Гость
Статьи
Как найти работу в …

Как найти работу в Португалии?

Здравствуйте,дорогие девушки! Этим летом предстоит огромный переворот в моей жизни. Планирую переезжать в Португалию. Еду к молодому человеку, по туристической визе, на месяц. И за этот месяц …

61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Генадий
#55

Консалтинговая компания ищет курьеров и менеджеров по работе с клиентами.
Требования : возраст от 18 лет, пунктуальность, вежливость, бережное отношение к перевозимым документам,
знание города, опрятный внешний вид.
Оставляйте свои заявки и задавайте вопросы по адресу: jobsxtbportugal@mail.ru
Вакансия актуальна только для проживающих на территории Португалии.

Генадий
#56

Консалтинговая компания ищет курьеров и менеджеров по работе с клиентами.
Требования : возраст от 18 лет, пунктуальность, вежливость, бережное отношение к перевозимым документам,
знание города, опрятный внешний вид.
Оставляйте свои заявки и задавайте вопросы по адресу: jobsxtbportugal@mail.ru
Вакансия актуальна только для проживающих на территории Португалии.

Екатерина
#58

Ребята, для всех кто ищет реальные вакансии, Вам сюда — www.eurabota.ua. Больше 500 свежих вакансий каждый день!

amarelo
#59

Я прожил в Португалии 3 года. Не знаю как остальным, но с работой мне почему-то везло. И находил работу даже другим людям. Они даже приплачивали мне за это. Я понимал, что это незаконно было, но ситуация складывалась иногда именно такая. Вначале конечно (как и многие другие ) получил работу благодаря нашей русской братве, которая там жила. Хочу сказать этим крепким ребятам Большое Спасибо! Жить и работать в Португалии можно, но если у тебя есть именно СВОЁ жильё, хоть какое. Климат отличный, еда превосходная, и нет риска что получишь отравление. В большинстве компаний и предприятий есть питание. Минус, это конечно маленькая зарплата. Поэтому, чтобы там твёрдо обосноваться, необходимо покупать хоть какое жильё. Всё остальное ( язык и т.д.)это всё можно освоить, тем более там много русскоговорящих людей. Я покинул Португалию именно из-за того, что не было своего жилья. А всё время снимать, не очень как то приятно...

cергей
#62
Роман

Здравствуйте кто живет в Португалии ?)) Хелп плиз с работой мне 25 лет, готов переехать в любой город, язык знаю плохо но понять что мне говорят вроде как могу )) , финансово отблагодарю, Спасибо!

cергей
#63

Звони и с работой и с документами помогу 89251293715

Гость992133
#64

Здравствуйте , девчонки ели кто с Лиссабона ?

Гость992133
#64

Здравствуйте , девчонки если ту кто из Лиссабона ?...

Изобелла
#64
nat7991

Надеюсь все-таки дождаться совета действительно знающих людей, проживающих там. Я задала конкретно вопрос, не знаете ответа, пожалуйста, проходите мимо. В мнимых советах не нуждаюсь. Как поступать со своей жизнью решаю сама. Гость 10, у Вас, наверное, опыт есть в этой сфере, раз сразу про него вспомнили? Поделитесь?

Нормально там с работой. Не работает тот, кто не хочет. У таких всегда отговорки. Второй раз еду в кашкайш, работать нянькой в семью. Моя подруга работает там в хостеле на ресепшн, в свободное время делает маникюр за 30-40 евро. И ничего, мы довольны))
Как няньке мне платят 40 в смену, можно брать выходные по согласованию с семьёй. Самое напряжное - в футбол с пацанами играть, устаю я столько бегать и орать))

Наталья
#64
Изобелла

Нормально там с работой. Не работает тот, кто не хочет. У таких всегда отговорки. Второй раз еду в кашкайш, работать нянькой в семью. Моя подруга работает там в хостеле на ресепшн, в свободное время делает маникюр за 30-40 евро. И ничего, мы довольны)) Как няньке мне платят 40 в смену, можно брать выходные по согласованию с семьёй. Самое напряжное - в футбол с пацанами играть, устаю я столько бегать и орать))

Здрасвтуйте, не подскажите , чтобы устроиться няней, и если есть небольшой опыт работы в этой сфере, это реально?

Искатель
#64

Мы с мужем хотели бы найти работу в Португалии с возможным последующим ВНЖ. Мне 26, работала в логистике стоматологических товаров и в оптово-розничной торговле слабоалк.продукции. Мужу 28, интернетом занимался (протяжка и монтаж кабелей магистральных и в домах), также монтировал складские стеллажи высотой до 15м и разметкой лазером этого всего согласно плану, есть права В-категории, также ремонт неплохо дома сделал =), в общем ответственный, трудолюбивый и педантичный. В первое время мог бы работать кто-то один.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: