Гость
Статьи
Потерялась в жизни

Потерялась в жизни

Девочки как быть?Мне 30 лет,до декрета работала в хорошей компании бухгалтером,после родов уволили по истечению срока договора.Сейчас сижу в декрете и очень переживаю.Опять искать работу,новый коллектив.Я в расстерянности,т.к. за время декрете чувствую что реально отупела!!!!!!!!!!!!Вот думаю,может на какие курсы походить,просто приду на работу устраиваться после декрета-и ничего не умею((((((Посоветуйте пожалуйста!У меня высшее экономическое образование,до декрета опыт работы 2 года.Спасибо.

Продавец
7 ответов
Последний — 05 марта 2014, 17:41 Перейти
1.
тварюшка

пойдете на работу и научитесь всему снова

2.
реалистка

"читай книги, займись собой вот тебе совет. не загоняйся раньше времени по поводу работы,все будет."

3.
Гость

"А что, хорошая идея, запишитесь на курсы. Увереннее себя чувствовать будете. И даже не обязательно по специальности - можно что-то новое попробовать. "

4.
Олеся

Да ладно. У меня было 2 года перерыва по состоянию здоровья - операции и сложное лечение. Вышла на новую работу, как будто и не уходила, даже сама удивилась, как легко влилась. Я закупщик.

5.

учи английский, всегда пригодится

если знаешь хорошо, то учи экономический английский

хорошо узнай все функции Эксела - таблицы и действия в них

Отдавай себя ребенку, сейчас ребенок маленький и слатенький, очень быстро растет, глазом моргнешь, а он/она уже вырос/ла

Так что не думай загодя о плохом, живи настоящим и радуюся, что ты мама и у тебе чудный ребенок

6.
Заначка
Продавец

Девочки как быть?Мне 30 лет,до декрета работала в хорошей компании бухгалтером,после родов уволили по истечению срока договора.Сейчас сижу в декрете и очень переживаю.Опять искать работу,новый коллектив.Я в расстерянности,т.к. за время декрете чувствую что реально отупела!!!!!!!!!!!!Вот думаю,может на какие курсы походить,просто приду на работу устраиваться после декрета-и ничего не умею((((((Посоветуйте пожалуйста!У меня высшее экономическое образование,до декрета опыт работы 2 года.Спасибо.

Как с меня написано). Только на работе еще числюсь, и опыт всего 8 лет, но туда дороги нет, а отупение чувствую, да...Ну ничего, втянусь я думаю. Не мы первые...

7.
Продавец

Спасибо за поддержку девчата!!!!!!!!!!