки и выраженные скулы, а они щекастые, это уродливо. Как хомяки серыми лицами и белесыми волосами. А я более яркая от природы, цвет волос рыжие, волнистые, длиной до поясницы, рост 170, ноги "от ушей".

Чтобы были ноги "от ушей" нужно иметь хотя бы 175. Недоросли вы до таких ног.

#22

Звездёжь. Уже по приложению "Гости" понятно, что автор врёт. Можете писать, что хотите, но это приложение показывает лишь тех, кто Вам лайкнул, прокоментил или еще что-то, т.е. как-то проявил активность, которую Вы легко заметите без приложения. А гостей страницы оно не показывает, это всё замануха, короче, обман. Автор тролль

Тоня
#23
Яойщица

Звездёжь. Уже по приложению "Гости" понятно, что автор врёт. Можете писать, что хотите, но это приложение показывает лишь тех, кто Вам лайкнул, прокоментил или еще что-то, т.е. как-то проявил активность, которую Вы легко заметите без приложения. А гостей страницы оно не показывает, это всё замануха, короче, обман. Автор тролль

Эти люди мне ничего не лайкали, одна "гости" их показало, да и еще несколько раз заходили на мою страницу. Количество раз тоже показывает. Если вы тупая, то хотя бы скрывайте это, а не выставляйте собственную ограниченность наружу.

Тоня
#24
Гость.

Чтобы были ноги "от ушей" нужно иметь хотя бы 175. Недоросли вы до таких ног.

Еще одна завистница!

Гость
#25

Хм, ну Вы, автор, скромностью не страдаете. + Сначала по Вашим ответам было ощущение, что Вам ситуация не нравится, а потом как будто Вас эта конкуренция наоборот раззадоривает и Вы прям хотите утереть всем носы, страшным коллегам. Мне кажется, что для работы лучше более спокойно на все это реагировать, разговаривать с начальником лично, по минимум общаться с коллегами. Но Вам, видимо, наоборот такая атмосфера близка, и Вы сами не особо хотите ни с кем там сближаться. А Вы уверены, что причина именно в зависти? Может, Вы высокомерная и помешанная на собственных достоинствах, поэтому с Вас стремятся сбить спесь? Как-то не похожи Вы на жертву травли.

Гость.
#26
Тоня

Еще одна завистница!

Нет, счастливая обладательница таких ног. А вы коротышка.

Тоня
#27
Гость

Хм, ну Вы, автор, скромностью не страдаете. + Сначала по Вашим ответам было ощущение, что Вам ситуация не нравится, а потом как будто Вас эта конкуренция наоборот раззадоривает и Вы прям хотите утереть всем носы, страшным коллегам. Мне кажется, что для работы лучше более спокойно на все это реагировать, разговаривать с начальником лично, по минимум общаться с коллегами. Но Вам, видимо, наоборот такая атмосфера близка, и Вы сами не особо хотите ни с кем там сближаться. А Вы уверены, что причина именно в зависти? Может, Вы высокомерная и помешанная на собственных достоинствах, поэтому с Вас стремятся сбить спесь? Как-то не похожи Вы на жертву травли.

Людьки всегда пытаются опустить тех, кто верит в собственные силы и идет напролом! И вы вот одна из таких, тут все понятно с вами! И то что "спесь сбить хотят", людям которым пох***, они не будут этим заниматься, а не пох*** только завистникам.

Тоня
#28
Гость.

Нет, счастливая обладательница таких ног. А вы коротышка.

Я при 170 обладают такими ногами. строение тела такое. !75-180 понятное дело круче смотрится... но всего лишь на подиуме, а в реальной жизни атас, каблуки не надеть. А вот мой рост самый идеальный и оптимальный: можно с каблуками, можно без них быть, и везде смотрится хорошо. А мне да, завидуют, потому что я красивая и обожаю себя в зеркале. Я даже несколько раз поцеловала свое отражение в нем.

Тоня
#29
Гость.

Нет, счастливая обладательница таких ног. А вы коротышка.

Нет, это вы завистница-дылда для реальной жизни! А я само совершенство! Завидуй молча, потыканная во все щели, shлюшка!

Гость
#30

Автор, а что вы хотите. Любят обычно затюканную серость, так и есть.
Не дай бог более нарядно одеться чем завистливое окружение и вообще хорошо выглядеть и вести себя уверенно, сразу на г... изойдут.

Гость
#31

Не обращайте на них внимания,игнор включите

Гость
#32
Гость

Автор, вот я тебя знать не знаю, но уже по двум твоим темам ты мне представляешься высокомерной неприятной занудой, которую никто к тому же не шпилит. Уж простите...

Тоже бесить начала. *** недотраханная ***

Гость
#33

это болезнь синдром вахтёра называеться

Гость
#34

в комментариях походу собрались те самые мышки с работы автор ахахахаа

Гость
#35

автор, судя по вашим комментариям вы уверенная в себе и дерзкая
так и надо
вот и опустите словесно этих крыс прилюдно
желательно при мужчинах

и продолжайте ухаживать и следить за собой
всем на зависть

Гость
#36

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема