Гость
Статьи
Работа в богатом доме …

Работа в богатом доме домработницей. Какие риски?

Меня пригласили в частный дом в Барвиху домработницей, я поехала, прошла собеседование и службу безопасности, мне позвонили и сказали, что я подхожу. Обещают 50 тысяч +бесплатное питание с проживанием. Но мне все родственники и знакомые говорят, что богатые люди со связями и деньгами могут сделать со мной все что угодно и мне некому будет пожаловаться, даже в рабство могут меня заключить. Я молодая симпатичная девушка. Правда ли все это и какие риски есть в этой сфере?

Гостья
49 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

"Сами вы тупое"

эхо
#2

"что-то мало денег для такой грязной работы"

Гостья
#3

"Мне говорили, что очень опасно работать у людей, не имея при этом "крыши", то есть,защиты со стороны. Что я могу нечаянно например разбить вазу, работодатель может сказать, что эта ваза-антиквариат, она на аукционе стоила миллион рублей, и теперь я буду пожизненно должна отрабатывать долги бесплатно убираться."

Гостья
#4

"Там 1000 кв м ,всего там 4 девочки проживают и убираются, выходной-понедельник."

Гость
#5

У моей подруги мать домоработница в огромных двухуровневых апартаментах. Так хозяева - милейшие люди, даже к ее дочери (моей подруге) на свадьбу приходили.

Гость
#6

надо на хозяев смотреть: как правило, хозяйка, если дура долбанутая (задрипанная модель или т.п.,удачно вышедшая замуж), будет ватными палочками чистоту проверять и джюс с утра просить в ванную комнату подать)) мужикам до идиотизма жены обычно дела нет - поэтому она вас будет мучать (может мучать!) безнаказанно. Кто наша элита - обычные лимитчицы из Луганска (образно) и пр. Кароч, на хозяев надо смотреть и внимаьельно читать договор.

Гостья
#7

Там семья.

Лада
#8

а договор будет?

Мармотка
#9

Ваши знакомые преувеличивают злодейство богатых людей)))

Просто во избежании недоразумений попросите хозяев все ценности убирать в сейф и предупреждать о том "какая ваза сколько стоит"))

Гостья
#10
Лада

а договор будет?

Я не знаю. Вообще когда мне позвонили, я начала говорить, что денег маловато, может они и передумали уже, пока я со всеми советовалась..) Еще родственники говорили что в частном доме изнасиловать могут и ничего не докажешь..

Гостья
#11

Или побить или собака покусает.

Мармотка
#12
Гостья

Я не знаю. Вообще когда мне позвонили, я начала говорить, что денег маловато, может они и передумали уже, пока я со всеми советовалась..) Еще родственники говорили что в частном доме изнасиловать могут и ничего не докажешь..

а они вам не говорили что это спецом семья вакансию домработницы организовала что б именно вас затащить и надругаться. а может они заняты рассылкой приглашений на групповой изнасилование вас.

Ну хватит о своей дырке параноить. прям ночей не спят и планы строят как бы вас изнасиловать.

Ну максимум за деньги предложит мужик переспать и то ой как не факт)

Мармотка
#13

ваши родственники просто хотят что б вы были от них зависимы вот и выдумымают страшилки об опасном и жестоком мире.

в богатом доме изнасилуют/в торговой фирме обсчитают/в медучреждении заразят.

а родственники типа для вас белые и пушистые всегда и вы их благодарить за это должны

Гостья
#14

Трудовое рабство сейчас очень распространено.

Гостья
#15
Мармотка

ваши родственники просто хотят что б вы были от них зависимы вот и выдумымают страшилки об опасном и жестоком мире.

в богатом доме изнасилуют/в торговой фирме обсчитают/в медучреждении заразят.

а родственники типа для вас белые и пушистые всегда и вы их благодарить за это должны

Это есть такое,да, я тоже задумалась, что меня хотят поставить в зависимость.

Гость
#16
Мармотка

ваши родственники просто хотят что б вы были от них зависимы вот и выдумымают страшилки об опасном и жестоком мире.

в богатом доме изнасилуют/в торговой фирме обсчитают/в медучреждении заразят.

а родственники типа для вас белые и пушистые всегда и вы их благодарить за это должны

Ну, родственники, может, и не белые-пушистые, но первая часть предложения вполне имеет место

Знаю, что говорю
#17

Посмотри сериалы наши. Там полно историй про риски, какие тебя поджидают )))

Гость
#18

я работала кадровым агентом по домашнему персоналу.и устраивала подруг они тоже прохолили безоп. психолога. но они из украины.они работали у них месяц забирали паспорт потом отдавали паспорт и без денег выгоняли.но были те кому везло.краша там не поможет если что поверьте.нужно осторожнее с этой работой

Гостья
#19

Нет, я русская, местная) А если на такую работу со скрытой камерой ходить или датчик какой-то на себя навесить, чтобы вся информация о каждом моем шаге передавалась семье?

Мармотка
#20
Гость

я работала кадровым агентом по домашнему персоналу.и устраивала подруг они тоже прохолили безоп. психолога. но они из украины.они работали у них месяц забирали паспорт потом отдавали паспорт и без денег выгоняли.но были те кому везло.краша там не поможет если что поверьте.нужно осторожнее с этой работой

а зачем паспорт отдавать.

у меня знакомые работали и домработницами и няньками - никто их не неволил.

Мармотка
#21
Гостья

Нет, я русская, местная) А если на такую работу со скрытой камерой ходить или датчик какой-то на себя навесить, чтобы вся информация о каждом моем шаге передавалась семье?

да отрежьте ж вы уже пуповину. а если наемным работником серьезную корпорацию пойдете- так там же тоже хозяин крутой и богаты и тоже может вас обидеть.

и на овощебазу сортировщицей идти опасно - ибо там джамшуты голодные.

Гость
#22

Ну и бред.. У меня тоже домработница уже 7 лет,доверяю как самой себе

Ира
#23

Ну у вас и тараканы автор. Какой ужас! Вот так нанимаешь персонал для уборки, а эта ФИФА уверена что ее там всей семьей ип ать будут. Еще и датчик собралась вешать какой-то, вазы антикварные бить. Нанимателям автора надо не через службу безопасности, а через психиатра автора проверять.

Тухло-Вялая
#24

В богатый дом я нанялась прислугой,

Ко мне сынок хозяйский пристает,

И лезет, млё, под фартук сам хозяин,

И доберман проходу не дает...

Гость
#25

Там что двери на засов закрывают? Не понравится - уйдете.

Сказок начитаются.

#26

Вот, почитайте о психологии и философии - istinavtebe.ru/

Izabella
#27
Мармотка

Ваши знакомые преувеличивают злодейство богатых людей)))

Просто во избежании недоразумений попросите хозяев все ценности убирать в сейф и предупреждать о том "какая ваза сколько стоит"))

ага и будет прям миллионер из барвихи ходить 3 дня перечисляя стоимость всех своих картин, шкафов, ковров и столового серебра )))) Или еще лучше засунет это все сразу в сейф ) Ведь он нанял криворукую домработницу - все ценности убрать )

Гость
#28

хозяин может трахнуть

#29
Тухло-Вялая

В богатый дом я нанялась прислугой,

Ко мне сынок хозяйский пристает,

И лезет, млё, под фартук сам хозяин,

И доберман проходу не дает...

+++++ люблю???

Гость
#30
Тухло-Вялая

В богатый дом я нанялась прислугой,
Ко мне сынок хозяйский пристает,
И лезет, млё, под фартук сам хозяин,
И доберман проходу не дает...

Тухло-Вялая жжет )))))))+++++

Гость
#31
Гость

хозяин может трахнуть

+++

Гость
#32

"Нафиг бохатому хозяину трахать домработницу, когда у него очередь из фотомоделей стоит, желающих отдаться без всякого насилия.
Можно подумать у Авторши там поперек и все мечтают ее трахнуть :))))"

Гость
#33
Мармотка

а они вам не говорили что это спецом семья вакансию домработницы организовала что б именно вас затащить и надругаться. а может они заняты рассылкой приглашений на групповой изнасилование вас.

Ну хватит о своей дырке параноить. прям ночей не спят и планы строят как бы вас изнасиловать.

Ну максимум за деньги предложит мужик переспать и то ой как не факт)

В таком случае надо уxодить немедленно. Просто швырнуть швабру в сторону (не в xозяев!) и тю-тю. Помню, я xодила домой к одному мужику учить его английскому. С месяц все было ОК. Потом он стал как бы случайно прикасаться ко мне, потом предложил попить чай, т.к. на улице было xолодно. А потом и вовсе предложил секс за отдельную плату. Я тотчас же свалила, не взяв деньги за проведенный (точнее, только начатый) урок. Еще и в ментовку стуканула, но скорее всего ему за это ничего не было. Н-да, жаль, что мы еще не доросли до Америки, где такое очень строго наказывается.

Гость
#34
Тухло-Вялая

В богатый дом я нанялась прислугой,

Ко мне сынок хозяйский пристает,

И лезет, млё, под фартук сам хозяин,

И доберман проходу не дает...

К тётькам надо наниматься. к тётькам )))). Впрочем тётьки тоже не всегда бывают адекватные. Или к инвалидам, которые точно не будут приставать. Правда, скорее всего, придется мыть инвалида, даже если он сам будет xодить в туалет, передвигаясь на коляске.

Гость
#35
Гость

хозяин может трахнуть

Тогда надо напугать его якобы скрытой камерой под одеждой. Или пригрозить ментурой. Впрочем, русским богатеям ментура до задницы - она сама иx боится.

Мармотка
#36
Гость

МВ таком случае надо уxодить немедленно. Просто швырнуть швабру в сторону (не в xозяев!) и тю-тю. Помню, я xодила домой к одному мужику учить его английскому. С месяц все было ОК. Потом он стал как бы случайно прикасаться ко мне, потом предложил попить чай, т.к. на улице было xолодно. А потом и вовсе предложил секс за отдельную плату. Я тотчас же свалила, не взяв деньги за проведенный (точнее, только начатый) урок. Еще и в ментовку стуканула, но скорее всего ему за это ничего не было. Н-да, жаль, что мы еще не доросли до Америки, где такое очень строго наказывается.

А если мужик привлекательный и при деньгах ??

Гость
#37

"вот девчонки дуры некоторые только и мечтают,чтоб их поимели,а тут боятся что миллионер тр\/\/\/а\/\/х\/\/нет"

Гостья
#38

вот девчонки дуры некоторые только и мечтают,чтоб их поимели,а тут боятся что миллионер тр///а//х//нет

А что, миллионеры чище хороших скромных домашних мальчиков? Они небожители что ли? ЗОЖ они, как правило не ведут, и здоровье у них чаще всего ужасное, пьют много, гуляют..Что в них хорошего?

Татьяна
#39

Какие риски? Кто то дорожит кранами в ванной. Если нанести моющее средство на большее количество времени, чем надо, краны потеряют блеск. Все зависит от того, сколько души и здоровья Вы можете вложить и вкладываете в свой труд

Мария
#40

Например, фифа какая-то забыла свою цацку у подруги, потом придет домой, начнет искать, а ее нету. Получается, домработница сперла. Ну вот в принципе и все риски.

Гость
#41
Гостья

Меня пригласили в частный дом в Барвиху домработницей, я поехала, прошла собеседование и службу безопасности, мне позвонили и сказали, что я подхожу. Обещают 50 тысяч +бесплатное питание с проживанием. Но мне все родственники и знакомые говорят, что богатые люди со связями и деньгами могут сделать со мной все что угодно и мне некому будет пожаловаться, даже в рабство могут меня заключить. Я молодая симпатичная девушка. Правда ли все это и какие риски есть в этой сфере?

Риски есть 1 могут легко кинуть на деньги(чем богаче,тем скупее)

2 могут быть не адекватны в поведении( что дозволено Юпитеру,то не положено плебею.)

3.очень часто встретите отношение к себе, как человеку третьего сорта.

Это основные риски,которые имеют массовый характер во всевозможных Борвихах, гос дачах на Крестовском острове или Константиновском Дворце.

В остальном обычные люди со своими тараканами в голове,количество которых прямо зависит от величины банковского счета.

Гость
#42

Подумайте о рисках для другой стороны

может украсть что-то и в большом доме сразу не заметишь

может бездельничать

может пользоваться расходниками хозяев, не столько ущерб сколько неприятно

может банально в суп наплевать

может поставить жучки

может застукать измену если хозяева женаты

обеспеченные люди чаще всего и дома то ночуют только

Гость
#43

Ржака- чтобы устроться уборщицей в бохатый дом надо ------ ИМЕТЬ------(тата та тааам) КРЫШУ!!! Пхахаа-хахахааа)))))

И какую ж это крышу надо на вашего работодателя в Барвихе))) кремлевскую?))))

сергей
#44

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk

Лана
#45
Гость

Риски есть 1 могут легко кинуть на деньги(чем богаче,тем скупее)

2 могут быть не адекватны в поведении( что дозволено Юпитеру,то не положено плебею.)

3.очень часто встретите отношение к себе, как человеку третьего сорта.

Это основные риски,которые имеют массовый характер во всевозможных Борвихах, гос дачах на Крестовском острове или Константиновском Дворце.

В остальном обычные люди со своими тараканами в голове,количество которых прямо зависит от величины банковского счета.

У меня такой вопрос, работаю в первый раз 2 месяца, убираю 1000кв, 2 раза в неделю приходит женщина на генералку делаем всё вместе, так вот это не всё, стирка, готовка, теплица, и с каждым днём дел и обязанностей больше и больше. Мало того теперь ей не нравиться как я убираю, стираю, и глажу. Шла я на 90т по итогу 70 т зп не поднимает, а требование и возмущение нарастает. Девки что делать то? Я не местная, россиянка приехала подзаработать, но в стрессе таком жить и работать невозможно ведь.Как выходить из положения??

Лана
#46
Лана

У меня такой вопрос, работаю в первый раз 2 месяца, убираю 1000кв, 2 раза в неделю приходит женщина на генералку делаем всё вместе, так вот это не всё, стирка, готовка, теплица, и с каждым днём дел и обязанностей больше и больше. Мало того теперь ей не нравиться как я убираю, стираю, и глажу. Шла я на 90т по итогу 70 т зп не поднимает, а требование и возмущение нарастает. Девки что делать то? Я не местная, россиянка приехала подзаработать, но в стрессе таком жить и работать невозможно ведь.Как выходить из положения??

Может кто знает приличное место, я исполнительная ну просто не люблю когда неготивно всё.

Гость
#47

Риски есть в любой сфере время сейчас такое. Сложность в другом выматоваться будите капитально. Там надо прамо всё вылизывать надо ежеденевно недай бог хоть одна пылинка или соринка. Я проста работала знаю. Пошла туда по причине деньги очень нужны были когда накопила нужную сумму уволилась.

Гость
#48

ДА СМОТРЯ К КОМУ ПОПАДЕТЕ.....

Гость
#49
Гость

У моей подруги мать домоработница в огромных двухуровневых апартаментах. Так хозяева - милейшие люди, даже к ее дочери (моей подруге) на свадьбу приходили.

Это Здорово. Но среди них, хороших людей мало.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: