Гость
Статьи
Как заполнять дневник …

Как заполнять дневник по психолого-педагогической практике?

Скажите пожалуйста как заполнять дневник по психолого-педагогической практике? Нужно ли вкладывать отдельные листы, потому что я посмотрела в рамках ничего не поместится и что же оставлять пустым? А говорили чтобы полностью заполнен был. Первая практика, помощи от психолога со школы никакой, дала списки, а дальше всё самой и придумывать и просчитывать. Сложно очень.

Я
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Насколько я помню, в дневник вносились кратко основные пункты. А для подробного плана уроков отдельная тетрадь была. (Но я не психолог, просто учитель-предметник). Помню, что мне непонятным и бессмысленным казалось заполнение дневника.

Тухло-Вялая
#2

Если бы у меня перед глазами был этот дневник, я бы посоветовала. А так...уже и не помню, что он из себя представляет.

гость
#3

у нас дневник был в обычной 12листовой тетрадке, дата и описание что делал в этот день(например, урок такой то у девятого класса или подготовка классного часа на тему такую то). а все остальное надо было писать в отчете о практике, типа реферата( планы уроков, характеристики класса и т.д, смотря что конкретно от вас требуют)

Сара Барабу
#4

3, у нас тоже так было. Но мы часто писали на отвали.

Irina
#5

Отсканируйте страницы и скиньте сюда - подскажем.

подскажите пожалуйста
#6
Irina

Отсканируйте страницы и скиньте сюда - подскажем.

А как сюда прикреплять?

подскажите пожалуйста
#7

Скажите пожалуйста-отчет ведь обязательно нужно писать? Нам вообще ничего не сказали,я даже не знаю как делать. Как отчет пишут?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: