Гость
Статьи
Потерялась в жизни

Потерялась в жизни

Девочки как быть?Мне 30 лет,до декрета работала в хорошей компании бухгалтером,после родов уволили по истечению срока договора.Сейчас сижу в декрете и очень переживаю.Опять искать работу,новый коллектив.Я в расстерянности,т.к. за время декрете чувствую что реально отупела!!!!!!!!!!!!Вот думаю,может на какие курсы походить,просто приду на работу устраиваться после декрета-и ничего не умею((((((Посоветуйте пожалуйста!У меня высшее экономическое образование,до декрета опыт работы 2 года.Спасибо.

Продавец
7 ответов
Последний — Перейти
тварюшка
#1

пойдете на работу и научитесь всему снова

реалистка
#2

"читай книги, займись собой вот тебе совет. не загоняйся раньше времени по поводу работы,все будет."

Гость
#3

"А что, хорошая идея, запишитесь на курсы. Увереннее себя чувствовать будете. И даже не обязательно по специальности - можно что-то новое попробовать. "

Олеся
#4

Да ладно. У меня было 2 года перерыва по состоянию здоровья - операции и сложное лечение. Вышла на новую работу, как будто и не уходила, даже сама удивилась, как легко влилась. Я закупщик.

Гость
#5

учи английский, всегда пригодится

если знаешь хорошо, то учи экономический английский

хорошо узнай все функции Эксела - таблицы и действия в них

Отдавай себя ребенку, сейчас ребенок маленький и слатенький, очень быстро растет, глазом моргнешь, а он/она уже вырос/ла

Так что не думай загодя о плохом, живи настоящим и радуюся, что ты мама и у тебе чудный ребенок

Заначка
#6
Продавец

Девочки как быть?Мне 30 лет,до декрета работала в хорошей компании бухгалтером,после родов уволили по истечению срока договора.Сейчас сижу в декрете и очень переживаю.Опять искать работу,новый коллектив.Я в расстерянности,т.к. за время декрете чувствую что реально отупела!!!!!!!!!!!!Вот думаю,может на какие курсы походить,просто приду на работу устраиваться после декрета-и ничего не умею((((((Посоветуйте пожалуйста!У меня высшее экономическое образование,до декрета опыт работы 2 года.Спасибо.

Как с меня написано). Только на работе еще числюсь, и опыт всего 8 лет, но туда дороги нет, а отупение чувствую, да...Ну ничего, втянусь я думаю. Не мы первые...

Продавец
#7

Спасибо за поддержку девчата!!!!!!!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: