Гость
Статьи
Ищу попутчиков для …

Ищу попутчиков для работы в Москве

Доброе время суток! Ищу попутчиков, преимущественно девушку для совместной поездки в Москву на работу и для совместной аренды жилья. Планируемая дата : май 2014г. nobel-avto@mail.ru

26 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

зачем вам конкуренция?

Гость
#2
Гостья

зачем вам конкуренция?

да кому 28летняя Евгения из Крыжополя тут нужна....

Умница
#3

Автор, Вы откуда? Я примерно в это же время планирую снимать жилье в Москве, но у меня семья, которая будет иногда приезжать.

Гость
#4

задолбали, хватит уже сюда ехать, сидите дома и работайте там же

гость
#5

Попутчики для работы - это оригинально!

Умница
#6
Гость

задолбали, хватит уже сюда ехать, сидите дома и работайте там же

Я москвичка, у меня квартира есть в Москве, но жить я там пока не могу.

Гость
#7
Гость

задолбали, хватит уже сюда ехать, сидите дома и работайте там же

Ой и не говорите))) Прутся и прутся.

Гость
#8

Ох, девки, злые куры: самое ваше большое достоинство - московская прописка)))

Гость
#9
Гость

Ох, девки, злые куры: самое ваше большое достоинство - московская прописка)))

Девки на рынке) или как у вас говорят на базаре

Гость
#10

Я из Волгограда, но не принципиально из какого вы города

Гость
#11

Какие злые бывают люди, сами полтора дня в Москве и уже считают себя москвичами, а если еще и личинку отложат, то вообще коренные москвичи. А вообще коренные москвичи даволно таки вежливые люди, а понаехавшие и понаастававшие там - хамло сельское

Гость
#12
Гость

Какие злые бывают люди, сами полтора дня в Москве и уже считают себя москвичами, а если еще и личинку отложат, то вообще коренные москвичи. А вообще коренные москвичи даволно таки вежливые люди, а понаехавшие и понаастававшие там - хамло сельское

Точно!

Гость
#13
Гость

Какие злые бывают люди, сами полтора дня в Москве и уже считают себя москвичами, а если еще и личинку отложат, то вообще коренные москвичи. А вообще коренные москвичи даволно таки вежливые люди, а понаехавшие и понаастававшие там - хамло сельское

Вывод один, чтоб не было хамла, сидите дома.

И не фиг завидовать нашим пропискам и квартирам.

Гость
#14
Гость

Вывод один, чтоб не было хамла, сидите дома.

И не фиг завидовать нашим пропискам и квартирам.

Так вы же сами понаеххаллли))

#15
Умница

Автор, Вы откуда? Я примерно в это же время планирую снимать жилье в Москве, но у меня семья, которая будет иногда приезжать.

я из Волгограда, но мне не принципиально из какого вы города, нужен надежный товарищ

Оранжевая лошадь
#16
Гость

Девки на рынке) или как у вас говорят на базаре

Судя по комментам, базарная баба - это вы.

Гость
#17

Боюсь даже спросить в какой сфере будет работа...

#18

Тоже думаю в столицу перебраться

#19
Гость

Боюсь даже спросить в какой сфере будет работа...

А не бойтесь. У меня высшее экономическое образование, работаю гл бухгалтером, планирую и дальше развиваться в данной области. И вообще я считаю что в Москву стоит ехать только тем людям, которые уже достигли определенного уровня в своем городе. Думаю бездельников и лентяев и без приезжих в Москве валом.

Лена
#20

Я собираюсь ехать на днях.В Москве уже жила.Буду рада познакомиться с кем-нибудь и поехать вместе,вдвоем легче.Если кто надумает составить компанию пишите abr-8@yandex.ru

елена
#21

Лен вы еще не уехали, если нет. Напишите мне пожалуйста на почту kmishova@mail.ru я тоже лена и собираюсь ехать в Москву.

Гость
#22

я хочу тоже поехать в маскву на зароботки но одной строшновато вот ищу с кем ехать возрост не важен срочно.званите 89878717812

Гость
#23

Гостю 22 Вы уже уехали или нет.тоже ищу попутчицу в москву

Марина
#24

Мне 46 лет я из Набережных Челнов. Хочу ехать на заработки в Москву с графиком 15/15 продавец-кассир. Если есть желающие пишите на почту. Желательно возраст от 40. Марина

lapshinasascha@yandex.ru
#25

Для работы в москве требуется номинальный генеральный директор
Оплата достойная от 20 тысяч в месяц
выезды 1-2 раза в месяц по москве
оплата за выезды и зарплата гарантируются
пишите lapshinasascha@yandex.ru

Эдвард
#26
Марина

Мне 46 лет я из Набережных Челнов. Хочу ехать на заработки в Москву с графиком 15/15 продавец-кассир. Если есть желающие пишите на почту. Желательно возраст от 40. Марина

Актуально еще?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: