Гость
Статьи
Администратор в …

Администратор в автосалон. Реально там найти мужчину?

Сейчас думаю, идти ли администратором в автосалон. Кто работал? Реально ли там познакомиться с мужчиной? Для отношений, замужества))) Зарплата второстепенна. Или там просто будут смотреть как на обслуживающий персонал?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад

Автор
#2
Гость

детский сад

Вам может и детский сад. А когда никак не можешь встретить своего мужчину, очень печально.

Гость
#3

Если вы хотите таким образом найти богатого мужика, то шансов нет. Они на вас будут смотреть как на обслугу.

Гость
#4

На сайты знакомств вас уже не пускают что ли?

Автор
#5
Гость

На сайты знакомств вас уже не пускают что ли?

Была давно, мне там не нравится. Регистрировалась несколько раз и через день удалялась. Пишут сотни сообщений, но никогда ничего не складывалось. И хотелось бы знакомиться в реальности.

Мечта.
#6
Автор

Сейчас думаю, идти ли администратором в автосалон. Кто работал? Реально ли там познакомиться с мужчиной? Для отношений, замужества))) Зарплата второстепенна. Или там просто будут смотреть как на обслуживающий персонал?

Ну если только отбить богатого мужчину у законной жены....я так поняла, вы именно на такой вариант и рассчитываете.

Ника
#7

Нет, автор, нереально. Ну если только кого из менеджеров-продавцов в самом салоне подцепите. Для покупателей вы будете просто милой девушкой на ресепшене. Ну будут глазки строить, а так ничего серьёзного.

Работаю в автобизнесе уже 10лет, начинала именно с администратора в автосалоне. Потом уже в бэк-офис перешла. Знаю много историй служебных романов внутри коллектива, знаю три пары, которые в итоге поженились. Но большей частью это просто интрижки, которые через некоторое время резко заканчиваются.
В автосалонах вообще текучка большая и коллектив очень мобильный, когда новые точки продаж открываются - коллектив дробится, или же просто между компаниями-конкурентами народ туда сюда ходит.

Кристина
#8

шансов нет.я работаю в автосалоне и все мужики приходят с жёнами.

Автор
#9
Мечта.

Ну если только отбить богатого мужчину у законной жены....я так поняла, вы именно на такой вариант и рассчитываете.

Я все же расчитывала на свободного мужчину, без детей и жен.

Гость
#10

Если вы хотите таким образом найти богатого мужика, то шансов нет. Они на вас будут смотреть как на обслугу.
+100 работала в салоне, видала таких, вот смотрю уже по второму кругу некоторые приходят, чей-то все не замужем. С таким же успехом вы можете в клубе познакомиться или в кафе. понимаете успешному мужчине ровня нужна, а девочка за стойкой ресепшена для них обслуга, т.е человек который не может зарабатывать на жизнь мозгами, работа там ведь чисто техническая-звонки, приветствие, кофе, как то так

Автор
#11
Кристина

шансов нет.я работаю в автосалоне и все мужики приходят с жёнами.

печаль

Гость
#12

50/50 или да или нет, но на моей практике чаще нет, даже маркетологи умницы и красавицы все не замужем и в мечтах, но можно с хорошим автомехаником замутить или менеджером))))

Гость
#13

шансов нет.я работаю в автосалоне и все мужики приходят с жёнами
+100

Гость
#14

Я в Мерседесе работала (не МСК) была у нас деваха на ресепшене, ооочень хотела богатого, как видела кого у дорогой машину сразу на охоту шла, потом выпросила номер телефона на сервисе и позвонила с целью познакомиться, так вот...эта ситуация всплыла. Клиент позвонил директору и высказал все что думает о защите его личных данных, а ее с треском выгнали, видела ее тут кг 15 набрала так и не замужем. А вообще скотская работа

Ника
#15
Автор

Я все же расчитывала на свободного мужчину, без детей и жен.

Вероятность встретить его среди покупателей в автосалоне ровно такая же, как и в любом другом месте. Если судьба - встретите и в магазине,выйдя из дома за хлебом :)

Автор, единственно, что скажу про автосалоны. Работать здесь нескучно, в силу того, что коллектив в большинстве своём молодой весёлый. Плюс менеджеры по продажам - особый тип людей, который вично в движении и редко унывающий. Просто работа заставляет быть в тонусе, это создаёт особую атмосферу в коллективе. Плюс людей вокруг всегда много, каждый день что-то новое интересное.

В общем, в мои 22-23 мне вся это возня автосалонная нравилась, прикольно было работать. Коллектив был молодой и очень дружный, все праздники с размахом отмечали, от тоски точно не закиснешь)) Но долго администратором я работать не смогла, хочется бОльшего - если мозги в голове есть. Ресепшн это всё же для студенток и/или как временный проходной вариант.

Гость
#16

автор.не майтесь дурью. лучше идите на любую высокооплачиваемую работу, а по вечерам будете посещать дорогие и злачные места, но уже как посетительница. просто вообще -то как то не комильфо подбивать клинья к работникам. это все равно, что вы придете в кафе и будете строить глазки бармену, не этично это как то,да и выглядит глупо.

Буратино
#17

Идите работать на завод, в цех. Обязательно кого-нибудь да найдете! Удачи!

Гость
#18
Автор

Регистрировалась несколько раз и через день удалялась. Пишут сотни сообщений, но никогда ничего не складывалось.

Т.е. через день уже встретилась со многими мужчинами и поняла, что не подходят? Или ты телепат и определила что они отстойные?

Гость
#19

дворником иди. столько мужиков встертишь что мало не будет.

Гость
#20

Капец, у баб солома в голове.

Гость
#21

да нет, это не капец. Это на самом деле интересный вопрос.
Где девушке, которая хочет подцепить богатого мужа, знакомиться с мужчинами ?

Я раньше думал, и советовал одной мадам, голосовать после работы на м. Октябрьская, чтобы подвозили до дома. Но она и ее подружки уверили меня потом, что это тоже не эффективно. Даже если выбирать только дорогие иномарки.

Поэтому черт его знает, где таким девкам богатых мужиков цеплять.

Татьяна
#22

А здесь, на форуме знакомиться пробовали?

Гость
#23
Татьяна

А здесь, на форуме знакомиться пробовали?

Здесь можно знакомиться от дикого отчаяния только
Тут отвратительные мужчины

Татьяна
#24

Антивумен

Железный фактор

Гость
#25

лучше устраиваться туда, где мужской коллектив и мужчины серьезные работают, а не просто мальчики, которые авто продают. Например, в какую-нибудь крупную компанию IT (есть же и администраторские должности, и бухгалтерия там и т.д, то есть не обязательно разбираться в специфике), по крайенй мере с коллегами вы будете наравне общаться и молодых парней там много работает. А в салоне с клиентами что-то серьезное.. ну разве только вы нереально красивая, внешности на конкурсы красоты и вас случайно заметит и выделит из общей массы продавцов какой-то зашедний в салон одинокий и богатый.. но это классическая сказка.

Гость
#26

У меня гуманитарная специальность, коллектив всегда был женский - отношений не было. С женой познакомился в тире.

Гость
#27

У меня знакомая модельной внешности, красивая ухоженная с хорошей фигурой , работала продавцом в автосалоне 3 года ни с кем не познакомилась.

Гость
#28
Автор

Сейчас думаю, идти ли администратором в автосалон. Кто работал? Реально ли там познакомиться с мужчиной? Для отношений, замужества))) Зарплата второстепенна. Или там просто будут смотреть как на обслуживающий персонал?

Мне кажется хорошая возможность

Гость
#29
Гость

Если вы хотите таким образом найти богатого мужика, то шансов нет. Они на вас будут смотреть как на обслугу.

Это чмыри будут смотреть как на обслугу.нормальным мужественным пох

ghost
#30

я богат и пока свободен

ghost
#31
Гость

Здесь можно знакомиться от дикого отчаяния только
Тут отвратительные мужчины

Да ладно. Есть приятные исключения

Гость
#32
Гость

Если вы хотите таким образом найти богатого мужика, то шансов нет. Они на вас будут смотреть как на обслугу.
+100 работала в салоне, видала таких, вот смотрю уже по второму кругу некоторые приходят, чей-то все не замужем. С таким же успехом вы можете в клубе познакомиться или в кафе. понимаете успешному мужчине ровня нужна, а девочка за стойкой ресепшена для них обслуга, т.е человек который не может зарабатывать на жизнь мозгами, работа там ведь чисто техническая-звонки, приветствие, кофе, как то так

Ну бред про ровню....не будет настоящий мужчина заморачиваться ровня или нет. Емудаже приятно будет девушку до своего уровня поднять

Гость
#33
Гость

шансов нет.я работаю в автосалоне и все мужики приходят с жёнами
+100

Что у всех у кого есть машины.есть и жены?:-) нет конечно

Гость
#34
Гость

ГостьЕсли вы хотите таким образом найти богатого мужика, то шансов нет. Они на вас будут смотреть как на обслугу.

+100 работала в салоне, видала таких, вот смотрю уже по второму кругу некоторые приходят, чей-то все не замужем. С таким же успехом вы можете в клубе познакомиться или в кафе. понимаете успешному мужчине ровня нужна, а девочка за стойкой ресепшена для них обслуга, т.е человек который не может зарабатывать на жизнь мозгами, работа там ведь чисто техническая-звонки, приветствие, кофе, как то так
Ну бред про ровню....не будет настоящий мужчина заморачиваться ровня или нет. Емудаже приятно будет девушку до своего уровня поднять

Вовсе не бред.Вы думаете,что богатый,состоявшийся мужчина приведет в компанию друзей такую "девочку с улицы" и скажет:"Познакомьтесь,это Света,администратор из автосалона!"Это только в глупых "бабских" мелодрамах так бывает))

Адриана
#35

Я те,б....ь познакомлюсь! Мужика богатого захотела. Мой мне про одну такую рассказывал:приехал в автосалон Range Rover в Краснодар,снял гостиницу.Так эта Маша ему записку со своими бусами в машину засунула (не сама конечно,ребята,которые ремонтировали помогли)Мы с ним почитали,поржали,на следующий день я её по телефону отчитала,пообещала начальству доложить о поведении обслуживающего персонала. Другая уже в нашем Мерседес центре в Минводах,решила раз мой подарил ей шоколадку пару раз (ничего такого не вижу в этом,мне также часто клиенты то коробку конфет,то шоколадку преподнесут),то желает перевести их отношения из рабочих в личные.Я своему пригрозила,что в случае следующих её заигрываний,на работу она больше не выйдет.

Гость
#36
Гость

ГостьГостьЕсли вы хотите таким образом найти богатого мужика, то шансов нет. Они на вас будут смотреть как на обслугу.

ну если девочке 19, а ему за 35, тогда нормально. они таких и ищут, чтоб не из своего круга, чтоб жена не узнала.а если даме од 30 и ему тоже, то даже не мажору будет стыдно, что его жена администраторша.

+100 работала в салоне, видала таких, вот смотрю уже по второму кругу некоторые приходят, чей-то все не замужем. С таким же успехом вы можете в клубе познакомиться или в кафе. понимаете успешному мужчине ровня нужна, а девочка за стойкой ресепшена для них обслуга, т.е человек который не может зарабатывать на жизнь мозгами, работа там ведь чисто техническая-звонки, приветствие, кофе, как то так

Ну бред про ровню....не будет настоящий мужчина заморачиваться ровня или нет. Емудаже приятно будет девушку до своего уровня поднять

Вовсе не бред.Вы думаете,что богатый,состоявшийся мужчина приведет в компанию друзей такую "девочку с улицы" и скажет:"Познакомьтесь,это Света,администратор из автосалона!"Это только в глупых "бабских" мелодрамах так бывает))

Гость
#37
Адриана

Я те,б....ь познакомлюсь! Мужика богатого захотела. Мой мне про одну такую рассказывал:приехал в автосалон Range Rover в Краснодар,снял гостиницу.Так эта Маша ему записку со своими бусами в машину засунула (не сама конечно,ребята,которые ремонтировали помогли)Мы с ним почитали,поржали,на следующий день я её по телефону отчитала,пообещала начальству доложить о поведении обслуживающего персонала. Другая уже в нашем Мерседес центре в Минводах,решила раз мой подарил ей шоколадку пару раз (ничего такого не вижу в этом,мне также часто клиенты то коробку конфет,то шоколадку преподнесут),то желает перевести их отношения из рабочих в личные.Я своему пригрозила,что в случае следующих её заигрываний,на работу она больше не выйдет.

а вас не терзают смутные сомнения? по-моему ваш муж тот еще кобелина...не обманывайте саму себя

Гость
#38
Гость

ГостьЕсли вы хотите таким образом найти богатого мужика, то шансов нет. Они на вас будут смотреть как на обслугу.

+100 работала в салоне, видала таких, вот смотрю уже по второму кругу некоторые приходят, чей-то все не замужем. С таким же успехом вы можете в клубе познакомиться или в кафе. понимаете успешному мужчине ровня нужна, а девочка за стойкой ресепшена для них обслуга, т.е человек который не может зарабатывать на жизнь мозгами, работа там ведь чисто техническая-звонки, приветствие, кофе, как то так
Ну бред про ровню....не будет настоящий мужчина заморачиваться ровня или нет. Емудаже приятно будет девушку до своего уровня поднять

Чего же в этом приятного ?! ))) деньги к деньгам , остальное все вуменский бред из серии , что самые завидные невесты- это разведенные с детьми

Адриана
#39
Гость

АдрианаЯ те,б....ь познакомлюсь! Мужика богатого захотела. Мой мне про одну такую рассказывал:приехал в автосалон Range Rover в Краснодар,снял гостиницу.Так эта Маша ему записку со своими бусами в машину засунула (не сама конечно,ребята,которые ремонтировали помогли)Мы с ним почитали,поржали,на следующий день я её по телефону отчитала,пообещала начальству доложить о поведении обслуживающего персонала. Другая уже в нашем Мерседес центре в Минводах,решила раз мой подарил ей шоколадку пару раз (ничего такого не вижу в этом,мне также часто клиенты то коробку конфет,то шоколадку преподнесут),то желает перевести их отношения из рабочих в личные.Я своему пригрозила,что в случае следующих её заигрываний,на работу она больше не выйдет.
а вас не терзают смутные сомнения? по-моему ваш муж тот еще кобелина...не обманывайте саму себя

Я саму себя не обманываю,он известный человек в нашем городе,да к тому же очень привлекателен,поэтому многие и желают познакомиться.А в эти салоны он ездил со мной,коробку конфет при мне дарил.Да и тот случай с бусами и запиской при мне произошёл. Понятно,что трюк с бусами хорошо выдуман,чтобы он ей их возвратил,а у неё появилась возможность завязать непринужденный разговор.Да и Автор пишет,что устраивается с целью познакомиться с состоятельным мужчиной.

Гость
#40
Адриана

ГостьАдрианаЯ те,б....ь познакомлюсь! Мужика богатого захотела. Мой мне про одну такую рассказывал:приехал в автосалон Range Rover в Краснодар,снял гостиницу.Так эта Маша ему записку со своими бусами в машину засунула (не сама конечно,ребята,которые ремонтировали помогли)Мы с ним почитали,поржали,на следующий день я её по телефону отчитала,пообещала начальству доложить о поведении обслуживающего персонала. Другая уже в нашем Мерседес центре в Минводах,решила раз мой подарил ей шоколадку пару раз (ничего такого не вижу в этом,мне также часто клиенты то коробку конфет,то шоколадку преподнесут),то желает перевести их отношения из рабочих в личные.Я своему пригрозила,что в случае следующих её заигрываний,на работу она больше не выйдет.

а вас не терзают смутные сомнения? по-моему ваш муж тот еще кобелина...не обманывайте саму себя
Я саму себя не обманываю,он известный человек в нашем городе,да к тому же очень привлекателен,поэтому многие и желают познакомиться.А в эти салоны он ездил со мной,коробку конфет при мне дарил.Да и тот случай с бусами и запиской при мне произошёл. Понятно,что трюк с бусами хорошо выдуман,чтобы он ей их возвратил,а у неё появилась возможность завязать непринужденный разговор.Да и Автор пишет,что устраивается с целью познакомиться с состоятельным мужчиной.

поймите, познакомится хочет любая нормальная девушка, это естественное желание, но проявлять инициативу первой почти никто не будет, только отъявленная б... а у вас уже два случая, как-то это странно все..скорое всего мужчина повод дал. я бы на вашем месте задумалась....

Анна
#41

Автор, реально все. Я сама в автосалоне работаю 10 лет уже. И передо мной череда девчонок, которые вышли замуж. Очень много служебных романов, замуж за менеджеров выходят, а что, у них классная з/та. Одна была вертлявая, она вообще всем улыбалась и такая типа окрытая была, так ей цветы мужики (клиенты) через день присылали. Щас вспомню. Вот просто, навскидку- 6 девчонок вспомнила, кто сейчас замужем или в отношениях. Если вам реально надо-то найдете, парней там много, есть же корпоративы. Сколько лет вам?

Гость
#42
Анна

Автор, реально все. Я сама в автосалоне работаю 10 лет уже. И передо мной череда девчонок, которые вышли замуж. Очень много служебных романов, замуж за менеджеров выходят, а что, у них классная з/та. Одна была вертлявая, она вообще всем улыбалась и такая типа окрытая была, так ей цветы мужики (клиенты) через день присылали. Щас вспомню. Вот просто, навскидку- 6 девчонок вспомнила, кто сейчас замужем или в отношениях. Если вам реально надо-то найдете, парней там много, есть же корпоративы. Сколько лет вам?

так она же мажора хочет а не продавца коллегу

Гость
#43
Гость

АдрианаГостьАдрианаЯ те,б....ь познакомлюсь! Мужика богатого захотела. Мой мне про одну такую рассказывал:приехал в автосалон Range Rover в Краснодар,снял гостиницу.Так эта Маша ему записку со своими бусами в машину засунула (не сама конечно,ребята,которые ремонтировали помогли)Мы с ним почитали,поржали,на следующий день я её по телефону отчитала,пообещала начальству доложить о поведении обслуживающего персонала. Другая уже в нашем Мерседес центре в Минводах,решила раз мой подарил ей шоколадку пару раз (ничего такого не вижу в этом,мне также часто клиенты то коробку конфет,то шоколадку преподнесут),то желает перевести их отношения из рабочих в личные.Я своему пригрозила,что в случае следующих её заигрываний,на работу она больше не выйдет.


а вас не терзают смутные сомнения? по-моему ваш муж тот еще кобелина...не обманывайте саму себя

Я саму себя не обманываю,он известный человек в нашем городе,да к тому же очень привлекателен,поэтому многие и желают познакомиться.А в эти салоны он ездил со мной,коробку конфет при мне дарил.Да и тот случай с бусами и запиской при мне произошёл. Понятно,что трюк с бусами хорошо выдуман,чтобы он ей их возвратил,а у неё появилась возможность завязать непринужденный разговор.Да и Автор пишет,что устраивается с целью познакомиться с состоятельным мужчиной.
поймите, познакомится хочет любая нормальная девушка, это естественное желание, но проявлять инициативу первой почти никто не будет, только отъявленная б... а у вас уже два случая, как-то это странно все..скорое всего мужчина повод дал. я бы на вашем месте задумалась....

Да конечно,не будет! Сама работаю в женском коллективе и сколько историй наслушалась от внешне порядочных девушек,начитавшихся книжек "охота на олигарха",прекрасно понимающих: нужно чтобы тебя заметили! Вот и проявляют инициативу.И это не относится к непорядочности...

Гость
#44

А я нашла. В 25 лет работала администратором в автоалоне. У меня много поклонников было. При том, что стояла за стойкой и никого не трогала) Втретила там своего будущего мужчину. на тот момент очень обеспеченного. Ушла с работы. Через полгода его бизнес рухнул. Я тащила нас одна. Три года. Потом расстались. Терпение лопнуло. Найти-то можно. Но причем здесь автосалон) Нужно в любом месте быть харизматичной и следить за внешним видом) Удачи!

Гость
#45

Ну и тема... жесть вообще... Помнится два года назад (мне тогда было 22) было туго с работой и я нашла вакансию админа в автосалон. Вышла я на стажировку, со мной там было еще 2 девочки-администраторы. Господи... какой это был ужас, целый день они только и делали, что пудрили свои носики и обсуждали клиентов и одна тоже я так поняла была зациклена на том, чтобы найти богача в салоне. Вообщем, я там не стала работать... скотская работа, для тех кто ничего не знает, ничего не умеет и максимум может глазками хлопать, больше там нечего делать в принципе.

#46

А если именно с автомеханником хочется познакомиться, куда лучше устраиваться? О_о

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: