Гость
Статьи
Сказала гадости на …

Сказала гадости на работе.

Здравствуйте. У меня получилась неудобная ситуация.
Я работаю в банке, у нас есть много разный подразделений типа бух-я, юр. отдел и прочее.
Пошла на обед со своей коллегой и подняла тему о том что хочу увольняться (давно об этом думаю), помимо нас в столовую зашли некоторые коллеги с других отделов и я говоря своей коллеге не обращая внимания на других стала говорить что хочу уйти из-за того что эта работа не по мне, что мне на ней скучно и вобще не хочу работать в банке. Это слышали все кто там был.
Потом когда все ушли, коллега стала говорить что я дура, и не подумала что то что я сказала сейчас разнесется по всему банку и соответственно до начальника моего отдела (она очень хорошая), меня тут не устраивает з.п. Так же стала говорить что в глазах всех остальных я опустила моих коллег и прочее. Что это плевок в сторону моей начальницы...Боюсь что это до неё дойдет, я не хотела так уходить, с таким отношением. Говорила совсем не подумав. Теперь очень стыдно.
Не знаю что делать если начальница узнает что я так говорила, что меня не устраивает работа и мне скучно и прочее..Вот что делать если она узнает.

Дуреха
12 ответов
Последний — Перейти
Тухло-Вялая
#1

Я еще не такое делаю и говорю! Хе-хе!

Йопнутый йогурт
#2

теперь бегом увольняйся

Ирочек
#3

Ну поговорите с начальницей, что уходить хотите. Я ушла с одного места работы. Просто надоело делать одно и то же каждый день. Говорила начальнице. Нашла интересную работу. Ушла. Через полгода мне позвонила бывшая начальница и заявила, что я из-за нее ушла (слухи ходят). Люди ищут виноватых, вот и источник слухов.

Гость
#4

Из-за такого не увольняют.Мало существует людей довольных своей работой.Если поднимется тема,скажите,что были личные проблемы и Вас всё раздражало в тот момент,даже работа.

Гость
#5

Ой, автор, забейте. Типа другим не скучно, а весело. Вы просто озвучили мысли всего коллектива.

=)
#6

Погодите,может вам зп поднимут =)

..........
#7

Все учатся на своих ошибках. Мой вам совет на будущее, когда думаете об увольнении, говорить об этом не следует даже самым близким коллегам. Все об этом узнают, когда уволитесь.

Гость
#8

Автор, все равно ж увольняться.. Так какая разница что вы говорили? Идите дальше, живите налегке)

Автор текста
#9

Просто ещё вот в чем дело. Весь банк думает что наш отдел занимается ерундой, плане работы. Все думают что наша работа легче легкого, просто жать на мышку. Но это не так. Мы делаем много чего, и работа напряженная, но монотонная. Я в столовой так и сказала, но выразившись как раз "жатием мышкой". И коллега сказала, что весь банк теперь так и будет делать.

И сказала что до начальнице дойдет и пойдёт такое мнение, что её подчиненные не довольны работой и им на ней скучно.

Автор текста
#10
Автор текста

Просто ещё вот в чем дело. Весь банк думает что наш отдел занимается ерундой, плане работы. Все думают что наша работа легче легкого, просто жать на мышку. Но это не так. Мы делаем много чего, и работа напряженная, но монотонная. Я в столовой так и сказала, но выразившись как раз "жатием мышкой". И коллега сказала, что весь банк теперь так и будет делать.

И сказала что до начальнице дойдет и пойдёт такое мнение, что её подчиненные не довольны работой и им на ней скучно.

опечатка : банк так будет думать (а не делать)

Мармотка
#11

ничего криминального. вы же не терракт тому банку устроить хотите. желание найти другую работу это дело житейское.

Гость
#12

Господи, на моем прошлом месте сотрудница говорила начальнику в лицо, что она здесь временно. Ничего, проработала еще два года.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: