Гость
Статьи
А у вас в офисе есть …

А у вас в офисе есть сотрудники с дурацкими мобильными ринг-тонами?

Я не могу понять почему взрослые люди ставят себе на мобильные такие мелодии.. Из разряда "Это твой телефон говорит, эй хозяин ану трубку сними", плюс громкость на весь офис. У вас есть такие сотрудники?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

смеющийся ребенок. вот где трэш

а еще птички всякие, чайки синицы бесят

Гость
#2

Такие везде есть. Или с дурацкими песнями. Слышно было какую-то попсу прям, баба поёт, годов 90-х.

Гость
#3

у нас офиса нет

Упсарин упса
#4

Идите работать в морг. У мертвяков нет мобильных. Тихо-спокойно... Никто Вас раздражать не будет!

Гость
#5

Мало того, у них еще и вместо гудка какая-нибудь фигня стоит. Еще и абонентскую плату за это платят... НННдаааа

Гость
#6

есть такие:)))

ЛюбовьКаксон
#7

бесит когда рингтон с детскими голосами, или детскими песенками.

Выбивает напрочь из колеи, хочется вместо работы излить злость на это овуляшество в последней стадии (на форуме.)

Гость
#8

у меня из имперский марш стоит, всем нравится )

#9

У нас в группе была девушка, у которой вместо привычного пиликанья смс-ки стоял обыкновенный крик. Вот когда в подворотне кого-нить прижмут - вот такой вот ор. Первое время шугались все)

Kristiane
#10
ЛюбовьКаксон

бесит когда рингтон с детскими голосами, или детскими песенками.

Выбивает напрочь из колеи, хочется вместо работы излить злость на это овуляшество в последней стадии (на форуме.)

тоже бесит этот идиотизм с детским смехом и прочей дурью

Гость
#11

есть у нас сотрудник - всех раздражает, вот какую музыку на рингтон не поставит - любая бесит, потому что в принципе бесит его манера оставить телефон на столе и идет бродить по офису, на кухню чаи гонять, а телефон на столе надрывается (при чем жена и мама у него неадекват - будут названивать пока он трубку не возьмет) А так у нас у 90% сотрудников телефон на беззвучном режиме, т.к. в опен-спейс сидим и телефоны звонят с периодичностью 2-3 минуты в разных концах офиса, от музыки от любой очумели бы....

Гость
#12

есть, такая музыка залихватско-цыганско-застольная, что-то типа "айненене не не ненеее". Ужас вообще))

Kristiane
#13
Гость

есть, такая музыка залихватско-цыганско-застольная, что-то типа "айненене не не ненеее". Ужас вообще))

ахахах

Писаю в вересковой пустоши
#14

курьера чо только нет на звонках.Но он как дитя так радуется когда качает.Дядя очеень взрослый.Почти старый.

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#15

ну, да звучит глупо) у меня подруга на гудок поставила текст " у вас недостаточно средств на счету" после этого небольшая пауза и потом уже гудки. ну не тупость?

Гость
#16

а все рингтоны со временем начинают бесить

Гость
#17

о даа...у одной дэвушки музыка-танго, таким низким прокуренным голосом тетка поет, типа оооочень страстно))) а смс у этой же мадам- голос из к\ф "не родись красивой" - "НИКОГО ДОМА НЕТ..ОСТАВЬТЕ СООБЩЕНИЕ")) и так громко, резко(((

Сelebrity
#18

У одной дамы 48 лет Стас Михайлов "Все для тебяяяяяяяяяяя" достало уже. А у другой смс " Барыня, почта пришла"...

Гость
#19
ЛюбовьКаксон

бесит когда рингтон с детскими голосами, или детскими песенками.

Выбивает напрочь из колеи, хочется вместо работы излить злость на это овуляшество в последней стадии (на форуме.)

А мне нравятся детские песенки. Вот Крылатые качели, например, или Ква-ква, да и много других тоже.

лулу
#20

У водителя нашего не рингтоны, а полный каталог безвкусицы. Начиная от "ОТ СОВЕТСКОГО ИНФОРМБЮРО!!" голосом Левитана, заканчивая Шнуровым и криками женского оргазма. И "выборы-выборы, кандидаты-п...оры" было. Ну он в целом такой б_длофрик.

Гость
#21

У одной- попеременно "Смех обкуренной коровы" и "Смех обкуренной свиньи". рингтоны прямо так и называются. И звучат соответственно

Анчоус
#22

У коллеги начинается с громкого резкого звука. Она аж сама подскакивает. На наше предложение сменить мелодию, сказала "а мне нравится"...

Гость
#23

у бухгалтерши щас казаченко стоит -акация, вот уж где п**ц

Ириша
#24

Есть, начинается тоже с резкого звука.. Она и сама дергается и все мы. Потому что иначе "не слышит", как будто экскаватор водит.

мари
#25
Гость

а все рингтоны со временем начинают бесить

у меня уже лет10 один рингтон Бритни спирс

Клюшка
#26

Есть :))). У одной мадам на звонок директора стоит голос Масяни: "Але, это ты, директор? Пошел ты в *опу, директор! Не до тебя сейчас!". Ну и в один прекрасный день вылетает дир из своего кабинета, и бешеным голосом орет: "Где Ирина?" и одновременно набирает ее мобильный, а телефон Ирины на столе... Дир долго не отключался, наслаждался :))). Зато теперь у всех только вибровызов стоит ))).

Гость
#27

У олной коллеги звонок - смешной голос поет "трынь - дынь - тынь - дынь - тыньдыньдыньдынь - трынь - дындыыыыынь - ляляляляля". Меня не раздражает, забавно. Улыбаюсь когда слышу, настроение поднимает

Гость
#28

Интересно мой рингт тоже кого нибудь бесит?
У меня на вызовы мужа стоит Кобзон
"И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди - и Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди!"

Такая. как все
#29

28, у меня на одного человека такой же стоит, только в ремиксе с Продиджи - там так звучит: "И юный октябрь впереди, smack my bitch up!" И забойный такой проигрыш...

А так стоит обычная пиликалка из проигрыша рамштайновского "Du Hast" - ненавязчиво и без слов.

Люблю котиков
#30

У меня обычный звонок айфона или чаще вообще вибро. Дурацкие мелодии ставят тетки кому за.... И *** мужикт

111
#31

У меня стоит Первый снег Жукова, причем телько вступление, до слов успеваю взять трубку. Всем вроде нравится, некотороые даже просятим скинуть)

Фатима
#32

Спасибо поржала)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: